Поиск
Маршруты

Окна Грин

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
129
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Алиса А
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Обратились в ноябре 2023 по поводу замены остекления балкона. Остались довольны всем - и замером с консультацией по подбору варианта остекления, и скоростью и аккуратностью установки, профессионализмом установщиков. При замере нам предложили даже более удобный вариант, чем мы изначально планировали. Процесс установки занял всего два часа с учетом демонтажа старого остекления, которое вынули аккуратно, не разбив ни одного стекла. Монтаж нового остекления провели быстро и аккуратно. Пользуемся новым остеклением с декабря 2023 года - опыт использования строго положительный, никаких нареканий.
Посмотреть ответ организации
Николай.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Запланировал,остеклить лоджию,звонил в разные компании,но к сожалению не устраивала сумма и сроки которые предлагали.Знакомые посоветовали компанию Окна Грин,я созвонился с Владимиром мы быстро обговорили все детали,он приехал в оговорённое нами с ним время сделал замеры всё досконально и профессионально объяснил посоветовал наиболее лучшие варианты в моей ситуации,учитывая то,что я никогда с этим знаком не был и никогда не сталкивался в связи с отсутствием такой необходимости,меня устроило всё то ,о чём мы договорились.На следующий день,заключили договор,так как я на момент доставки не смог быть дома ,то мне и тут пошли на встречу и перенесли доставку на выходной день,за что огромное спасибо,Владимиру! Остекление лоджии запланировали на первые числа Сентября.После установки дополню отзыв и планирую на дальнейшем сотрудничестве с этой компанией т.к. в планах полное застекление двухкомнатной квартиры. Дополнение: Доставили в сроки,аккуратно! Установили ребята, Артём и Андрей,у меня нет слов насколько профессионально выполнили свою работу эти ребята.Огромное спасибо руководителю этой компании Владимиру,и ребятам которые занимались демонтажем и установкой Артёму и Андрею ! Дальнейшее моё сотрудничество только с компанией Окна Грин!!!
Посмотреть ответ организации
рыжсоля
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Сегодня нам установили окно, комната стала светлее и само окно выглядит эстетично. Хотим выразить огромную благодарность всем - замерщику, службе доставке и монтажникам. Работают профессионально, соблюдая сроки, аккуратно и с душой, за собой убирают мусор, а еще учитывают пожелания клиента - нам в подоконнике сделали вентиляционную решетку, чтоб горячий воздух от батареи мог циркулировать вдоль окна. Еще раз благодарим.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Не раз обращались в данную компанию сами и советовали знакомым, и каждый раз всё было на высоте. При заключении договора подробно обговариваются и учитываются все пожелания. С установкой проблем никаких нет. В оговоренный день приезжают монтажники и достаточно быстро а главное качественно всё ставят
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Цилюрик
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Быстро, качественно, аккуратно! Уже несколько раз обращались в данную компанию: сначала меняли окна во всей квартире (поэтапно, поэтому было время удостовериться что всё надежно и аккуратно, чтобы заменить окна во всей квартире)- прошло уже более 8 лет- все окна в отличном состоянии! Теперь обратились с заменой старой створки окна и подоконника- нашли створку непоппулярного производителя, заменили быстро и качественно! Однозначно рекомендую и при необходимости выберу именно Окна Грин!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Хвалин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность "Окна Грин " Владимиру Васильевичу, за отлично проделанную работу. Заказ был принять им по телефону, даже не пришлось ехать в офис. Владимир Васильевич проконтралировал всё от приёма до выдачи заказа Грамотно и ответственно подошёл к работе. Заказ был сделан качественно и на отлично. Рекомендую всем. С уважением Геннадий.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ш.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Компанию рекомендую👍. Заказали 2 стеклопакета по своим размерам для холодильного оборудования, выполнили в срок, как и обещали. Организовали доставку, стеклопакеты были качественно упакованы, доставили в целости и сохранности.
