Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Кафе

Xalva

Рейтинг 4,3
89 оценок
График работы не указан
Судак, ул. Гагарина, 62
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Xalva, Судак, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Судак, ул. Гагарина, 62
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Столовые в Судаке: вкусно и доступно
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аквапарк
66 м
4
АквапаркПожарная частьТОК СудакКоммунальная улицаГостиница Форум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом у моря
Рейтинг 5,0
Шафран
Рейтинг 4,8
Крич
Рейтинг 4,9
Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наташа Короткова
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Весь отдых почти здесь и питались ❤️ Много чего попробовали. Жаль лагман так и не удалось покушать. Хотя мы очень хотели😍 Ели плов (просто фантастический), супы - борщ, гороховый, шурпа, окрошка. На второе брали язык в сливочном соусе, картошку жареную, рис, куриную отбивную, и другие блюда. Все очень вкусно. Порции нормальные. Огромная порция плова - сказка! Гигантский плюс - туалет в заведении всегда в идеальном состоянии. Чисто и приятно пахнет. Сотрудница убирается там, такое ощущение, каждый час, а может и чаще. В зале очень много столиков. Есть диваны. В Халве два зала. Имеется кофе автомат. На раздаче работают быстро. Очередь есть, но очень быстро двигается к кассе. Тут можно взять себе бургер (он просто огромный) и хот-дог. Ароматная выпечка тоже имеется. Далее автомат с напитками- самостоятельно выбираем и наливаем в стакан. Оплата на кассе наличкой и безналом. Рядышком контейнеры с разовыми упаковками - перчик, соль, сахар. Отличное место, чтобы вкусно и сытно покушать. А самое главное, недорого!
1
Ирина Зеленова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Заходила пару раз. Повара стараются, на линии раздачи улыбаются, объясняют, советуют. Понравилась выпечка, булочки с повидлом. Но общее впечатление не очень. Молодой человек ковыряться в носу и выбивал мне чек, очень неприятно. Общее состояние заведение грязь и неуютно. Пора бы сделать ремонт, обновить и начистить. Столы протирать с хлором, жара способствует развитию бактерий. При желании можно сделать супер заведение.
Ника Голубика
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Очень-очень среднее место. Огромное количество людей, но это ладно, в сезон во многих заведениях столпотворение. Но отстояв такую очередь получать невкусную еду совсем обидно. Картофельное пюре безвкусное и некрасиво размазанное по тарелке, салат шуба состоит из одной картошки и морковки - ни рыбы, ни соли, ни даже элементарной свеклы не положили достаточное количество. Компот такой сладючий, что его ещё хочется запить. Впечатление, что потеряли в качестве из-за большого спроса и это очень расстраивает, т.к. расположение столовой очень удачное.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных