Поиск
Маршруты

Оборотень

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
144
Отзывы
173
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
303 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Илья Петров
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Крайне редко пишу отзывы, но придя домой и разглядев работу мастера, резюмировать все же явно необходимо. Это не барбершоп, а самая обыкновенная парикмахерская. Господа, если на заборе написать про половой орган, забор им не станет. Я уж молчу про напитки, которые предлагаются в каждом барбершопе, какое-то приветствие на входе и т.д. - тут дело каждого. Но наносить укладочное средство на не помытую голову? Не обработать под ноль выбритые части кожи? Оставить подзаросший пробор нетронутым? Это какое-то домашнее задание от парикмахера, верно? Была просьба сделать ровный угол под 90 градусов, чтобы не было эффекта «гриба» и логично предположить, что эффект «яйца» тоже не особо попадает под угол 90 градусов. Я уж молчу про то, что линия вообще криво-косая (фото во вложении). Если у кого-то был опыт в хорошем барбершопе, советую поискать что-то другое.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шибаева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Прекрасное место! Были у мастера Карена, постриг прям точно, как хотели, в общем очень довольны, особенно ребенок! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Булат Беляев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Посетил барбершоп и остался очень доволен! Барбер проявил настоящий профессионализм - внимательно выслушал пожелания, дал полезные советы по уходу за волосами и бородой. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, а время пролетело незаметно благодаря интересному общению с мастером. Результат превзошел все ожидания - стрижка получилась именно такой, как я хотел. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место друзьям!
Посмотреть ответ организации
Надежда Куркина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Замечательный салон, уютный. Все чисто,стерильно. Мастер Алла действительно мастер своего дела, выполняет работу аккуратно, тонкое покрытие,любой дизайн, всегда ухожу в хорошем настроении. Всегда предлагает чай/кофе.При выполнении маникюра/педикюра можно посмотреть фильм.Хожу  и буду ходить только в этот салон. Рекомендую всем! Аллочке успехов и хороших посетителей!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Куковская
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Мастер Карен создает лучшие стрижки для моего ребенка . Малыш с года ходит в это место. Очень приятная атмосфера и профессиональный подход даже к детским стрижкам. Рекомендую от души 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Качественные стрижки , приятная атмосфера , все мастера профессионалы своего дела . Отличное местечко!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
22 марта
Отличный мастер, хороший салон! Зоя — профессионал своего дела. Стрижку сделала идеально, учла все пожелания. Очень доволен результатом, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Олег Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Атмосферное место. Красиво и уютно оформлено. Чисто а и порядок. Приятная музыка. Стригся у барбера Зои. Настоящий профессионал своего дела! Приду ещё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Очень нравится, спасибо мастеру Руслану шикарно подстриг моих мальчиков. Ходим только сюда, все мастера своего дела, большое спасибо)Очень советую для посещения. Мастер Карен огонь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 20 уровня
27 августа 2024
Записала двоих детей на стрижку, все понравилось. Приятная зона ожидания с настольными играми и PSP. Мастер Карен подстриг детей очень красиво, хотя волосы очень проблемные. Подобрал выгодную для них стрижку. Приятная атмосфера, работает кондиционер и играет chillout музыка. Первый визит по скидке, что еще приятнее.
1
Посмотреть ответ организации
Black Man
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Алла замечательный мастер своего дела. ни разу не разочаровалась в её работах. ноготочки всегда красивые, то, что надо, максимальный комфорт, большая палитра в выборе цвета🩷
Посмотреть ответ организации
Варвара А.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Чем нравится это место - это атмосферой индивидульного подхода. Это единственное место, куда сын сам ппосится на стрижку (у кого есть ребенок подросток, поймет меня, как это важно).
