Поиск
Маршруты

Х. Е.

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ивано Горбунов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Искал заведение,на Большой Покровской.Увидел Кафе ''Хочу Есть''. Зашёл,и остался доволен на все 100%. Во-первых уютная обстановка,много места,есть где развернуться,очень вежливый и грамотный персонал,знает каждую позицию и посоветует вам сделать правильный выбор, Единственное кафе на моей памяти,где огромный выбор фаст фуда,я был приятно удивлён.Попробовал несколько видов шаурмы и скажу вам одно,лучшая шаурма в Нижнем Новгороде,вы останетесь точно довольны,можно придти с семьёй.Так же попробовал Хот-Дог "Датский'' это просто бомба.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Это нечто! Такой вкусной шаурмы (Нью-Йорк и По-турецки) не ели никогда и ни где! Плюс взяли два бургера (опять же Нью-Йорк и БифМак) - выше всяких похвал. Заказ был готов минут за 15. Наелись от души.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Очень Вкусная огромная шаверма Пушка с соусом брынза, капучино из нкофемашины Nescafe а 4- очень долго ждали пока настроют кофемашину. Нет соков. Цены вполне демократичные. Внутри кафе вейп-шоп. Вид на променад
Посмотреть ответ организации
Эсмира М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Бургер нью-йорк 🍔 оооочееень вкусный, шаурма по турецки просто клаассс, огромная ,сытная, из за большого потока людей, готовность занимает больше времени конечно, но это понимаемо Я за вкусность 🤤🤤🤤
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лещенко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Огромный выбор шаурмы, приготовили очень вкусно, уютно и очень комфортно сидеть, вежливый персонал, хорошие цены, приятная музыка, очень понравилось все👍 ещё придем!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Очень вкусная шаурма, быстро, недорого, из свежих продуктов. Мальчик-кассир очень приветливый и нереально красивый. Нас 6 человек, все влюбились)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Владимировна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Вчера заходила в кафе «хочу есть», была голодна. Мне очень понравилось обслуживание, советую попробовать вкусные бургеры, приятная обстановка, большой ассортимент блюд. Рекомендую😉
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кашинцева
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Очень вкусная шаурма (первый раз вижу, чтобы ее так качественно сделали и она не вытекала из лаваша🤤). Очень приемлемые цены и очень вежливые и компетентные в своей работе сотрудники. Рекомендую к посещению однозначно 😊
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Очень вкусная шаурма. Понравилось разнообразие новых видов шаурмы, классические варианты приелись, а тут много нового,. Всегда туда захожу, когда есть хочу!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роберт Мамедов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Прекрасное заведение, очень уютно и атмосферно, был с семьёй, дети очень остались довольны, и главная отличительная черта😋😋😋, хрустящий лаваш и безжалостная добавка всех ингредиентов😍😍😍 P.S Кассир знает все позиции блюд наизусть, лично в этом убедился
3
Посмотреть ответ организации
Кира Тарасова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
Очень вкусная шаурма. Цена хорошая, мясо нежное, сытная. Овощи свежие, готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
д
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Заведение понравилось, удивило то, что в меню порядка 10-15 видов шаурмы, не видел такого ещё) Довольно вкусно, шаурма Нью Йорк топ)
2
Посмотреть ответ организации
Сейфаддин Мамедов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Лучшая шаурма в Городе НН наконец-то открылась, и прямо на Покровке, особенно вкусно идёт шаурма с говядиной 😋
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2022
Вкусная шаверма и картофель фри. Работают до 22, а не до 23, как указано. Был в ноябре 2022
Aleksey
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2022
По итогу пребывания в Нижнем это заведение заняло 1 место по шаурме. Всё на уровне.
Посмотреть ответ организации
Лариса Воронцова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Готовят очень вкусно шаурму. Сочная, мясо вкусное, приправ не так много, овощи все свежие. Хотелось бы конечно ещё вкусное кофе, но цена себя оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гринчук
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Хорошее место, персонал учтивый и расторопный. Зашел с утра перекусить и наелся на целый день. Очень вкусно и сытно кормят.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Снитко
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Очень классное заведение, спокойно , хорошая музыка, понимающий персонал, вкусно, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
миха ил кислый
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Большая цена за маленький объем! Попросил добавить острый соус в шаурму, повар выслушал, сказал что добавит и ничего не добавил! При мне, ни грамма! Ужасно
Посмотреть ответ организации
Валентина Ю.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
При заказе сказали минут 15-20 ,спустя 35 минут ничего неготово,нехватает персонала,кассир не знает меню что куда входят какие ингредиенты
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2022
Вкуссссно! Медово-горчичная и Пушка - зачёт! Сочно, горячо.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Захарова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Готовят отлично, мясо нежное, приятное, со специями не переборщили, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Пришли в данное заведение, попросили сделать музыку потише, так как сидели одни в зале, а музыка была достаточно громкая, не советую данное место продавец хамит, а на вопрос могу ли я поставить телефон на зарядку ответил нету розеток, хотя в зале был пустой удлинитель
1
Посмотреть ответ организации
Туркан А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Была с друзьями , атмосфера приятная цены доступные и тут самая вкусная шаурму, советую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Аксенов
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Большой выбор шаурмы, вкусно, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Ужасно, работает 1 человек, который принимает заказы и готовит тоже он же. 2 шаурмы ждали 40 минут! На вкус 1 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Alelya
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2022
Невкусная холодная шаурма,цены завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina NiKi
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Очень вкусная шаурма
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия О.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Балтаев
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Очень в кусно 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Нью йорк просто шикарная шава
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2