Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Детские лагеря

Вин-Вин Кидс

Рейтинг 4,9
63 оценки
Временно не работает
+7 (925) 925-24-90
Показать телефон
Москва, ул. Крылатские Холмы, 36, корп. 2 · ближайшее метро - Крылатское, этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Вин-Вин Кидс, Москва, фото
Еще 49
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
59
Отзывы
31
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Летний Городской языковой лагерь в Крылатском
Наши преимущества: - английский с носителями - занятия и спортивные игры с опытными вожатыми, развивающие эмоциональный интеллект, навыки проектной работы и творческие способности - расположение в экологически чистом районе - 5-разовое питание
20000 ₽5 д
Летний выездной языковой лагерь в Подмосковье
Невероятно увлекательные языковые каникулы с носителями языка. Дети сделают собственные проекты. Поучаствуют в играх, квестах и походах на свежем воздухе в экологически чистом районе Подмосковья. Найдем подход к каждому ребенку.
90000 ₽10 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Крылатские Холмы, 36, корп. 2ближайшее метро - Крылатское, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 925-24-90
Показать телефон
winwinkids.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Крылатское
900 м
1
КрылатскоеМолодёжная
Крылатское
193 м
4
КрылатскоеБиблиотека имени Анны АхматовойЦентр медицинской реабилитацииОВД КрылатскоеДом быта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Способ оплаты:безналичная, QR-код, рассрочка, предоплата, банковским переводом, дисконтная система скидок
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Монтессори Грата
Рейтинг 4,8
Развитие XXI век
Рейтинг 4,9
Вин-Вин Кидс
Рейтинг 4,7
Вау Кидс
Рейтинг 4,8
Гениаполис
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличный Монтессори-сад. Ходили с дочкой около года в группу "Мама и малыш", ей очень нравилось в классе и нравилась педагог Елена. Я быстро заметила в ребенке положительные изменения. Вика стала более сосредоточенная на занятиях, многому обучилась, а я начала замечать точки интереса своего ребенка. Раньше я не планировала отдавать дочку в детский сад до 3 лет, и вообще думала с ужасом о том моменте, когда дочку туда придется отдать, т.к. сама в детстве я в сад не ходила. Но после знакомства с Win-Win-Kids я начала менять свое мнение о детских садах.
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
В летнее время мой ребенок посещает здесь городской лагерь уже второй год подряд. Ходит с огромным удовольствием! Каждую неделю тематические программы, интересные мастер-классы, веселые мероприятия. Вожатые с театральным образованием, хорошо взаимодейстуют с детьми, есть уроки английского языка с иностранными преподавателями. Всегда вкусная еда. Рядом с домом, отличное решение для летнено времяпровождения ваших детей. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рязанцева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Чудесный детский садик. Мои дети посещали его несколько месяцев этим летом и у нас остались только приятные впечатления. В саду две группы, 3-6 лет и 2-3 годика, мои дети по возрасту посещали обе группы. Удобно что у садика огороженная площадка для прогулок. Монтессори-среда в группах увлекла обоих детей. Старший ребёнок мгновенно освоилась, с радостью бежала к Наталье Георгиевне или замещающей её Александре. Днипроходил насыщенно, дети и готовили, и лепили, и оладушки пекли и занимались проектной деятельностью. Также интересны были тематические познавательные недели, например Олимпиада или Откуда пришел хлеб. Младшая пошла в садик впервые, поэтому, конечно, было волнительно. Благодаря изумительному педагогу младшей группы Елене, адаптация к садику прошла очень легко, малышка осталась на сон уже со второго дня, а через неделю чувствовала себя в саду как дома и радостно шла туда. Оказывается, так бывает! Англоговорящая педагог младшей группы Марисель очень добрая и включённая в процесс воспитания (англоговорящая педагог старшей группы такого впечатления не произвела). С малышами занимались музыкой, учили их есть, правильно мыть ручки, чашки, пользоваться туалетом, подметать и другим практическим и интересным им навыкам. Практически каждый день в родительский чатик присылали фото и видео того, как дети проводят время в саду, плюс администратор всегда на связи в вотсап. К большому достоинству садика отнесу его камерность, группы небольшие (на период нашего посещения в старшей группе было 8-10, в младшей - 5 человек) и это очень здорово. В каждой группе два педагога, соответственно все дети на виду. Кроме того, страхи относительно «пойдут в сад - буду болеть» также не оправдались. Полагаю, в том числе потому что в группах не много детей. Питание домашнее, вкусное, детки хвалили гораздо больше чем хвалят мою домашнюю стряпню :) Меню присылают в родительский чат каждую неделю. Резюмирую: замечательный преподавательский состав, маленькие группы, приятный персонал (вышеупомянутые педагоги, чудесные администратор Анна, повар Жанна), своя огороженная площадка для прогулок, интересная монтессори-среда в группах. Из (некритичных) минусов отмечу отсутствие покрытия на площадке, фактически там утоптанный песок и земля, соответственно пыльно в теплые дни и мокро в дождливые (тогда дети гуляют на площадке во дворе). Своих денег садик безусловно стоит. Любое место (тем более детское учреждение) делают в первую очередь люди, а с этим у win-win kids в Крылатском всё в порядке.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных