Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Рестораны

Steak point Вудман

Рейтинг 4,3
146 оценок
Больше не работает
Красногорск, ул. Ленина, 63
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Steak point Вудман, Красногорск, фото
Ресторан Steak point Вудман, Красногорск, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Красногорск, ул. Ленина, 63
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Митино
4,9 км
Митино
Улица Карбышева
92 м
2
Улица КарбышеваУлица Братьев Горожанкиных, 26Улица Кирова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Предзаказ онлайн
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:гриль
Количество мест:100
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Град Южный
Рейтинг 5,0
Хинкальная
Рейтинг 4,8
Камея
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 5,0
Парми
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Саша Энханс
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2020
Отвратительно! Ходили сюда пару раз, последний доказал, что больше в эту забегаловку ни ногой. Хотя, цены далеко не кафешные. Последний раз с женой заказали лимонад цитрусовый, цезарь с курицей и салат из рукколы с креветками. Ни сендвичей, ни болоньезе у них нет. За цезарь ничего не скажу, его вообще трудно испоганить, хотя никакого пармезана там не было - потерли обычный сыр. Лимонад - 3 дольки апельсина, огромное количество льда, одна тонкая долька грейпфрута и, за каким-то чёртом, сироп бабл гам, который превратил цитрусовый привкус в кашу. Естественно, никакой крышечки для льда - при попытке налить куски летят во все стороны. В салате с креветками было 3 креветки... Обслуживание- нулевое. Каждый раз приходится бегать к официантам, которых ещё и на месте нет. Просто так никто не подойдёт и ничем не поможет. Заказ не повторяют, общаются сквозь зубы, на откровенное недовольство ч нашей стороны ни вопроса ни заметки. Просто пофигу. На все и на всех. Больше никогда в жизни не пойдём в это место, лучше уж в макдак или рядом шаурму скушать, за это с тебя не возьмут 2 тысячи.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Отличное место! Настоятельно рекомендую любителям шикарного мяса. Стейки сочные,с грамотным подходом к прожарке. Другие блюда также вкусные,порции и цены радуют. Атмосферное место с интересным интерьером,похоже на ранчо. Много места,вежливый персонал.
12
2
Юлия Л
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Повар не может отличить прожарку медиум от рер. Решили поужинать семьей и мне принесли стейк не желаемой прожарки.Сырой. Суп куриный бульон полное разочарование.На равне с водой из под крана. Официантки в заведении не особо внимательны.Внутри прохладно!
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных