Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи

Яндекс Маркет

Рейтинг 4,3
13 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Фрунзе, 186/2
Сохранить
Рассказать о визите
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Яндекс Маркет, Краснодар, фото
Пункт выдачи Яндекс Маркет, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Витрина

Спешл Яндекс Маркет
Оригинальные бренды
Удобная оплата
ИИ-Агент
Сплит
Яндекс Фабрика
Яндекс Доставка

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Фрунзе, 186/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 157-00-20
Показать телефон
yandexmarket.go.link

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аэродромная улица
152 м
4
Аэродромная улицаЦентральный колхозный рынокУлица ФрунзеЦКРЦирк
Показать парковки

Особенности

Приём / выдача посылок:выдача посылок, приём посылок
Способ оплаты:оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Головин
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хожу именно в этот пункт только из-за сотрудницы Насти! Всегда позитивная, работает очень быстро и профессионально. С ней получение посылок превращается в приятный ритуал. Настя просто лучшая, побольше бы таких людей в сервисе! С наилучшими пожеланиями!
Посмотреть ответ организации
Asya C.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Не раз получила и отправляла заказы в этом пункте. Никогда не было вопросов. Пришла забрать заказ, а пункт закрыт и никаких опознавательных знаков, технический перерыв или что, или вообще закрыт
Посмотреть ответ организации
П
Проект W.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Как жаль, что управляющие бизнеса относятся к нему потребительски: мол, мне платят зп, делаю что хочу, хамлю клиентам, не умею решать технические вопросы, являюсь некомпетентным сотрудником, клиенты несут финансовые убытки - мне все равно, я всего лишь управляющий, а не владелец. А владелец и не узнает ничего о проблемах в своем бизнесе, и почему поток клиентов уменьшился. Расскажу о ситуации, произошедшей 3 сентября 2025 г. Я пришла на ПВЗ по адресу Краснодар, ул. Фрунзе 186/2 забирать два заказа, купленных товаров через авито. На ПВЗ новая сотрудница. Я проверяю товары, один решаю забрать, второй - нет. Возвращаю ненужный товар, ухожу, прохожу несколько кварталов, и вижу, что сотрудница допустила ошибку, и мне вернулись деньги за товар, который я приобрела, а не за тот, от которого отказалась. Возвращаюсь в ПВЗ, говорю девушке, что она совершила ошибку, прошу отменить заказ и провести все правильно. И тут начинается цирк с конями. Сотрудница минут 20-30 созванивается с кем-то по телефону, заламывает руки, хлопает глазками, но в итоге ничего не решает!!! Единственное, что она мне предлагает: оставить у нее ОБА товара и ждать решения. Я говорю: ок, подпишите мне акт, в которой описываете данную ситуацию и сообщаете, что забираете у меня оплаченный и не оплаченный товар. На что мне девушка отказывает, потом говорит, что у нее нет паспорта, она не может заполнить свои данные в акте. И прочую чушь. Проходит уже уйма моего времени, я изрядно опаздываю, забираю оба товара, прошу сотрудницу записать мой номер для связи, и когда вопрос будет решен, чтою мне позвонили, и либо компенсируют сумму, либо я верну на пункт ненужный мне товар. Я на связи, жду решения, в этот день мне никто не звонит, на следующий тоже. На второй день я беру оба товара и иду в пункт сама. Там очередной новый сотрудник, я объясняю ситуацию, прошу связать меня с руководством, мне дают контакт управляющего Эдуарда, набираю его, повторяю ситуации, и вместо того, чтобы поблагодарить меня, что я вернулась в тот день с товаром, избавила таким образом их ПВЗ от недосдачи, и предложить решение ситуации, он в грубой форме наорал на меня, что я обязана была оставить оба товара тогда у них без свяких актов (что к слову является нарушением моих прав, как потребителя), а теперь они сам все решили, с их ПВЗ этот долг списали, и, мол, я - *** (я, которая уже дважды вернулась добровольно к ним с товаром, за который с меня не была взята оплата, чтобы решить наконец ситуацию), и мне никто помогать и возвращать что-либо не будет. Мы с вами понимаем, почему Эдуард не разрешил сотруднице подписывать тот акт, она, наверняка, еще была на стажировке, а значит, официально не оформлена. Следовательно, оставь я ей оба товара без акта и в нарушение закона, я бы лишилась и денег и товаров, а она бы потом растворилась в закате, и никому ничего не докажешь. Сказать, что я была в шоке от такого "сервиса" - ничего не сказать... И концы в воду. Я без денег и с ненужным товаром, наслушавшаяся хамства, некомпетентности и насмотревшись на нарушения законов оказания услуг в РФ ушла. Естественно, в данный ПВЗ больше не вернулась, хотя я была постоянным клиентом, отправляла/забирала посылки 2-6 раз в неделю. Таким образом ущерб понес не некомпетентная стажерка (которую бросили одну без наставника в первые часы ее работы, о чем она мне сама сообщила), и даже не хам-управляющий, а владелец бизнеса. И данным сообщением хочу обратить именно его внимание, на работу своих сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных