Поиск
Маршруты

Яхусуши

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
69
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Валентина
Знаток города 5 уровня
22 марта
Роллы запеченные вкусные, кофе горячий, на моей памяти такой горячий не помню кто так готовит. Были 22.03, очень понравилось обслуживание девушки на кассе: идеальное! Конец рабочего дня,но девушка без усталости помогла с выбором, с приложением, согрела морс. Приятно удивлена, обслуживанию 5 баллов. Ну просто идеальный сотрудник
Посмотреть ответ организации
Александр Когырев
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и аппетит. Купил в мегамоле сет из роллов, в роллах с креветками, креветки оказались испорченными, не приятные на вкус и плохо пахли. Дал понюхать креветку продавцу, продавец сказал что они так и должны пахнуть), попросил позвать повара, чтобы он вышел и попробовал при мне на вкус эту креветку, мне ответили что им запрещено выходить. Продавец отнесла эти роллы повару и на этом все закончилось, мне сказали что креветки нормальные, они всегда так пахнут, пробовал ли повар их, я думаю что нет, и чихать он хотел на гостей. Поэтому буду беречь своё здоровье и здоровье своих близких и сюда больше просто не прихожу)
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Яхусуши — это хорошее заведение, где можно насладиться вкусными суши и роллами. Каждый раз, когда я прихожу сюда, меня встречает приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Ассортимент блюд разнообразен, и каждое из них приготовлено с вниманием к качеству. Ни разу не разочарован в качестве, как и мои коллеги. Как по мне, то это отличное место для встречи с друзьями!
1
1
Посмотреть ответ организации
ЛС
Знаток города 10 уровня
20 июня
Самые вкусные роллы! Готовят быстро, качество продуктов всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторовна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Были в точке ЯхуСуши в Мега Молл. Меня возмутило, что нам на троих отказали в трёх стаканах, выдали только 2. Третий стаканчик копеечный платно! Более того нет даже кружек стеклянных для гостей. Когда одно блюдо стоит 500-700 рублей и вы даже не можете к напитку (морс) предоставить стаканов по количеству гостей, это как вообще? У нас время дефицита? Жду ответа от Роспотребнадзора, законно ли это вообще. Также возмутило, что до этого ЯхуСуши сменили бонусную программу и все накопления скидочные сгорели и народ это принял, понял. А тут даже стакан не могут дать к напитку ребёнку! Это позор и неуважительное отношение к своим клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Баранов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Оформил заказ в приложении . Приложение опрелелило сумму заказа . Продваец отказлась продать по указанной в приложении сумме ссылаясь на ошибку . Руководитель Дмитрий в грубой форме от решения проблемы самоустранился . Если кафе косячит с сервисом и со своими оферами , то и косячит в качестве блюд . Был постоянным клиентом - теперь не буду . Не рекомендую это мутное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кошатников
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Вкусные роллы, хороший персонал, быстро принимают заказ и долго ждать не призодится. Ем в Яху больше 10 лет - ни разу не отравился
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Романова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Всегда нравились суши именно в Яху. Решила попробовать в ТД Мега Молл. Заказала нам с подругой горячие роллы Сяке кани фурай и Акира. Приготовили в течении 10 минут. Нам предложили скачать приложение Яху, которое дает кэшбэк 10 % за первый чек. Приложение мы конечно скачали , но сразу не воспользовались. Будет повод использовать его в следующий раз!) Роллы были вкусные, красиво упакованы, забрали их с собой.
Посмотреть ответ организации
Анна Созонова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень вкусные ролл доги в Яхусуши! Большие и сытные ! Попробовала все вкусы кроме крабового . Следующий будет крабовый!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Стали частыми посетителями, очень нравится суши, роллы очень вкусные, нам все очень нравится. Также доставка быстрая, тёплые роллы даже не успевают остыть. Заказываем только в ЯХу!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Хорошее, уютное место. Вкусно и быстро готовят. Заходим часто перекусить. В выходные и праздники бывает время ожидания увеличивается, но это того стоит 👍
1
Посмотреть ответ организации
Elena O.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Постоянно заказываю в этой сети. Пришли на обед в Мегамолле, скидка / бонусы действуют только через приложение. Но дело в том, что приложение не грузит выдает ошибку. Когда вы ставите определенные условия, ваша ответственность обеспечить корректную работу заявленной вами системы
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень чистое кафе. Приятный персонал. Рассказали про все акции. Помогли подобрать роллы среди большого ассортимента. В целом могу рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Михаил Суняев
Знаток города 10 уровня
8 марта
Заказал доставку ролл домой, имбирь положили испорченный, запах от него тошнотворный, воняет какой-то плесенью и химией Не рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Как ваш постоянный клиент на протяжении нескольких лет, хочу поблагодарить девушек-администраторов ❤️ всегда с дружелюбны и готовы помочь, и бонусы спишут, и с собой упакуют 🙌🏻 Также хочется отметить, что роллы и правда вкусные, не без казусов, но вкуснее яху пока еще не нашла)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пигильдина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Здравствуйте, взяла 28.06.24г. после 19:00 филадельфию лайт на вынос. Стоит 410 ₽. Ролл маленький, разваливается ( можно посмотреть сквозь него- есть просветы). Сыра мало, огурцов много. Рис распределëн неравномерно. Лосось нормальный - толщина есть. Сам ролл был вкусный. Но больше там не возьму.
