Поиск
Маршруты

Яем

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Февзи Асанов
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Пробовал в данном заведении донер, совсем не впечатлил, кучу кетчупа и белого соуса, никакого яркого и явного вкуса! Рассчитывал на более вкусную кухню!
linmj2909
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Говорят 30 см, на деле 25 с натяжкой, тесто сырое, начинка накидана как попало Девушка, принимающая заказы совершенно не умеет себя вести с клиентами, пофигистическое отношение к работе, еще и врет. Ужасное место, ужасный персонал
Сабина Н.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Очень классное вкусное место!👍🏻🔥 Живем в том районе и проездом заметили новое кафе, в первый раз заказали римскую пиццу «Курица песто» безумно вкусная! Мы с мужем были в восторге:пицца небольшая,на 8 средних кусочков, тесто мягкое,начинки много, соусы в пицце просто волшебные! Мы слопали ее в миг, второй раз казазывали нще бургеры,тоже понравились. Цены приятные. Но вот пицца - это прям из фишка! 👍🏻👍🏻Готовят очень быстро, внутри очень красиво, стильно и чисто. В общем, теперь мы из частые гости. Прям от души оекомендую у них побывать!🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Крымская
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Симпатичное кафе! Очень очень вкусная пицца! Римская, тесто пышное, начинки много. Рекомендую всем попробовать Креветки тоже отличные, полные, тесто не толстое . Персонал симпатичный и дружелюбный. Цены не высокие для такого качества. И очень вкусный кофе, выбор напитков тоже впечатляет 👌
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Решил попробовать, потому что расхваливали знакомые. Сразу взял во внтмание, что это «фудкорт» «фастфуд» и много ожидать не стоит. Заведение находится в «так себе» месте, без асфальтированой парковки и нормальной дороги от тротуара. Надо будет метров пять пройти по грязи. Само заведение по интерьеру нормальное, уютное. Санузел находиться с внещгей стороны здания, то есть нужно выйти из заведения, чтобы помыть руки и зайти обратно… Стандартное меню, бургеры, фритюр, пицца. Взял пиццу в районе 300₽ с добавлением курицы за 100₽. Чизбургер, картошку фри, сырные палочки. Пицца не большая вроде как делается в печи, тесто нормальное, вот с ингридтентами беда. Куча майонеза, и навален маринованый красный лук как для шашлыка делают нарезку. Чувтво что ешь дома бутер с мазиком. Бургер на вкус аналогично пицце, почемуто мазик (другой соус наверно закончился) и котлета по толщине как фасованый сыр квадратиками… картошка фри то ли старая, то ли масло не меняли, на вкус была не очень. Сырные палочки получились. Классека, из всего меню самое вкусное сырные палочки. Вообщем как обед для студентов коледжа нормально, как сходить вкусно перекусить - однозначно нет.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Mak
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Были вчера в этом заведении ! Ооооченннь вкусно ! Обалденная пицца , чизбургер , фирменный лимонад это что то 😌Приготовление обсеет быстрое ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Aleks Che
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Уютное заведение, где всегда можно очень вкусно и не дорого поесть и попить. Топовая пицца, с хорошим разнообразием. Лимонады не на сладких сиропах, а на натуральных продуктах, такое редкость, а лучше в сто раз! Чисто, уютно, приятно что в городе есть такое место, всегда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Айдер Велишаев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Вкусная римская пицца, прикольные лимонады были понравилось, что не очень дорого, на двоих потратили ≈ 800₽ (пару пицц и напитки) да и быстро вроде все было дизайн приятный, неожиданно для проспекта Победы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Вкусно 🔥 Заходите, не пожалеете Так же продается пицца по кусочкам , для тех кто хочет перекусить 👍
karrrt0felina
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отзывчивый персонал, помогли в затруднительной ситуации при том, что заказа не осуществляла. Уверена, что здесь все очень вкусно!!! Еще раз спасибо !!!
Diamond
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Заказали пиццу, скажу сразу теперь это самая вкусная пицца , Симферополя, очень понравилась, особенно дор Блю с грушей , бесподобный вкус , картошка фри свежая хрустящая , сырные палочки и креветки просто взрыв , спасибо большое за вкусную еду. Получили огромное удовольствие 👍 всем рекомендую
Милана Пилипейко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень вкусная пицца,место красивое,цены хорошие сотрудники вежливые)
BHamstet
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Проезжал ночью мимо, голодный, злой и усталый. Увидел красивое заведение, решил остановится, отдохнуть и перекусить. Пожалуй это было лучшим решением в моей жизни, после развода. Вежливый и лаконичный персонал, который помог сделать правильный выбор. Уютные столики, мягкая подсветка. Всë располагает к дальнейшей гастроэйфории. Про бургер в данном заведении надо писать отдельные книги, я был обескуражен, что такой вкусный бургер можно приготовить так быстро. Это лучший бургер который я ел за последние годы. Мягкая нежная булочка, сочная котлета, обилие сыра, насыщенные вкусом помидоры и огурчики. И вот жуешь и не помнишь, куда тебе ехать дальше? Аромат бургера словно кричит, ты приехал, закажи еще и оставайся. Проезжая снова этот славный город, я обязательно снова заеду за этим бургером.
1
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отличное заведение, стильный и уютный интерьер и очень приятный и отзывчивый персонал) очень вкусно готовят, Doner box и авторский чай - это любовь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
11 января 2024
были на январские праздники. Бариста супер, кофе отменный, интерьер стильный, чисто. Еду не пробовали, а вот заскочить на чашечку кофе очень даже.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Нереально вкусная пицца, очень сочные и сытные донеры, крутая атмосфера , нереальный интерьер 🤤🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Брали донеры, из плюсов только то, что работают допоздна. Залитая майонезом курица в булке с двумя кусочками огурца и в таком же количестве невкусный помидор. Расстроило такое количество майонеза и отсутствие овощей. Девушка на кассе не приветливая. Впечатление так себе🤷🏻‍♀️
1
Эльмас З.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Оооочень вкусная еда 👍🏻👍🏻👍🏻❤️ Донеры шикарные, картофель фри хрустящий. Все было очень вкусно, спасибо! Будем еще заказывать!
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Сулейманова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
прекрасное заведение, вкусная пицца и интересное сочетание вкусов🌸 пошли ко мне навстречу, когда просила добавит в раф соль😁
1
Посмотреть ответ организации
Павел Миронец
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Безумно вкусная пицца, и качественный кофе! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Милькова
Знаток города 8 уровня
9 марта
Кофе ужас, молоко как буд то скисло
Milya V
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Самая вкусная римская пицца и фастфуд . Большой выбор авторских напитков , и разнообразные десерты 👍
1
Посмотреть ответ организации
Пруссаков Анатолий
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
чтобы в одном месте кофе, бургер и пицца были такими вкусными это нереально. флеш рояль собран.
Даниил
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Очень вкусно и красиво , всем советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Al'berto Del Rio
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Еда - огонь, напитки - пламя
1
Посмотреть ответ организации
Илья Верхогляд
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Лучшее заведение,на всем подуострове! Советую всем для посещения
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2