Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Автосервисы · СТО-Хадо

СТО-Хадо

Рейтинг 4,3
139 оценок
Больше не работает
+7 (978) 809-99-46
Показать телефон
Симферополь, Кечкеметская ул., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр СТО-Хадо, Симферополь, фото
Автосервис, автотехцентр СТО-Хадо, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Адрес

Симферополь, Кечкеметская ул., 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 809-99-46
Показать телефон
www.xado.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Куйбышева
272 м
3
Улица КуйбышеваАрабатская улицаУлица Лизы ЧайкинойМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Идсолтрак
Рейтинг 4,5
12 Volt
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
139 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
не один раз посещал данный сервис и магазин!оставлял машину на то и ремонт не однократно на целый день,при этом иногда даже не присутствовал,все детали масла и фильтра всё поменяли,постоянно советую знакомым сто и магазин!противно читать комментарии подставных особ с негативными ни чем не подкреплёнными отзывами!
7
ВЯЧЕСЛАВ
Знаток города 7 уровня
20 мая 2021
СТО на уровне. поверьте есть с чем сравнить !!! Сам из Москвы здесь в командировке. Парни внимательно выслушали помогли с подбором запчастей и дальнейшим ремонтом. Слесаря грамотные .все проведённые работы проведены просто супер.Всему коллективу огромное спасибо !!!!
3
Виталий
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Предыдущий отзыв вынужден отменить. Новую редакцию смотрите ниже. Старая редакция: "Рекомендую. В магазине долго консультировали несмотря на приближение конца рабочего дня. Консультация не похожа на очевидное "впихивание" товара любой ценой, скорее остается впечатление что сам принял решение. Все корректно и понятно. Спасибо!" Новая редакция: Добрый день! К моему сожалению вынужден отменить свой предыдущий отзыв на магазин Хадо в Симферополе, написанный пару лет назад. Считаю, что имею моральное право писать негативный отзыв, так как долгое время был весьма лоялен к данному магазину и информация написанная ранее была актуальна до позавчера. Мой очередной поход за маслом и доп.средствами оказался безрезультатным, после общения с продавцом у меня пропало желание оформлять покупку. Конечно сложно объективно оценить, что случилось – у продавца было плохое настроение или в целом дела у магазина Хадо как-то не очень, но совершать там покупки желания больше нет, это при том, что в продукцию Хадо я до сих пор «верю», и, наверное буду искать другие пути её приобретения. Короче, суть: при озвучивании задачи при разговоре с продавцом (мне требовалось приобрести масло и допники для «старого» автомобиля и подобрать масло для недавно приобретённого второго авто), продавец отказался от вводной сервисной информации о рекомендуемом масле и его объеме, сославшись на то, что они работают только с оригинальным каталогом Хадо. С этим ладно, согласен, при том, что направление предложенного масла (5w30) совпало с рекомендацией производителя авто. Самое «интересное» началось, когда продавец, начал предлагать варианты – купить в канистре (~900 р/л) или на розлив (~700 р/л). На мой логичный вопрос о разнице, продавца «понесло», пришлось выслушать мини лекцию о маркетинге и стоимости тары индивидуальной канистры, и о том в какой Роспотребнадзор мне нужно идти, если у меня есть сомнения об оригинальности масла из розливной бочки. Это при том, что я не давал повод рассказывать мне о Роспотребнадзоре и не задавал вопросов об оригинальности масла, меня интересовала только разница в марке и составе, есть она или нет. Естественно, после таких «лекций», я начал напрягаться и задавать дополнительные вопросы, в частности зачем мне выдали информацию, которую я не запрашивал. Наверное продавец владеет навыками физиогномики, так как было озвучено, что он узрел во мне какую-то скрытую хитрость, примерно так и сказал, что я, задавая вопросы «смотрел на него с хитростью». Уже ближе к финалу разговора, когда я уже начал задавать прямые вопросы, логично возникшие у меня в рамках такой беседы, парень ответил, что он просто продавец и продаёт то, что ему привезли). Как Вам, а? Естественно я развернулся и ушел, общаться там было более не с кем, ввиду позднего времени… У меня резонные вопросы: 1. Что у Вас там происходит? Что, сильно достали вопросами бадяга или нет в бочке? Так зачем рассказывать это клиентам, которые об этом не спрашивают? 2. Если Вас действительно спрашивают об оригинальности масла, зачем Вы на старте посылаете в Роспотребнадзор? Это выглядит не профессионально и неуважительно по отношению к клиенту, да и в целом стрёмно, сомнения только нарастают. Почему не показать сертификат, не предложить сверить партийные номера в сертификате и на бочке, на крайний случай показать приходной документ? Или у Вас с этим проблемы? 3. Зачем Вы держите «только продавцов»? Дата посещения магазина – 17/08/2021, ~19:00
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных