Поиск
Маршруты

Экстрим

Обзор
Новости
4
Фото
137
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,2
243 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Яна К
Знаток города 2 уровня
1 марта
ну так сказать не очень,поиграли вроде нормально,но персонал отстой,гардеробщица не была на рабочем месте,пришла поздоровались она молчит,первый раз играли толком не объяснили правила че да как,пришлось самим разбираться.Бар и кухня неоправданно дорого,и бар рядом с игровой зоной где присутствуют дети там и тусуются пьянющие господа,2 очень тусклых монитора у автоматов где водят машину,довольно прохладно в помещении и номер телефона на сайте нерабочий дозвониться не могли
Эльвира Шваюн
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Отмечали 17- летие дочери,очень всё понравилось,есть кафе можно перекусить и выпить прохладительные напитки,также есть боулинг, бильярд и игровые автоматы.
Andrei Doctor Che
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Классное место, хорошо что в Уссурийске есть боулинг. Можно и поиграть и поесть. Из минусов- удаленность от города, а также отсутствие эквайринга )делал перевод , но это компенсируется относительно недорогим ценником, играли два часа, заплатили 2200₽. Пицца норм, шашлык норм. Очень атмосферно. Не хватает охраны. Девочке администратору приходилось обиженных на всех в этой жизни пьяных дядек осаживать. Р Рекомендую: сделать ценник больше и сервис лучше- потянется более приличная публика.
1
Ольга Кучерова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Сегодня возили школьный класс поиграть в боулинг. В целом заведение хорошее, но бар и гардероб испортил все впечатление. Возле гардероба очень холодно. 30 мин. мы не могли сдать одежду, потом также получить ее. Ботинки сказали сдать в гардероб, куртки выдает ботинки дети не могли допроситься. В баре путаница с коктейлями. Принесли напутали в итоге свой коктейль мы ждали почти час. Цены в кафе высокие. Смузи невкусный. На первой и второй дорожке боулинга не работают мониторы.
1
Евгения М
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Были на день рождения с одной дочкой, дорожки супер и это всё что там хорошо. Кухня оставляет желать лучшего. Пиццы маленькие, а цена космос. Одна была только вкусной, другие нет. Нагетцы пережаренная куринная грудка в масле, как сухарик. Салат Цезарь одно название от него. На весь салат 1 помидор чери, 2 куска хлеба, вместо сухариков. Вода на столько дорого стоит, даже дороже, чем в аэропорту, а с собой ничего нельзя брать. Да и толком ничего из воды нет. И вот решили отметить день рождение другой дочи, просто заказав дорожки и вот тут оказалось обслуживание на 0. Звоню несколько дней подряд, а в ответ звоните завтра, зал полон и не важно в 17:00, в 14:00 или в 20:00. Отвлечься не могут. Блин, я и звоню заранее, чтобы забронировать и приехать спокойно поиграть и вот завтра 16 число, день рождения, последний раз звоню 15 числа, а в ответ, заоните завтра. Даже сильно возмутилась, но администратор просто проигнорировал это, в ответ народа много, некогда. Ужасное обслуживание. Есть 1 + бильярд русский свободен ) пул конечно чаща занят, в ожидании дорожек. Так что безобразное отношение к клиентам, что и отталкивает от похода к ним. В итоге дети решили пойти в городе поиграть в бильярд.
1
Татьяна Ф.
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Приличное заведение для отдыха с семьёй или компанией! В кафе вкусно готовят пиццу, молочный коктейль! Чистенько, уютно! И по цене не дорого!
Р К
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
НВ полне себе достойный боулинг учитывая год открытия! Бронировали на день рождения ребёнка для разнообразия детям всё понравилось. В боулинг есть кафе, поэтому со своей едой или заказать доставку в боулинг нельзя. Боялась что будет не вкусно, но к моему удивлению всё было такое же как если бы доставка была Кфс или из Кантри пицца. Персонал дружелюбный. Хочу отметить администратора, которая работала 30.11.24г.
