Поиск
Маршруты

Winwin

Обзор
Фото
99
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Кристина Аурус
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Удивительное место в самом центре Москвы!!!! Гуляя по переулкам Арбата, увидела уютный сквер с вывеской «АтельеКомиссионый» с интересным названием WinWin) Заглянув туда, была укутана приветливыми девушками, которые первым делом спросили: Впервые ли я у них!!!!! И тут я сразу поняла, почему такой вопрос) Так как ассортимент этого бутика настолько велик, что самостоятельно ориентировать, с первого раза, не возможно. Прекрасный выбор невероятных вещей и каждая из них воодушевляет! Купила 2 комплекта, которые между собой сочетаются. Вообщем рекомендую всем!!!!! Если хочется выделится , то точно ТУТ помогут это сделать профессионально 😍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Филяева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Классный магазинчик! Очень большой выбор одежды и обуви, в идеальном качестве, при этом есть много НОВЫХ вещей. Также представлен большой выбор ДЕТСКОЙ одежды (просто закопалась там))) Очень доброжелательные продавцы, не хотелось уходить из магазина, но кошелек уже был пуст - брендовые вещи за такие цены грех не купить (и себе, и ребенку, и мужу))) За подарками для друзей тоже можно забегать - новые вещи с этикетками по цене в несколько раз ниже официальных магазинов - это же просто находка! Обязательно вернусь!! СПАСИБО!!!
7
4
Olga K.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Удивительное место!! Столько потрясающих вещей! И персонал просто шик. Я рассказала что ищу, для каклй цели, и мне через несколько минут предложили готовые образы именно для меня!! Сама бы в жизни так не составила. Примерила, все в точку! Купила один комплект, за остальными обязательно вернусь! Спасибо огромное!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шмидт
Знаток города 2 уровня
22 января 2021
Прекрасный магазин, в котором вещи обретают вторую жизнь! Я рада, что открыла для себя это чудесное место. В нем можно найти брендовые вещи за адекватные цены. Каждый раз заезжая, не могу удержаться, обязательно, что то покупаю))))спасибо девочкам, за стильные луки!!! Процветания вашему магазину Рекомендую!
3
5
Посмотреть ответ организации
Офигения
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Сдавала свои вещи в этот магазин для продажи и «милые девушки» пытались меня убедить, что мои вещи «подделка», поэтому цена будет очень низкая. Когда пришла через неделю в магазин и увидела свои вещи с ценником в 10!!! раз превышающий ту цену, что значилась в договорной, и когда тут же задала вопрос, получила смешной ответ «ну типо мы вещи отшпарили, чтобы они не мятые были, поэтому и цену увеличили» Не рекомендую. Обманывают всех. И у кого вещи принимают и кому продают.
28
2
Посмотреть ответ организации
Алла Гахова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Отличный магазин, большой ассортимент одежды 🤩демократичные цены😎 💯 оригинальные бренды!!! Большое спасибо персоналу магазина за качественное обслуживание и хорошее настроение 😊
3
3
Посмотреть ответ организации
Света Копылова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Были в данном магазине с подругой 16.04.22, часов в 15 дня . Очень не понравилось отношение персонала, девушка-консультант спросила нас ищем ли мы что-то конкретное (это ок), а далее сказала, что в магазине предоставляется только VIP и брендовые товары, а ценник от 5к. Очень не приятно. Стало понятно какое отношение будет к нам, видимо мы были похожи на людей которые ничего не возьмут, и консультант просто не хотела тратить на нас свое время. Ушли из магазина после последней фразы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Anna Tsaregorodtseva
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Выставляя на продажу совершенно новую обувь.Вернули заношенную, грязную внутри,со стертой подошвой и черными царапинами на лаке. Оправдание примерки.Ну разве так можно нашло врать
5
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Lubimova
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Отличный выбор брендовых вещей, можно найти классный товар по доступным ценам. Очень доужелюбное руководство и персонал Советую
3
4
Посмотреть ответ организации
Соколова Татьяна
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Хотела поблагодарить девочек из Комиссионного WinWin, спасибо. Вы молодцы, умеете работать. Ваши подсказки мне и сестре очень помогли. Реально очень рада покупкам. Ваши советы бесспорно оказались в точку. Рада, что нашла для себя Ваш магазин. Спасибо! Я себе купила вот этот LOOK!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia O.
Знаток города 9 уровня
15 мая 2021
Пользовалась услугами ателье. Просто укоротить платье стоило 3500₽!!!((( мне кажется, с помощью моего платья они сделали дневную выручку. Очень странное место
9
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2021
Прекрасный магазин с огромным выбором разнообразных брендов и прекрасного качества вещей)))))
4
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2017
Очень приятное место! Классные девчонки, объясняют все грамотно, помогли подобрать наряд на ответственное мероприятие. Все прошло идеально! Я довольна! Спасибо Вам большое!!!!
3
3
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Мой любимый магазин. Все вещи качественные. Довольна каждой покупкой
2
4
Посмотреть ответ организации
Olga Buskina
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Отличный мазагиз с огромным выбором на любой притязательный вкус и отличным обслуживанием !
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Милые девушки помогли с выбором товара
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2019
Достаточно любопытная подборка ассортимента!
2
3
Елена И.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
Отвратительное и неуважительное отношение к клиентам
7
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Много интересного.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дель
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Купил пинжак и пошел в ресторацию. А там Гус Хиддинк. Говорит, вау, это же мой пинжак, как он у тебя оказался? Оказалось, его бывшая все его вещи сюда перетаскала. Завернул голого Гуса в простынь и отправил электричками восвояси. Пинжак ношу и радуюсь, меня в нем за него теперь принимают и в ресторациях бесплатно наливают.
7
6
misha i.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Отличный магазинчик;)
2
3
  1. 1
  2. 2