Поиск
Маршруты

Яхонт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга Пигачева
Знаток города 26 уровня
28 сентября 2025
Любимый магазин, покупаю себе золото, мужу серебро. Всё носится, без нареканий и ремонтов. Нравится, есть система скидок. Не было такого как пишут в отзывах. Всегда все продавцы активно набрасываются на тебя с вопросами, что выбираете.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
балую себя в этом магазине. Вежливые и внимательные консультанты. Место продуманное. Есть чем отвлечь детей, куда посадить уставшего от шоппинга мужа)) широкий ассортимент золотых и серебряных изделий.
2
Посмотреть ответ организации
RedTango
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Хороший сервис, ассортимент разнообразный. Но... абсолютно не дешевле, чем в других ювелирных салонах(как многие почему-то считают))). Эта их скидка -45%, -50% складывается из того, что цена завышается в 2 раза(посмотрите на первоначальную цену))) и с неё уже делается скидка, впрочем практически так же как и везде... Изначально да, цены были немного дешевле. Поэтому 4*
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Сегодня была там, все очень понравилось, мне попался вежливый консультант, сделали хорошую скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клячкин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Большой выбор украшений большие скидки ,покупал цепочку ,серьги ,кольцо для жены всё супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Ужасное обслуживание клиентов: при входе никто из продавцов не поприветствовал, нехотя доставали и показывали кольца, на вопросы отвечали грубо. Качество самих изделий вызывает вопросы, пару колец были оцарапаны, при выборе-будьте аккуратны. Посещение этого магазина оставило неприятный осадок. 1/10.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Отличный магазин,большой выбор и всегда скидки. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Даша Киотова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Сам магазин хороший, но отношение сотрудников имеет на этой точке, хамское, смотрят высокомерно, обслужить лишь бы быстрее. Консультируют плохо, ничего не советуют. Разговаривают на отвали Нужно сменить персонал В Мега Молле и Мадагаскаре очень вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Хотела сделать подарок мужу на юбилей, видимо встречают продавцы покупателей по одёжке.... Из 5 продавцов ни одна не поднялась. Что ж... В другом магазине, мне были рады, у них товар и купила.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Высокомерные продавцы, никто не может подойти, хотя очевидно, что заняты не все. Очень жаль, мне нравился этот магазин.
7
1
Посмотреть ответ организации
Митрич
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2023
Хорошие скидки . норм👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
обслуживание плохое
3
  1. 1
  2. 2