Поиск
Маршруты

Крылья

Обзор
Фото
21
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Синякович
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Бываю тут очень часто и ни разу не пожалел. В кафе осуществляется самообслуживание, что совсем не мешает пройтись пару метров до стойки кассы. Еда вкусная и сытная. Быстрое обслуживание и приятный персонал. В зале обычно чисто, за исключением мокрой погоды, но работник обычно быстро убирается на территории зала.
3
Посмотреть ответ организации
игорь туезов
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2022
Заскочил в данное заведение с семьей ,перекусить,долго ждал заказ,принесли крылья впечатление просто поразило совершенно мизерное блюдо,не до конца зажарено,сделано не с душой,столы грязные,крошки,персонал хоть и вежлив но нерасторопный.Данное заведение не соответствует нормам пищеблока,только как пивбар,не советую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2021
Советую всём своим знакомым, да и тем, кто спросит, где можно по близости покушать. Отличное заведение, услужливый персонал, а главное, улыбчивый, что придаёт позитива. Блюд, хоть и не много, но все вкусные: что супы, что салаты, что и блюда, называемые фаст-фудом. Атмосфера в помещении придаёт определённого настроя. Скоро новый год и в кафе всё по-новогоднему. Хорошая новогодняя ёлка, на фоне которой можно сделать фотографий.
3
Посмотреть ответ организации
K
Kristina Belova
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Первый и последний раз были в этом заведении, картошка фри - варёная, без соли и тем более холодная, крылья, стрипсы и ножки так же без специй и привкус горелого масла, а про чизбургер вообще молчу одна булочка, помидор и соус барбекю. Не рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Если хочется быстро и вкусно перекусить, то обязательно в Крылья!!Плюс еще и недорого.Отменная хрустящая курочка, кесадилья с беконом ммм. Вообщем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Носкова
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Спасибо Крыльям за вкусный сытный ужин и сэкономленное время, которое ушло на общение с близкими. Курочку доставили точно к указанному времени, горячую и аппетитную
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9985
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Раньше было очень хорошее кафе,спокойное, вежливый персонал, можно было с семьёй хорошо провести время, но сегодня зашли, ужасно. Кругом малолетки, орут, матерятся, носятся и бесятся, никакого отдыха. Девушка кассир делает замечания, никто не реагирует. Сюда нужен охранник, чтобы утихомирить этот беспредел. А так в нашем лице, посетителей потеряли, больше сюда не придём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Балахчина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Заказывала в данном кафе доставку на дом . Заказала роллы , они были никакие , мягко говоря. Разваливались , крошились . Плюс ко всему , после употребления данного продукта , дико болел желудок. Деньги за ненадлежащий товар вернули .
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Зашли перекусить после прогулки в парке Уютно. Вкусно и не дорого. Приготовили быстро. Хороший кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
АНАСТАСИЯ
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Была в этом кафе очень много раз!!! Все очень вкусно. Персонал отзывчивый и добрый и главное все очень быстро!! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Митрофанова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Отвратительное место со специфическим контингентном, персоналом и не вкусной едой. 1. Кассир не здоровается, сидит в телефоне и делает такое лицо, мол, «че пришли, я тут своими делами занята». Девочка очень не опытная, маленькая и не воспитанная. 2. Грязь. Грязь в этом в заведение везде! Пыль, мусор, туалеты - это вообще отдельная история. И помойка, сразу на входе - отличное решение хозяина 👍🏽 3. Ну и собственно говоря кухня. Я не знаю как можно готовить настолько отвратительно. В бургерах нет ни вкуса, не запаха. Старые, сухие булки, пережаренная в сухари курица и соус с запашком. Вы позиционируете себя как детское кафе, куда можно придти с ребёнком, НО не можете навести порядок около и внутри заведения, позволить себе грамотный персонал и качественные продукты. Ни в коем случае не советую кормить детей в этом месте, отравление обеспечено. Закрывайтесь и не позорьтесь!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Любим Крылья. Приятная атмосфера, вкусно готовят. "Улыбочки" - любимое блюдо младшеньких. Обслуживание на достойном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Был здесь не много раз, но очень вкусно и приятно, персонал не грубит, играет приятная музыка, цены не кусают да и порции сытные, сравнивая крылья и KFC я выберу крылья
5
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Простой заказ чай, лимонад картофель фри ждал более 20 минут при выдаче заказ перепутали вместо картофеля фри принесли кортофель по деревенски. Правда все исправели.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Хижняк
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2021
В самом заведении не была...на заказ покупали!хорошие вкусные крылышки..цена средняя по городу!рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2020
Всё очень вкусно. Напитки очень освежают. Хочется туда возвращатся снова и снова.Приходите не пожалеете !
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2021
Замечательное, уютное кафе, доброжелательный персонал. Все очень вкусно, а главное быстро!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАД КАТИН
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2020
Удобно, в центре города. Приготовили быстро.Цены вполне приемлимые
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Заказали "5 за 200", куда входят маффины. Дали холодные, мелкие, запакованные кексы из магазина. Точно помню как раньше были большие и теплые шоколадные маффины. Лимонад это просто обычный "Буратино".
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Флусова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Очень было вкусно до сегоднешней смены. сегодня чикенбургер совсем пустой одна булочка и кетчуп .
2
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Poddubscij
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Всё превосходно, в приготовлении еды замечаний нет, всё устраивает
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2021
Хорошее кафе мне и двум детям понравилось. Девочки молодцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кондратьев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2020
Вкусная курица. А главное быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Пришли заказали и ждали пол часа, еле двигаются
2
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Все, очень вкусно и по ценнику весьма демакратично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Готовят вкусно. Больше спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
вкусно готовят
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Все очень вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
Кот Борисик
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Очень вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
елена васюк
Дегустатор 3 уровня
2 января 2022
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2