1
Александр Костенко
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Хотел заранее забронировать провести День рождения жены. Приехать семьёй, с детьми. Давно не был тут. Хотел уточнить некоторые моменты. Услышал по телефону хамство... Приезжайте, смотрите..... Отвечаю ей, я в другом городе на данный момент . Расскажите, что у вас... Отключилась... Итог от общения неготивный. Вопрос? Стоит ли приезжать к ним и тратить столько, сколько они "заражают"? Если серсис ноль
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отмечали здесь ДР сына так чётко посидели поиграли поели всякие вкусняшки например пиццы и т. д, персоналу огромное спасибо за обслуживание. Всем советую классное заведение. Всегда будем сюда приезжать играть отдыхать.
1
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
17 января
Зал староват уже, обувь очень сильно поношенная. Кухня дорогая а порции очень маленькие, причем с собой даже воду взять нельзя.
Анастасия Сухорослова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Будьте готовы к тому, что при бронировании заранее, прийдя к положенному времени, вы можете услышать, что для вас мест нет. Ваше время будет потрачено, а настроение испорчено.
Юлия О.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Отдыхали 04.12, неприятно впечатлил администратор, который опоздал на 30 минут, мы сидели ждали её, при этом, слов извинения не услышали и лицо было крайне недовольное у неё. Из плюсов: вкусные наггетсы:) обстановка в боулинге тоже неплохая.
Татьяна Заволокина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Боулинг нет претензий, очень хорошо провели время, но кафе и администратор, такое давно не встречала, цены не соответствуют качеству, от пиццы были в шоке, но не хотелось портить праздник ребёнку, администратор своим поведением вообще удивила, хамства не было предела, не хочется и приходить больше. Бармен приветливый, старался, но так как он и официант и бармен, и наверное повар, судя по кухне, очень жалко его, вопросов нет только гардеробщице, милая сотрудница, и бонус когда не хватает посуды тебе выдают ложку для первых блюд для десерта, это был вообще шок…..
Илья
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Первый и последний раз я посетил данное заведение. 1 Очень холодно 2 Обслуживание никакое, (хамят, разговаривают сквозь зубы) 3 Терминал оплаты не работает, требуют оплатить переводом. 4 Средняя пачка чипсов Лэйс 350 р(вы серьёзно?)
Антонина Зеленина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Классное заведения, персонал приветливый, очень вкусно готовят, хорошо провели время с семьёй, интересно оформленный, мне больше всего понравилось что там есть детский уголок для малышей и игровые автоматы для детей по старше. Всё советую.
1
София Козина
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Ездили в отпуске дважды, было бы время, обязательно поехали бы ещё! Море впечатлений. И положительных эмоций. Вежлливый персонал, всё объяснили, показали, рассказали. Боулинг это любовь с первого броска. Хороший отдых, были с ребенком, понравилось. Атмосфера на 10 из 10. Рекомендую.
Давид Тюрин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Заведение приятное, имеется зал для боулинга, детей можно оставить в детском уголке, кормят вкусно, нам понравилось. Дают vip карту постоянным клиентам, также есть пивные дни, что в наше время очень кстати.
1
Ivan А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Всей семьей празновали мое день рождение. Заказали банкетный зал. Очень много видов закусок и горячей еды, также имеется бар где можно заказать напитки. Всей семье понравилось. Очень вежливый коллектив. Всем советую приезжать в это место!!!
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Был на дне рождения друга. Внутри приятный глащу ремонт хорошо сочетающийся с атмосферой места. Как не было бы странно но персонал очень добрый и всегда поможет вам. Я не гурман и по этому на счет кухни могу сказать только что очень вкусно. Интересное место, вернусь на свой день рождение.
