Поиск
Маршруты

Центр маникюра Марины Исуповой

Обзор
Новости
31
Фото
154
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Nadine K.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Самая любимая студия маникюра! Хожу уже около года!) В студии всегда чисто, уютно, комфортно. Предлагается широкий набор услуг: не только маникюр и педикюр, но ещё и брови, ресницы, массаж. Администратор всегда предлагает напиток с конфеткой. Мастера работают очень аккуратно и профессионально, маникюр получается просто идеальный! Не перестаю любоваться ноготками!
1
Е
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Лучшее место в районе Уручья, с тёплой, душевной атмосферой в зале и отменным набором специалистов в штате ! Качество оказываемых услуг достойно наивысшей оценки ! Ну а хозяйка салона просто завораживает и щедро делится всегда своим позитивом и теплом, от чего хочется возвращаться за всеми этими впечатлениями вновь !
Т
Татьяна Мазец
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Сделала маникюр ,все отлично , в студии приятная атмосфера и профессиональные мастера,.Обязательно приду сама ещё и посоветую знакомым .Ставлю пятерку .
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Совсем не рекомендую, инструменты режущие мастер достаёт из кармана, фрезы аналогично, где-то на столе валялись. Если свое здоровье не жалко - можно ходить. Ну и интерьер от фото отличается на лет 10 изношенности. При этом ценник как в хороших местах, где правда заботятся о здоровье, качестве и уюте клиента.
С
светлана м.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Замечательный педикюр получила от мастера Ольги. Чуткость, внимательность и профессиональный подход. Рекомендую.
Елена Волосюк
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Рекомендую к посещению WOW-студию) Здесь очень приятная обстановка. Всегда чай/кофе и улыбки) Я нашла своего мастера маникюра. Алёна, спасибо лично от меня ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Девочки, если вам нужны ухоженные ноготочки , красивые ручки и милые беседы - то вам именно сюда. wow studio это лучшее, что с вами может случится 💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия В
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
День добрый ! Студия супер ,всегда все на высоте ! Мастера отличные все ,эту работу выполняла мастер Ольга !
Анна К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Очень приятное место, хожу уже год и всегда довольна сервисом и работой, а еще стало намного лучше когда появился косметолог да еще и по приятным ценам
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Бобрик
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Качество и профессионализм на высшем уровне, а вот ценник оставляет желать... меньшего... дороговато всё же
Алина С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Была проездом . В салоне работают настоящие мастера своего дела. Делают всё быстро, аккуратно и качественно . Результатом очень довольна!
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличная студия. Высокое качество услуг. Именно здесь нашла своего мастера 5 лет назад. Теперь только к ней. Твёрдых 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Маникюр делаю редко, нужно было срочно спасать руки перед мероприятием,мужской маникюр сделали отлично, спасибо, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Двоежонова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Очень понравились обслуживание и атмосфера в студии. И маникюр, и педикюр сделали быстро и качественно. Рекомендую!
А
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Отличная, чистая студия. Предложили кофе) вежливый персонал и качественный маникюр. Все очень понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kei
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Мужчина-администратор крайне не клиентоориентирован. Очень неприятный персонаж с высокомерным отношением к посетителям. Но ладно, подумала я. Иду ведь к мастеру за качественным результатом предоставляемой услуги по такой-то стоимости!! Но маникюр был сделан плохо.. не ногти, а лапти. Хотелось бы бегать в соседний дом на ногтики каждую неделю, но с такой работой неделю было стыдно показывать руки, пока все не переделали в другом месте. Цена высокая, качество плохое, расположение отличное.
Алика Ф.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Хорошая атсосфера, всегда вкусный кофе и улыбяивые администраторы. Самое главное качество работы очень нравится, всегда прихожу сюда снова.
Посмотреть ответ организации
ponycorn
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Самая приятная студия в городе. Из ногтей делают настоящие шедевры, что просто хочется навсегда сохранить!! Мастер Алексадра - моя любовь
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Прошла там обучение, информация подавалась качественно, за три дня практики всё поняла, хотя пришла полным нулём) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Хороший центр по обучению мастеров маникюра и педикюра.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2020
Все ок! 😁
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2