2
Посмотреть ответ организации
m s
Знаток города 8 уровня
9 марта
палочки для суши лилипутские, имбирь не вкусный, чай полуостывший. И куда из меню пропал маки фурай унаги?
Посмотреть ответ организации
Мария Архипова
Знаток города 5 уровня
3 января
Заказывала сегодня роллы в очередной раз, и все понравилось, впрочем как и всегда... Вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калмыкова
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Гуляя по Мега Моллу, решили перекусить в ЯхуСуши. Народу в очереди не было совсем. Приветливая девушка-кассир приняла заказ на том ям. Время ожидания было примерно 20 минут, цена супа — 560 рублей. Но меня больше всего огорчила подача в какой-то одноразовой посуде. Такого я никогда не видела: риса вообще чуть-чуть, как будто заняли бульон, 2 креветки, кислые помидорки и тонко нарезанные кальмары, и очень-очень острый бульон. Есть с чем сравнить, но такого ужасного супа я никогда ещё не ела. Приложу фото вашего том яма и том яма в Казани.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Ой как у вас вкусно! Обожаю зимнюю Филадельфию , роллы очень большие, рыбы много ❤️ И очень вкусный том ям!! Большие креветки приятная девушка блондинка кассир Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Роллы заказываем только здесь. Всегда свежие и вкусные. Самое любимое место. Съедаются очень быстро😋
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Прихожу уже не первый раз,очень нравится еда.Хорошее обслуживание,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малкова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2025
Брала Филадельфию - свежее, вкусное, быстро. Довольна.
Посмотреть ответ организации
Елена Антипова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отвратительное отношение к старым клиентам. Уже давно пользовалась скидкой 20%, но после установки приложения скидка упала до 5%. Приложение не работает. Приходится переустанавливать. Не смотря на то, что я занесена в базу данных, администратор отказалась вернуть скидку в 20%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чер Ната
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Нету сдачи Заказ сделан на тысячу рублей Сдача - не проблема покупателя Никакого желания заработать у сотрудников заведения нет
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Всегда вкусные и свежие роллы, отличный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Роллы ем раз в пол года. Заказала запечённые. По вкусу были так себе. Но съела всё. Ближе ко сну начало воротить. А утром "бабочки" из живота, туалет был в шоке..... Выводы делайте сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Двоякое мнение о роллах на данной точке. Бывает готовят прекрасные роллы(видимо это зависит от сушиста). А когда-то так было всегда. В последний раз привезли ужасные роллы, очень обидно. Рис был недоваренный, в да и роллы развалилась. Раньше никогда не разваливается. Единственно порадовала доставка, менее чем через час от момента заказа...и то было б чему радоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Рыба(лосось) в роллах филадельфия жёлто-белого цвета, нори самый дешёвый светлый очень плохо жуется, роллы кислые скорее всего из-за сыра, у общем все очень плохо, больше в это заведение ни ногой и вам не советую
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Крупина
Знаток города 7 уровня
25 марта
Раньше все было супер, а сейчас расстроили очень, не рекомендую 👎👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Суши не очень вкусные, сделано и так сойдёт, больше туда не пойду
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Куда налить соус? Почему нельзя оставить 1 ячейку пустой, а имбирь и васаби положить вместе?
Посмотреть ответ организации
Николай Т.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Заказали Рамен. Сказали 20 минут. По факту ждали больше 30 минут. Вкус Рамена напоминает приправу из лапши быстрого приготовления. Острота от Доширака, а вкус от Бигбона. Новый уровень - 220 рублей за БПшку, которую готовят 30 минут. VIP Бича с курицей
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав неприн
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Клиента ориентированный персонал, всё вкусно, отлично
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Грубый администратор, не компетентная, без тактная. Разговаривать не умеет с клиентами. Хамит
2
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Заказывали семьей тут уже несколько раз. Ни разу не разочаровало. Было вкусно. Вижу негативные комментарии, не знаю может нам просто везло так))
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Резчикова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Роллы ужасные. Рыба не свежая, нори дешёвый, совершенно не жуется, сыр кислый.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2019
Не пафосно, но за свои деньги очень достойно. Брали плов и суп мисо, как суши не знаю. В общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Не понравилось, вообще нравится эта сеть. Но покушали всей семьёй и после этого создали очередь в известный кабинет... Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Димитрий Тарбаев
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Все очень вкусно. Самые вкусные в городе
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Владимиров
Знаток города 21 уровня
7 августа 2022
Троекратное Ура! лучшим производителям роллов в Чувашии! В другие заведения даже ходить опасаюсь) тут нормально! 4-5 из 5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Любимые роллы, и очень вкусный тяхан, часто у них заказываю.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Нннн
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Всегда заказываю здесь роллы. Свежие и вкусные, доставка быстрая
2
Посмотреть ответ организации
Андреева Мария
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Заказала том ям доставкой , привезли чайную ложку и тонкий кусочек лимона как для чая … и холодный суп
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2016
35 минут ждали лапшу. В итоге вместе Китайской лапши положили обычную. Съедобно. Но не китайская еда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ян С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
вкусные роллы , приветливый персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Супер брат!!!
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Всегда заказываю здесь роллы. Очень вкусно и быстро!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ильина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Супер вкусно
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Вкусно. Часто берём здесь, все нравится
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Заходил пару раз пообедать, очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2