1
С
Саша
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Очень понравилось, есть банкетный зал, боулинг, игровые для детей , можно придти с классом . Понравилось еще что есть вип карты для постоянных клиентов . Вообщем все понравилось, советую
1
Lukashuk Daniil💪🔥😎
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Добрый день. Девушка, которая стоит на кассе я так понял слишком не была нам рада(когда мы разговаривали по звонку, она так и сказала " Ну приезжайте..." прям как-будто недовольна нами). Еще отремантируйте телевизоры(чтобы там было хорошо видно), а также хочется побольше игровых автоматов.
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2023
Шикарный боулинг-клуб. Добрый и веселый персонал. Еда и напитки очень вкусные. Решили с друзьями провести тут время и не пожалели. Еще будем приходить.
2
1
Анатолий Голуб
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Девушка за рецепшеном, конечно, молодец. Но именно она должна была сказать детям, что на дорожке может быть только один шар. А когда попадают по "граблям" и шар остается на дорожке, то второй бросать нельзя. Но бросают не специально и второй и третий. А взрослые должны тоже подсказать, если знают правила...
Костина Екатерина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Ни кому не советую, расписание на двери не соответствует действительности, прождали час, но это мелочи. Заказали дорожку, вроде норм. Решили заказать мороженое, раз пять подходили, в итоге принесли дробленный лёд с соком и политый сиропом, конечно нифига не мороженое, на наше недовольство персонал бара грубо реагирует. Детская типа комната совсем уж для малышей до 1,5 лет кому интересны погремушки. Если вы доехали до этого места, поиграть сойдёт, бар с едой и напитками лучше обходить стороной, ценник тоже не хилый на такое меню. Были первый и последний раз.
2
1
Сасале?
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Здравствуйте, место просто прекрасное, пришли отдохнуть с подругой и были просто в восторге, персонал доброжелательный хорошо обслуживает. С подругой быда дочь и она была счастлива, улыбалась и радовалась.
2
Максим Левый
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Заведение мне понравилось, достаточно классно оформленно. Если вы собираетесть отдохнуть то вам в Экстрим. Банкетный зал на вышем уровне, еда вкусная. Атмосфера меня порадовола.
1
1
н.д.
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Уютно. Персонал вежлив. Играть можно в боулинг, бильярд, др. В наличии столики можно перекусить, но со сладким (пирожными) проблемы)). Парковка имеется
1
але да
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
приехали с мамой поиграть в боулинг и в принципе отдохнуть,все понравилось официантка Галина особенно,хорошо с юмором подавала нам еду
1
1
Alishka K.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
За неимением выбора... Персонал не доволен клиентам, цены как в кафе, а качество еды оставляет желать лучшего. Хотя если вас устроит пицца из холодильника за 750р. и кофе 3в1 за 150р. ,можно идти смело)) Дорожки обшарпанные, бильярдные столы тоже. Ходили очень часто, т.к. любим эти виды спорта, но негативный настрой очень отворачивает... Цена за боулинг 1000р в час. Сейчас ездим во Владивосток, возвращаемся довольные и цены на порядок меньше. Жаль нет конкуренции данному месту в Уссурийске.
5
Марина Я
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отлично провели время с друзьями, но кафе оставляет желать лучшего. Пицца за 800₽ это просто обнять и плакать. И шашлычки по-экстримному или что-то там, тоже печаль-печальная, не рекомендую. Лучше такое из меню вообще убрать, чтобы не позориться. А еще лучше приходить уже сытым :) Всем успехов в катании шаров.
1
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2024
02.03.2023 были тут, мы не привередливы, но тут просто хаус в сервисе обслуживания, я такого обслуживания не видел в приморском крае нигде, я сюда даже бесплатно играть не поеду, худшее поведение персонала по обслуживанию, еда на 2.5 из 5, обслуживание на 1 из 5, туалет не работает сушилка, и нечем вытереть руки после того как их помоешь, в туалете более менее чисто (мыло также было, пицца по 750 рублей, самое интересное было в пиве, когда принесли его (пили одно и тоже бутылочное), одно зеленое другое желтоватого цвета (нормальное), когда я спросил и сам принёс ей (шёл за ней, чтобы показать пиво, что оно другого цвета, так как у неё не было времени, чтобы подойти), сказала, что она видела, что пиво другого цвета и вынесла его все равно, не удивилась, что я его пить не стал после 2х глотков, сказал ей заменить, она после этого немного сопротивлялась и не хотела (с барского плеча) менять его... Приехали в прекрасном настроении!! День рождение было у девушки.. Далее после того, как жетонов купили пару, поиграли в игру, решили в другую сыграть, автомат был выключен якобы, она говорит, что жетон зачем туда закинули, ребенок закинул, а вытащить не вытаскивался, попросил вернуть, она опять фыркает и говорит почему туда закинули, и зачем это сделали, нехотя вернула деньги и только спустя потраченные деньги и время.. Находится в месте, куда доехать еще нужно минут 20 и уехать еще время обратно, если ты выпиваешь в этом месте.. Даже бесплатно не рекомендую сюда идти!
1
Александр Коновалов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Цены не оправдано высокие, если нет конкурентов это не повод при таком низком сервисе иметь такие цены.
Алька Вишнёва
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Заведению 5 звёзд, круто провели время. От Уссурийск добираться не долго, персонал вежливый и весёлый! Обслуживала Алина, очень милая девушка
Татьяна Кравцова
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Само место для отдыха не плохое, но работники этого заведения это что-то, администратор застрял по моему в 90х, она не понимает что она должна быть на будьте любезны с посетителями, а не наоборот. Уважаемый владелец этого заведения поменяйте действующий персонал этого заведения, который непосредственно контактирует с посетителями, иначе к вам вообще никто ходить не будет. Немного уважения к посетителям не помешает
3
1
Инкогнито 1601
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Очень отзывчивый персонал,к каждому клиенту индивидуальный подход. Хорошо и весело провели время всей семьёй.
1
1
Nazar Kotlayrov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Мне очень понравился этот зал. Я играл во многих залах , но этот запомнился мне больше всех остальных , довольно не большая цена, хорошее обслуживание , ну и вообщем я доволен!!!
1
1
С
Светлана Чумак
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Обслуживание ужасное, в туалете нет ни туалетной бумаги, ни салфеток для вытирания рук, " дуйка" для рук не работает. На ковер возле дорожек можно только в специальной обуви, но в этой самой "специальной" обуви можно и в туалет, и даже на моркое от дождя крыльцо, даже бахилы не нужны, никакой логики. Чек выбит непонятно, не видно из чего складывается общая сумма к оплате, на любой вопрос недовольное лицо администратора. Желания возвращаться еще раз - НЕТ.
2
2
Лилиана Герасименко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Очень красивое место в котором можно отдохнуть и с семьёй и с друзьями. Всем советую и думаю прийти ещё раз.
1
Андрей Геладзе
Знаток города 19 уровня
20 июня 2023
Давно не был здесь. Раньше было на много лучше. Дорожки убитые. Администраторы друг другу ничего не передают. Звонили спрашивали есть ли пицца в продаже сказали нет приехали оказывается есть. И много других недостатков.
1
александр к.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Неоправдано высокие цены при низеньком уровне сервиса.
Дмитрий.
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Неплохое заведение, можно отдохнуть с друзьями, поиграть в боулинг, бильярд!! Но пиво дороговато, а так в целом все понравилось!!!
1
1
Натали Нат
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Потрепала сегодня нервы в этом заведении... Настроение на нуле. Долго думала где сыну отметить День рождения и решила в боулинге. Привела я своих гостей, мальчишек было 6, по 11 лет. Меня вынуждали брать две дорожки, хотя задумка была разбиться на три команды по два человека. Но одного так и не пустили на дорожку, обосновывая правила их заведения не больше 5 человек на дорожку. В общем для командной игры пятому игроку так и не хватило напарника. А задача была - подружить ребят, сплотить их... Шестого ребёнка отправили играть в бильярд... Это жесть.... Сколько б я не гуглила и в Москве играли в боулинг, допустимо 6 человек, что за правила в деревне??? Мальчишки на одном месте не сидели, давай и к столу бильярдному подходить, так администратор давай их разгонять, что мол берите ещё один стол, больше двух не собираться у бильярдного стола. Я в шоке! Дети давай гуглить - сколько человек допустимо у стола в игре. В общем, не рекомендую большими компаниями отмечать события в этом заведении. Заказали Мохито безалко - принесли стакан льда ребёнку. В общем-то и остальные коктейли за 250 р. - тоже не вызвали у детей восторга. В общем , не рекомендую для душевного отдыха это место. Семьёй шары покидать и то лучше не брать ничего. Но думаю и семьёй мы теперь не ногой сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Иришка Небесная
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Дорожки кривые и обшарпанные, кухня не очень вкусная, в зале прохладно. В гардеробе работает женщина, которая с порога таким голосом рявкнула, чтобы лучше вытирать ноги, свет в туалете вечно выключает. Экономия полнейшая. 🙈. Второй раз я туда не поеду точно.
3
4
Светлана Кривова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отличное место, но уж очень завышены цены на водичку
Константин Педаш
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Нормальный боулинг-клуб, и в бильярд можно поиграть, и в боулинг 🎳 погонять шарики, все просто и по семейному 👍
Наталья Срулёва
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Посетили с семьёй. Вежливый персонал. Уютная обстановка. Получили массу позитивных впечатлений!
3
3
елен дани
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Очень уютное местечко. Приветливый персонал. Любим отдыхать семьёй.
1
1
Дмитрий Шахматов
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2021
Все хорошо, но есть не достатки это дорожки не масленные и нет подъёмников для детей! И очень дорогой бар!
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Пошел первый раз был доволен как слон,что вечно не получалось поиграть в боулинг.Настал день и пошёл туда.Данное заведение хорошее сам боулинг игра понравилась,помимо боулинга там есть бильярд и пару автоматов "гоночки".Но как же без ложки дёгтя.Пришел я со своей бутылкой "Колы" на что мне сказали со своим нельзя относите в гардероб.Внимание цитата! "У НАС ЕСТЬ КОЛА" данная кола стоит там как в аэропорту и тут то и ясно стало,почему так не дорого за час удовольствия бильярда или боулинга.Со своим это наверно про алкоголь надо сделать,но не для воды.А если мне таблетки надо выпить,мне надо за миллион долларов покупать её у вас?Кстати про алкоголь.Может кто был в "Пивохлебе" где есть бильярдный стол так вот представьте там детский утренник и компанию бухающих людей как это смотрится?Спросите вы.Можете посмотреть в данном заведение.Там отмечали день рожденье девочки 10-ти лет.А рядом за столиком сидят два мужика и пьют пиво.Ну и окончательное разочарование это персонал.Девушка за рецепшеном молодец,а вот есть мужчина который видимо не знает как общаться с детьми высказал,что то там ребёнку когда я подошёл и пояснил,что он это сделал не специально на что мне ответили "БОУЛИНГ ЭТО СЛОЖНАЯ ИГРА ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ В НЕЕ ИГРАТЬ,ИГРАЙТЕ В ПЕКАРЯ"Итог.Конечно я туда снова пойду потому, что меня эти минусы не касаются,но кто там собрался праздновать день рождение,то это не лучшая идея.
5
Андрей Одношивкин
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Место классное. Единственный выживший шарокат в Уссурбаторе. Но. Не бронируют дорожки по телефону. И некоторые манагеры просто хамы. Поэтому 4.
2
1
  1. 1
  2. 2