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей воробьев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Пользуюсь услугами данной компании весьма продолжительное время, порядка 15 лет Ставил окна в нескольких квартирах Последний раз в октябре 2021 г менял остекление балкона Ради любопытства запросил стоимость в трёх аналогичных компаниях Окна Грин получились процентов на 20 дешевле Изготовили быстро. Привезли по согласованию в удобное мне время Установщики грамотные, профессиональные Сделали быстро и достойно Был маленький огрех с подоконником На следующий день пришли и все поправили Качество профиля и фурнитуры соответствует заказанному Могу рекомендовать исходя из собственного опыта
2
2
Посмотреть ответ организации
1
1
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Хорошие окна. Изготовили, доставили и установили точно в оговоренные сроки. Очень понравилась возможность предварительного расчета стоимости без выезда замерщика. При необходимости, снова буду обращаться этим ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мамакина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Компанию рекомендую на все 100%! Заказали два окна и дополнительные сетки. Сроки изготовления срок-в-срок. Цена тоже порадовала. Все пришло в отличном качестве, установили быстро. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Elena Smirnova
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Всем, привет. Заказывала ПВХ окна в Окна Грин для мамы в 4-й мкрн, очень все понравилось! Адекватные, профессиональные люди и не завышенные цены! Все быстро, без проволочек. Проконсультировали, замерили , выбрали профиль, оплатили, доставили, демонтировали старые окна и установили новые. Даже убрали за собой и помогли вынести старые рамы. Всем рекомендую эту фирму!!! Планирую менять окна на даче. Обязательно обращусь в эту компанию! Отдельное спасибо Директору Владимиру, за понимание проблемы и скидку.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
В 2022 году был построен дом и возникла проблема с приобретением окон.Решили обратиться в компанию "Грин" и не пожалели. С первой же минуты поняли что обратились к профессионалам и знатокам своего дела. Грамотный замер, расчет, своевременная доставка, всегда на связи, супер опытные монтажники и конечно же отличные окна! Огромная благодарность Владимиру.
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Купил окно в компании Окна Грин,установили окно, монтаж был свой, ручка плохо закрывалась, позвонил в компанию, буквально через день приехал специалист и все починил, денег не взяли, доволен данной компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермакова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Летом 2020 года, появилась необходимость остеклить балкон и выход на балкон, дверь с окном. В несколько компаний обращались, приходили замерщики, но каждый раз, ценник возрастал как минимум вдвое. Знакомые дали телефон компании «Окна Грин». Мы были удивлены, по предварительному расчёту и после выезда замерщика, цена не изменилась. Заключили договор и через неделю любовались новыми окнами. Все работы выполнили в срок, качество на высшем уровне. Спасибо «Окна Грин», успехов Вам в дальнейшей работе!
2
1
Посмотреть ответ организации
ya.oks14
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
В октябре 2022 года возникла необходимость в замене окон (переезд в новую квартиру). Вопросов куда обращаться не возникло-конечно же в компанию "Грин" т.к. окна в данной компании заказывали не в первый раз.. Во первых грамотный четкий замер (вас не разведут на те работы, которые вам не нужны, а посоветуют действительно то, что надо в ввашей ситуации). Во-вторых профи монтажники. Опытные, спокойные, не суетятся, за собой убирают. Рука набита в установке , а это самое главное. Знаете, как говорят "приятно работать". Доставка вовремя, окна при доставке не повредят, т.к. доставщики их очень аккуратно складируют. В квартиру мы решили заказать многофункциональные окна свойства которых зимой держать тепло, а летом прохладу. Сейчас зима, в квартире тепло. И сами по себе окна красивые, со стороны балкона смотрятся замечательно. Установили аккуратно, учитывая что дом не новый. Спасибо за окна и установку !
