Поиск
Маршруты

Кастом Мотомастерская Мотостанция

Обзор
Фото
183
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Dmitry B.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Антоха с парнями молодцы. Помогли «допилить» проект, разобрались с проводкой. Наконец, поженили приборку мотогаджет- теперь все работает. Ну и очень удобная локация для зимнего хранения, за одно и ТО можно не спеша сделать!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Ребята огромные молодцы, помогли подобрать донор мотоцикла, на его основе, Yamaha XV1000/TR1 сделать, потрясающий кастом мотоцикл. Легкий, красивый и современны. Было проделано очень много работы, весь проект вел Антон. Антону огромная благодарность, за помощь и советы по проектированию, разработке проекта, подбору комплектующих и всего, что необходимо. Чуть попозже же добавлю фотографии. Спасибо еще раз, ребята вы супер.
Посмотреть ответ организации
Иван Сысоев
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Дорого, качество сварки безобразное. Просил заварить трещину в раме мотоцикла. В результате испортили, каверны, непровары, срезали плоскость, пережгли краску. Пришлось переделывать у действительно грамотного сварщика. P.S. еще раз. Аргонщик срезал всю вашу поделку, разделал трещину насквозь и заварил полностью с усилением кромки. Качество вашей сварки, как безобразное, оценил сварщик. Вы знали, что внутри нельзя наплавлять металл, потому что маятник просто не влезет и все равно наварили. Ваше оправдания не принимаю.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Стенников
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Долго искал себе первый мот и вот наконец-то нашел. Начал вести диалог с Антоном. Оказалось, что Антом был тем кто, создавал на базе ведьмы проект. Мотоцикл хранился в их мастерской. Антом очень подробно рассказал о состоянии мотоцикла очень подробно. Я даже подумал, что он свой продает. При посещении мастерской мотоцикл показали, все рассказали. Далее я уехал домой (в другой город). После Антом удаленно помог мне доставить мотоцикл до транспортной компании и отправил документы. И вот когда долгожданная покупка оказалась у меня Антон постоянно на связи и оказывает консультативную поддержку и очень переживает за то, что бы все было хорошо. Скинул мне все мануалы. И это при том, что Антом не собственник этого мотоцикла. Я очень рад тому, что есть такие отзывчивые и неравнодушные люди в машем мире. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Андролог
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Мотостанция - это однозначно лучшее событие для вашего байка. Знаком с данной конторой благодаря помощи в выборе мотоцикла, его хранении, обслуживании и тюниге. Антон, как руководитель проекта, внушил доверие с первой встречи. Персонал Мотостанции честный и квалифицированный, что бывает редко сегодня. Рекомендую всем, кто любит свой байк и хочет лучшего отношения к нему. Цены адекватные для влюблённых в свой мотоцикл райдеров! Успехов и процветания ребятам!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Н.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
С удовольствием порекомендую эту организацию! Обратилась, когда вдруг моя Веспа перестала заводиться (стояла в подземном паркинге). По телефону обозначила проблему и невозможность доехать непосредственно до сервиса. Специалист оперативно приехал, «вскрыл» скутер, обнаружил поломку и ее исправил. Спасибо, что обеспечили моё «двухколёсное лето»!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Приобрел мотоцикл в прошлом году и сразу после покупки решил проверить его в мотосервисе. "Мотостанцию" выбрал просто как самый близкий к дому вариант и это оказался тот самый случай, когда мне с первого захода повезло. Мотосервис - как шлем, от его качества зависит уж слишком многое, поэтому к этому вопросу нужно подходить серьезно. В общем, теперь даже если перееду я или они - все равно останусь их клиентом. Работают спокойно, профессионально, без "впаривания" и "развода". Лично я обращаюсь к ним по теме сервиса, но знаю и вижу, что ребята вплотную занимаются кастомизацией. Отмечу действительно удобное расположение - не только для меня, а вообще в целом. Искреннее спасибо им!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличная мастерская с лучшим сервисом в Москве. Много раз обращался за услугами обслуживания и зимнего хранения. Все быстро, качественно, на высшем уровне. Помогли с показами мотоцикла который был на продаже. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Elen Rossa
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Привезла мотоцикла к ребятам в мастерскую. Очень довольна сервисом, мот починили, все сопроводительные документы с печатями выдали, исправили почти мертвый карбюратор - теперь работает как часы. Более того ребята специализируются по Хондам, молодцы, светло, уютно и как дома. Ставлю пять звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Tsarkov
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
За 1 день восстановили резьбовые соединения в ГБЦ в трёх местах крепления двигателя к раме. В процессе восстановления в одной точке был выявлен недостаток прежних ремонтов. Парни прислали фото, сообщили как будут восстанавливать точку крепления и сделали без лишних слов. Цена работ просто фантастически приемлемая! (1800 рублей за все). Теперь при необходимости только сюда буду обращаться! Константин FZ6S
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Воротников
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Обратился в сервис для подбора мотоцикла мне, как первосезоннику. Посоветовал знакомый (за что ему безумно благодарен). Подобрали в итоге технику за два выезда. Взяли модель ту, которую даже не планировал. Грамотная консультация, постоянный мониторинг объявлений и ответы на мои не самые умные вопросы. Подытоживая вышенаписанное, хочу большое спасибо данному сервису.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Забрал свой Yamaha вовремя. Ещё немного, и разобрали бы ДВС. Если мастер не знает матчасть, на что можно было надеяться
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Помогли в оценке, доставке и оформлении. Оказали сопутствующие услуги. Приняли на хранение. Плюс удобное расположение. Цены адекватные, сами ребята в теме.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатова
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Очень крутое место! Работают профессионалы. Воплотят всё в реальность! Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
24 мая 2021
Пользовалась услугой зимнего хранения и помощи в продаже байка. Байк помогли продать за 2 недели, сами показывали покупателям, сами размещали, в общем, я осталась довольна :)
2
Посмотреть ответ организации
Komfort P.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
ребята - красавцы, все оперативно, качественно, там где еще деталька поработает - честно говорят, видно, что не для своей наживы работают и с душой
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Кидает со сроками, не возвращает деньги.
Ольга Калинникова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Переезжала в Крым в марте, а мот решила продать. Обратилась к ребятам, где он стоял на зимнем хранении, в уютном помещении, в заботливых руках. Взяли всё на себя: сделали ТО, подготовили к продаже, разместили объявление, совершали показы, общались, отвечали на все звонки и сообщения. Менее, чем за месяц мотик ушёл к новому счастливому хозяину, с лёгкой руки. Благодарю, вот это я понимаю СЕРВИС!!! Реальная оценка намного больше, чем 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Cafe Racer
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Ребята знают своё дело, работаю как часы, качественно и с огоньком. решают задачи, особенно нестандартные. В общем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Судец
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Отличный сервис, помогут со всеми проблемами, и перезимовать, и ТО, и пересобрать
Посмотреть ответ организации
Владимир Глебов
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
хорошее место, качестаенные мастера, Антону спс
Посмотреть ответ организации
НЕФОРМАТ МСС
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2022
Всё отлично, сделал требуемое в лучшем виде🤟😎
Посмотреть ответ организации
Артемий Носов
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2021
Ребята молодцы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2