Поиск
Маршруты

Ведьма

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
81
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Пилинг — это просто магия!🍀 Кожа после процедуры невероятно гладкая, ровная и сияющая! Никаких покраснений или раздражения после — всё прошло очень мягко. Тон лица выровнялся, мелкие недостатки исчезли. Результат заметен сразу, а через неделю кожа выглядит ещё лучше. Очень довольна, буду делать регулярно! Спасибо мастеру Екатерине за заботу и профессионализм!😊 💗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Галина Салтанова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
От посещения салона осталась довольна, Катюша молодец, настоящий специалист и знаток своего дела. Золотые ручки. Делала миндальный пилинг, так как у меня чувствительная кожа. Эффект просто ВАУ!!! Исчезли мелкие морщинки, поры очистились, кожа задышала. А массаж - это просто улёт. Спасибо Катюша, рекомендую.....
2
Посмотреть ответ организации
Вера Мантулина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Екатерина просто волшебница )) сделала мне пилинг и массаж лица и я словно заново родилась )) лицо посвежело кожа бархатная и лифтинг эффект супер )) приходите не пожалеете ) лучший косметолог ))) я в восторге )))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Огромное спасибо, Екатерина Вы-настоящий специалист своего дела. Постоянно делаю массаж лица. Руки у Вас золотые. Всë аккуратно, нежно. Моë лицо Вам говорит "Спасибо".
1
Посмотреть ответ организации
регина г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень хороший салон,пользуюсь услугами Екатерины уже не первый раз. Всё очень нравится,внимание и доброжелательность к клиентан.Оказание услуг на высшем уровне!Советую данный салон и мастера Екатерину👍💯
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Жена затащила на пилинг лица, сначала не хотел идти!!! В итоге остался доволен результатом, лицо натянулось, по светлело, стало меньше морщин! Мастеру респект!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надя В.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Великолепно, результат от процедуры видно сразу. Я очень довольна. В салоне чисто, аккуратно, косметолог всё рассказала и дала необходимые совет!ы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Георгиевна
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Екатерина классный специалист! Внимательная, аккуратная, лишнего не советует. Довольна ее работой, спасибо, обязательно вернусь!! Очевидный результат на лицо! Качество и цена 🔝🔝🩵
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень понравилась процедура пилинг лица🥰спасибо большое мастеру 🫶 Обязательно приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Олеговна
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хороший салон ,к Екатерине хожу не впервые , доброжелательная, внимательная , всегда индивидуальный подход.Советую данный салон !
1
Посмотреть ответ организации
Gala
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Отличное место, прекрасный мастер! Широкий спектр оказывааемых слуг, чистота, гигиена, забота о клиенте!
Посмотреть ответ организации
Марина марина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Екатерина, прекрасный специалист. Все очень аккуратно и красиво. Однозначно рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Полина Панова
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хожу уже пару лет к мастеру , супер быстро с сохранением качества !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловна
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Делала массаж лица. Очень довольна результатом. Всё понравилось. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левченко
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Отличное место где подчеркнут вашу красоту и вернут молодость коже🌸🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2