Посмотреть ответ организации
Яна Молотилина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хорошее место, чисто, спокойно. Сын-подросток регулярно здесь стрижётся. Мастер Карен внимательный, корректный, слышит клиента. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Приятное место! Хорошее оборудование, стильный интерер, прекрасные мастера. Очень удобная запись через сервис Яндекс и вполне приемлемые цены. Подстригся в начале сам, а на следующий день уже привёл сына - нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Максим Ермоленко
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Первый раз был в этом заведении, и впечатлениями от результата остался очень доволен. Мастер качественно провел стрижку, сделал укладку и даже воспользовался фиксирующим средством, придя домой жена оцкнила прическу по достоинству! Вечер удался:) Место ✂️ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Макар Котенко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Посещают уже больше года мои сыновья. Расположение очень удобное, уютное место, с приятной музыкой и игровой приставкой( пока ожидаешь). Барбер Карен всегда выполняет свою работу на отлично. Лучше записываться, салон пользуется популярностю. Спасибо нашему мастеру 👌👍
Посмотреть ответ организации
Oshee
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
В первый раз был в подобных заведениях, в частности посещения барбершопа, посетил данное место впервые и мне безумно понравилось, теперь буду посещать только Вульфман! Особенно хотел по благодарить мастера Марию, человек профессионал своего дело, хотел бы выразить ей благодарность, теперь только здесь буду подстригаться! 👍
Посмотреть ответ организации
Голиков Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Отличный салон! Качество работы сотрудников на высоте 👍👍👍 Комфортный и располагающий к посещению зал. Однозначно рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Илья Викулин
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Дома оценили, мне самому комфортно было стричься у мастера Марии, внимательно выслушала и сделала так как я просил , очень расслабило -приятно было стричься у Марии👍 студия оформлена со вкусом, удобства все дела. Мне понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Даже одной звезды не поставила бы. Пришла ко времени, встретил только барбер, сказал что мастер по маникюру занята ещё и сказал подождать, позовет. Администратора и мастера за 20 минут ожидания я так и не увидела, в итоге зашла к мастеру, оказывается мастер делает маникюр администратору и только пилит ногти!! Такого отношения я ещё ни разу не видела, администратор просто отвернулась, сделала вид что она не администратор !! Что за персонал???
Посмотреть ответ организации
corp-elektrontest78153
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Меня подстригал мастер Карен. Я не предъявлял особых требований: снизу покороче, сверху подлиннее. Карен справился быстро и аккуратно, мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Егор Романовский
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Стригся у мастера Зои. Быстро, качественно и без лишних разговоров. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виген Тер-Геворгян
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Качество стрижки намного выше чем цены . Очень вежливый персонал и цены очень удобные для подобной стрижки
Посмотреть ответ организации
николай Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Достойный мастер, есть с чем сравнивать. Четко видит, щепетильна к мелочам, аккуратна. Атмосфера в салоне располагающая, остался доволен. Пока остановлюсь на этом мастере! Пять баллов
Татьяна Ермакова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по имени Руслан. Профессионально сделал стрижку маленькому 3-х летнему сыну. Вежливо общался с маленьким ребёнком и проявлял заботу. Обязательно ещё посетим Ваш салон и обратимся за услугами к мастеру Руслану. С ув. мама Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
roman
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Нравится, хорошее, комфортное место. Персонал вежлив, всегда предложат напитки, а для постоянных клиентов возможно не только чай или кофе. Мастера работают чётко, без суеты. Карен вообще молодец. Дизайн немного обновился, стало лучше.
Посмотреть ответ организации
Алена Пучкова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Была на педикюре у мастера Аллы. Все очень понравилось. Чистый педикюр и идеальное покрытие = довольная я. Мастер очень приятная. Мне было максимально клмфортно. Записалась сразу еще и всем советую 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Шведова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Здоровское место. Удобно расположено. Была на ноготочках у Аллы - осталась полностью довольна. Советую.
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Мария - настоящий перфекционист. Замечательно подстригла, дала полезные советы по выбору шампуня и, в целом, оставила очень позитивный впечатления!
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Карен сделал все чётко! Удобная онлайн запись и напоминания в вотсап. Можно посмотреть отзывы по конкретному мастеру. Цена шикарная среди барберных. Предложили чай, кофе, сыну конфеты. Приятная, не навязчивая музыка. В позапрошлый раз оставил пожелание: "Для дальнейшего развития хотелось бы что бы предлагали раскарски для ребенка и фломастеры или карандаши." При последнем визите уже ребенку сразу предложили новые раскраски и карандаши, было очень приятно такая клиентоориентированность. Пожелание к развитию: хотелось бы видеть более эффективную сплит-систему (но это уже придирка))) По цене/качеству не нашел лучшей барберной в Королёве/Мытищах. Очень удивляют отзывы "цены как везде", видимо не все люди понимают разницу между парикмахерской и барберной, цена тут ниже чем в других барберных. Делают скидку за то что прихожу с сыном.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мироненко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Очень понравилось! Спонтанно пришли на стрижку с детьми,решили попробовать новое место и остались очень довольны!! Мастер Абду был очень вежлив,аккуратен,все делает с любовью к своему делу! Совладал на ура даже с самым маленьким и юрким сыном(от Лёвы привет:)) Спасибо большое,Абду! В самом заведении очень приятно находится:современный интерьер,приятная музыка,кофе. Цены как и везде,но тут качество и клиентский сервис гораздо выше! Спасибо за отличные стрижки и приятные впечатления! Будем ходить теперь сюда))
