Поиск
Маршруты

Я

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Valeria
Знаток города 3 уровня
1 мая
ужасное выполнение работ. Мастер не справилась с простым запросом в мужской стрижке, как будто делала так, как ей хочется. С самого начала не предупредили, что терминал не работает. К сожалению, имя не узнали, но молодая, кудрявая темная девушка — сомнительный мастер, как и напарница (темная женщина в возрасте), которая спорила со мной о том, что они не обязаны предупреждать о трудностях с оплатой в эпоху отключений связи, так же — начавшая обсуждать в присутствии своего клиента, как только переступили за порог. Женщины, если Вам не нравится критика работы, а судя по отзывам мы не единственные, может стоит лучше работать, а не клиентов обсуждать.
2
Марина И.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Проходила мимо этой парикмахерской 31 мая и решила зайти, подстричься, была одна женщина, светлые волосы, стрижка каре. Совершенно неадекватная, не слишит, что ей говорят, не учитывает пожелание клиента, стоит на своём, что вот надо сделать так и всё! Разговаривает по-хамски, хотела просто подровнять концы, она предложила мне чёлку из половины моих волос и стрижку практически под каре, это видимо единственное, что она умеет стричь. Никому не рекомендую туда ходить и связываться с такими горе-мастерами, к счастью она меня даже не подстригла, я развернулась и ушла. Если честно, первый раз такое, уж что может быть проще стрижки кончиков волос. В другие парикмахерские приходила и всё делали без лишних слов, а для неё это оказалось проблема.
3
1
Инкогнито 8884
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Спасибо большое парикмахеру Натальи за безупречно выполненную работу, стрижка, окрашенные волос,сколько была в городе в салонах, такого профессионального подхода не видела никогда, рекомендую данную парикмахерскую, уйдёте точно довольными.
2
Мария Егорова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Благодарю за работу парихмахера Наталью за её подход,знания,всегда поможет в вашем вороосе и найдёт выход из положения! А муржские стрижки это отдельная истрия!Отец и брать только доверяют Наталье,благодарны парехмахерской за такие золотые руки!
2
1
eddswir 5
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
пришли в парикмахерскую с запросом стрижка «ирокез», ушли с лысиной на голове. всю процедуру горе «мастер» не слышала клиента, кричала, высказывала недовольство, а в середине процесса швырнула инстументы, сказала, что не будет стричь и потребовала двойную цену!!! естественно, у клиента сдали нервы, и уже чтоб не тратить их и свое драгоценное время, которое он потерял в этом захолустье, попросил сбрить тот ужас, что сделала «мастер». ужасный салон и сервис. не рекомендую!!!!!
1
1
V
Знаток города 6 уровня
14 мая
Хочу поблагодарить Юлию за её профессионализм. Я попала к волшебным рукам. У меня очень сложный волос, плюс проблемный (после родов)...и найти хорошего мастера для меня было сложно... изначально я шла (укоротить кончики). Но пообщалась с Юлией, она мне всё рассказала про мой волос, что мне подойдёт, как можно сделать мой цвет волос живым. Я не только кончики убрала, сделала окрашивание и ушла самым счастливым человеком. У меня волосы ожили😍😍😍 теперь только буду ходить к Юлии. Однозначно буду рекомендовать. Сразу чувствуется, что мастер любит то, что делает. Я осталась в полном восторге 😍😍😍
2
Иван Багян
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Парикмахерши неадекватные, либо тупые либо глухие, рассказываешь как тебе нужно делают по своему никчемному видению, навязанные услуги , инструмент желает лучшего, чтобы подстричься нужно ждать пока к тебе соизволит подойти кто-то из этих мастеров ну так они себя называют по крайней мере
4
1
ирина ирина
Знаток города 2 уровня
17 мая
Наталья, спасибо за твою работу, твои старания. Всегда ответственно подходит к своей работе. Всем советую🤗
1
boris.syuzanna1
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Спасибо огромное мастеру Ирине за высокий профессионализм, индивидуальный подход, лёгкие золотые ручки. Я теперь Ваш постоянный клиент. 🙏💕спасибо
2
Boxer123 Boxer
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Раза четыре уже стригся, хорошо, ровно, плохого ничего не могу сказать.
2
  1. 1
  2. 2