2
3
Посмотреть ответ организации
RaGNaRoG 1914
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Остался доволен работой данной фирмы,все сделали , ответили на все возникшие вопросы и дали советы. Быстро, оперативно,без навязывания не нужных услуг. Спасибо данной фирмы за работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Это мой не первый опыт общения с компанией: в первый раз стеклили полностью квартиру-мы остались очень довольны, никаких нареканий нет! Поэтому решила не искушать судьбу и второй раз обратилась за дверью на дачу. Сделали быстро, но когда ребята приехали устанавливать, оказалось, что замок с заводским браком(установщики были искренне удивлены, что такой брак, на их памяти это в первый раз.Но это отнесем к моему везению😅). Установщики уехали, но мне перезвонил менеджер из отдела рекламации. Узнал в чем проблема, успокоил, сказал, что решим быстро. В моей голове пронеслось, что процесс этот затянется очень-очень надолго, что приедут заберут дверь или будут долго искать новый замок, но о, чудо! Замок нашли! И в этот же день через великие пробки Ленинградки, в пятницу вечером, приехали и все поставили. Работали быстро и профессионально! Очень приятно, что в наше время люди дорожат своей репутацией, работают очень качественно! Порадовало, что эта фирма надежна, искренне рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Грезнев
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Не первый раз обращаюсь к услугам этой компании. Ещё в однушке жил менял окна и балконный блок. Потом переехал в трёшку и постепенно поменял все три окна и всё заказывал у них же. Ну, от добра добра не ищут. Цены приемлемые, всегда нормально посоветуют или наоборот отсоветуют, то что ты по незнанию напридумывал :) Вот ни разу за это время из 6-ти окон ничего доделывать, допенивать не пришлось, делали на совесть и без суеты. Ну, нет, как-то кухонное окно монтировали в мае, а осенью поддувать стало - позвонил, приехали быренько, бесплатно подкрутили, рассказали как обслуживать зима/лето и всё. Правда я так и не делал, что они советовали, ленивый. Ну, а чего суетиться, раз нормально все. Последнее ставил в этом году весной, как всегда. Короче, советую,. P.S. На фото кухонный цветной профиль
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
В этом магазине покупал эркерное окно на кухню. Сделали быстро и очень хорошо. Окно от застройщика пропускало максимум звука и холода(зимой иногда образовывался лёд внутри), с новыми окнами нигде не дует и практически не слышно улицу за окном. Очень остался доволен новым окном и сотрудничеством с магазином "Грин". Очень понравилось отношение к людям и профессионализм- менеджер в магазине знает своё дело и установщики профессионалы и приятные ребята, знают свою работу. Всем рекомендую и буду рекомендовать этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Semenov
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Меняли все окна от застройщика в 3х комнатах - результат отличный, полностью соответствует ожиданиям. На замере и заключении договора все подробно и доброжелательно пояснили, предложили варианты. Далее все было четко как оговорено - привезли окна, на следующий день смонтировали все. Затем обнаружился дефект в детали, оперативно решили вопрос и заменили. Быстро, вежливо, качественно. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ыс
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Закала в однокомнатную квартиру на 1 этаже,выбрала из пластика,достаточно быстро выполнили заказ,сделала летом,так-же присутствует шумоизоляция,а то все звуки с улицы были очень слышны в квартире,всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Камаев
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Хочу сказать огромное спасибо компании "Окна Грин", сделали мне ребята балкон мы с женой очень довольны, обшили паро тепло изоляцией, поставили свои окна сетку москитную дали в подарок, все работает не где не продувает. Цена качества, ребята знают свою работу. Работа была сделала в прошлой вестной. Все открываеться и работает без проблем и заеданий. На что качественная сборка фурнитуры.ручки на окнах очень качественные.Еще раз большое спасибо ребята. Вы молодце
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Срочно, понадобилась замена окна, в новостройке, Андреевка. Знакомые посоветовали Окна Грин. Мы обратились туда, в кротчайшие сроки сделали замеры . Цена порадовала. И ,к удивлению, наше окно было готово через 2 недели! Достаточно быстрое изготовление. Ребята шустрые, установили быстро и без нареканий! Остались очень довольны! Теперь,рекомендуем всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
pavel7772
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Давно сотрудничаем с этой компанией. Установили больше трёх десятков окон в офисе в котором я работаю. Всё в срок , нет никаких претензий. Цена - качество. В итоге обратился к ним для монтажа окон в своём каркасном доме. Очень доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Устанавливали окна в августе 2021 года, после сильных морозов зимы 2024 потрескался герметик по периметру. Работники пришли и бесплатно обновили герметик по действующей гарантии в 3 года
Посмотреть ответ организации
Биовульф Армагидонович