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Колотий
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличное место, приветливые администраторы. Прекрасные мастера. Всегда можно попить чай или кофе, скоротать время за приставкой. Постоянно там стригусь и нареканий не было ни разу
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Гомова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Отличное место, были с мужем у мастера Руслана, очень вежливый и внимательный, зашли на стрижку случайно и не пожалели. Руслан профи своего дела! Стрижку сделал идеально, лучше чем ожидали. Давно искали такой уровень. Спасибо ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Литвинов
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Почти с самого открытия у них постоянным клиентом стал. Детские стрижки сыновьям каждый раз крутые придумывают, старший всегда с интересными идеями к Карену приходит. Себе делал стрижку опасной бритвой ради эксперимента. Необычно, когда над тобой стоит бородатый мужик с опасной бритвой)) В целом, салон супер! Детям конфеты, сок, воду всегда предложат. Посетителям кофе. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Молотилина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Стригли сына 11 лет. С подростком всегда возникают естественные и понятные вопросы при выборе образа и мастера. Но здесь сидел довольный и с улыбкой! Вышел от мастера и сказал, что теперь будет ходить только сюда)) Стриглись у Карена. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Ненюков
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Посетил 7.09.2022. Впервые посетил в принципе барбершоп, решил облагородить бороду и подстричься. Сотрудники вежливые, в салоне приятная музыка,светло ,чисто Записался к барберу Шохину, объяснил что хотел бы увидеть и он оправдал мои ожидания на все 💯 %. Очень доволен результатом. Цены кстати очень демократичные,что очень приятно) Теперь только сюда . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тигран Манасян
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Постоянно хожу стричься только сюда, дружелюбная атмосфера и высокое мастерство барберов. После ребрендинга появился особый стиль, ребята молодцы что работают над развитием
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осипова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Приятная атмосфера , замечательный администратор , прекрасный мастер Карен. Муж остался в восторге , стрижка просто пушка !!! ( я женский мастер понимающий ) Профессионал своего дела , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Ваге
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Мужики всем рекомендую к барберу Карену. Короче полтора года назад записался до сих пор хожу к нему. Очень хороший мастер , быстро и качественно делает саою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чумаченко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Хороший мастер,всё выполнил по запросу.Аккуратная работа, результатом очень доволен.Делали "slick back",все пожелания састер учёл.Цена на стрижку приемлемая.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Хороший салон! Посещал мастера-Карена! Шикарный профи своего дела. Полное понимание клиента, срижкой доволен! Все четко, уютно, качественно и быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Как всегда всё на высоте ! Обстановка , работа , ребята молодцы! Всем рекомендую ! Карен отличный мастер своего дела !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гагарина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Подстригаю сына, раньше ходил лохматый, очень сложные тонкие волосы. Карен смог сделать стрижку так, что ходим аккуратные 1,5 месяца. Отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Данил Стогов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличные мастера, приветливый персонал, стригут аккуратно и очень хорошо, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Иксанова
Знаток города 7 уровня
23 мая
Спасибо мастеру Карену за доброжелательную обстановку и профессионализм 👍
Посмотреть ответ организации
Абдулла
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Стригся у Карена, постригли аккуратно и хорошо, но по времени дольше, чем привык. Приятно было наблюдать за процессом, работу делал кропотливо, видно, что человеку доставляет удовольствие его дело. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Давно заглядывала, проходя мимо, присматривалась к мастерам и их работам. Решилась и не пожалела. Шохин очень вежлив и учтив, чувствуется как любит свое дело. Стрижкой довольна на 100! Атмосфера располагает, цены радуют. Вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
PAHANvsss
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
посредственая стрижка по цене стрижки центра москвы , не рекомендую салон цена качество против вас ! вся премиальность в том что голову моют 2 раза ну наверно за это такую цену дерут )
1
Посмотреть ответ организации
Грибабас 🇷🇺
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Без изысков,сервис ниже среднего,чашечку кофе или чая вам не предложат,к барбершопам отнести нельзя,стрижка бороды и головы на уровне совка,"барбер" постоянно отвлекался на телефон!Цены себя не оправдывают,1700 рублей отдал не за что,дома жена потом ровняла бороду ибо криво подстригли...короче из плюсов получилось только не далеко от работы,нет очередей,просторное помещение, всё остальное ниже среднего (обслуживание,сервис, профессионализм мастеров)!!!К посещению не рекомендую,если только нет других вариантов!
Посмотреть ответ организации
Р
Ринчин Петонов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Объяснил каждую деталь стрижки мастеру, подстриг по своему усмотрению и сделал это ужасно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4