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Заказывал в этой фирме окна для квартиры пользуюсь уже больше 10 лет, очень доволен! Так же эта компания в последствии устанавливала окна в загородный дом качество окон и установка на Высочайшем уровене. Особая благодарность директору, Владимир всех благ и процветания!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Ника К
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Заказала у в Окнах Грин остекление на лоджию 6м и кровлю, т.к. последний этаж. Подобрали вариант остекления, чтоб проходил в лифт. Поставили все аккуратно и быстро. Ответила на интересующие вопросы. Ребята профессионалы. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Менчакова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Сегодня установили окно. Очень довольны качеством работы фирмы и установкой. Большое спасибо. Будем рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Четверик
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Заменили балконную дверь и окно. Замер и доставка в точно оговоренный срок. Установка быстро, качественно, в течении трех часов.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Гавришенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Заказывали как то давно остекление веранды в Андреевке, сейчас только руки дошли до отзыва. Хочу сказать большое спасибо компании "Окна Грин" сделали все качественно, подобрали нужный профиль, на веранде теперь тепло и красиво! Цены отличные! Рекомендую к сотрудничеству.
2
Посмотреть ответ организации
людмила
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Зказывала в этой фирме окна, когда присоединяла лоджию к комнате. Прошло 10 лет, очень довольна результатом. 3 года назад ставили окна в загородном доме, порадовали знающие мастера- настоящие профи. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурмистрова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Обращались за остеклением лоджии.Владимир-профессионал своего дела.Все пожелания,сроки и условия проведения работ по остеклению были выполнены и соблюдены.Буду рекомендовать своим знакомым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Обращалась как то давно в компанию по поводу остекления балкона. Хочу сказать большое спасибо компании. Подобрали нужные окна, на балконе теперь комфортно, цены отличные. Так же делали отделку балкона. Рекомендую к сотрудничеству.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pand@
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Очень грамотно проконсультировали по остеклению балкона. Рассказали про холодное, теплое в чем различия и так далее. Цены намного ниже чем у конкурентов. Заказали у них остекление балкона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey Rodin
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличная работа, высокое качество. Остекление балкона в корпусе 232, раздвижные рамы, алюминиевый профиль. На зиму с боков рекомендую вставить узкие сетки (20-30 см) "универсал из Леруа" для выхода влаги и защиты ОТ КОНДЕНСАТА С ОБЛЕДЕНЕНИЕМ!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Заказываю окна не в первый раз, грамотный замер, установка. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
марина певцова-судина
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Заказывали окна с ламинацией. Работа выпонена на отлично. Все установили в срок. Окна отличного качества.
2
Посмотреть ответ организации
ВасилийВладимирович Югов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Отличная организация. Заказал 2 окна, сделали быстро, качественно. Окна замечательно работают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Байбаков
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Люди работают порядочные. Готовы пойти навстречу, подстроиться. А окна, по сути, у всех одинаковые.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Заказывали окна у Владимира. По замерам и установке вопросов не возникло. Работа выполнена на отлично!
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина О.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Мужчина владелец при первой встрече все отлично и подробно рассказывал. А при вызове на дом моего мнения вообще не спрашивал. Сам решил все: по высоте, порогам, подоконникам, откосам. Потом очень настойчиво говорил, что лучше него цену никто не даст и ничего не сделают. И звонил и писал, хотя я сказала, что ответ дам позже сама. Выбрали другое место из-за возможности онлайн оплаты
2
1
Валентина Литвинова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Обращалась давным двно в компанию окна Грин, нужно было установить окна в Андреевке. Работой осталась очень довольна. Подобрали нужный профиль, все установили, дали гарантию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Гриша Г.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Ребята работают быстро, качественно и самое главное всё вовремя. МОЛОДЦЫ
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Новиков
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2021
Окна сделали аккуратно. Советуем эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Работа выполнена на отлично. Окна хорошего качества.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Никулина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Большое спасибо, все бысто и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2