Поиск
Маршруты

Wilmart

Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Игнатьев Николай
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Крупный магазин, самые приемлемые цены на алкоголь и снеки, есть готовая еда, торта ручной работы, вкусная пахлава. Часто бывают скидки, есть много камер хранения, работает 5 касс, почти без очередей, рекомендую 👍
Жашуев Магомед
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Выпечка просто огонь, цены отличные, персонал очень отлично понимает по русски, ну реально вкусные круассаны и пироженые, рай для сладкоежек, до сих пор жалею что не купил в дорогу круассанов.
1
К
Ксения Хорошавина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Ну пятёрку можно поставить потому, что там продается готовая еда! что не так часто в супермаркетах Грузии в целом. И это дешевле, чем в кафе. Я взяла курицы, салатов каких-то...в общем всё, что купила было неплохим по вкусу. (С учётом поправки на грузинскую кухню вообще, это на любителя). но можно взять варёную курицу например, она чудесно-пресная, только слегка солёная, как я люблю 😊
1
Ната Александрова
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Очень хороший супермаркет! Покупала только тут мясо. За кг говядины 21-27 лари давала, но мясо правда хорошее! Брала куриные филе- тоже 👍🏻 торты не очень понравились Купила полуфабрикаты блины с мясом тоже достойные !
1
Варвара Б.
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2025
Отличный супермаркет, вкусные пирожные собственного производства и куры в продаже очень понравились
Анна Павлова
Знаток города 16 уровня
10 октября 2024
Хороший супермаркет. Вкусная выпечка (хлеб и пирожные). Бывают хорошие акции на вино и чачу.
Сергей С
Знаток города 25 уровня
16 июля 2025
Магазин, что то типа нашей Пятерочки. Все необходимое там можно найти. Смотрите даты. Цены нормальные.
Максим Горький
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Отличный магазин. Пожалуй один из лучших в округе. Богатый ассортимент. Выпечка, вино, бытовая химия, и другие продукты.
3
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Продают просрочку. Колбасу в нарезке продают в глубоких лотках обмотанных пленкой, так что поверх кладут 2кусочка колбасы, а с виду кажется, что полный лоток. 15.09 продавали ветчину упакованную 11.09. Естественно она уже тухлая и с налетом. Проверяйте перед покупкой
1
Сергей Моисеев
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
В магазине очень холодно, продукты в сохранности. Лимонад холодный, мороженное заморожено.
1
Анна Афанасьева
Знаток города 26 уровня
21 января 2025
Ассортимент скудный, девушки на кассе максимально неприветливые, ну оно и понятно, в таком красивом городе прозябать на работе
2
3
Оленька Макарова
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Большой магазин с разнообразием продуктов...крупы, мясо, зелень...цены не самые дешёвые
Василий А.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Магазин ужасный. Продавцы вперёд очереди обслуживают грузин. Сервис на нуле, не рекомендую сюда заходить.
Vik Kulilov
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2024
Клёвый магазин, есть всё и недорого. Свежее - вкусное, хороший ассортимент.
Vitaly l
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Широкий ассортимент товара,качественная кулинария,кондитерка,выпечка.Наиболее большой по ассортименту товара супермаркет в этом районе
1
Даян У.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Продали плесневый хлеб. Да и вообще продают просроченный хлеб. Удивительно. Цены не дешевые:/
2
K
Kate
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Магазин так себе, выбор товаров небольшой. Отдельно хочу отметить работу кассиров. Сидят с лицом как будто ты им денег должен,приветливости 0. Любимый прикол, когда отстаишь очередь, сказать" идите на другую кассу, у меня перерыв". 🤬
3
Алексей Липаткин
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин, пирожное Наполеон супер!
1
king
Знаток города 6 уровня
20 апреля
продавщицы неприятные и разговаривают абсолютно по хамски, гнилой картофель и остальные овощи так же в отвратительном виде
Ирина с.
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Большой выбор. Качество всего, что купила нареканий не вызвало
3
Илья Шайкевич
Знаток города 30 уровня
21 августа 2025
Неплохой магазин, всегда много народу
Алексей Толкунов
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Хороший сеиевой магазин, цены приемлимые.
Алена A.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Большой выбор готовой продукции,десертов.
3
1
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Все нормально кокос вкусный как в тропиках
1
Ольга Жаркова
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Ужасный магазин. Выбор маленький. Места мало. Не дешево. Продают просрочку
1
Митяй
Знаток города 16 уровня
1 августа 2023
Неплохой магазинчик возле моря, где постоянно очередь и народ скупает еду
3
sea 2017
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2023
Магазин мне понравился, особенно отдел выпечки! Рекомендую.
3
FireWolf
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин чтобы купить туристам продукты чтобы перекусить.
1
A
Andrey Андрей
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хороший маркет
3
Самойлов Матвей Олегович
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Отличный ассортимент
3
Альбертович
Знаток города 17 уровня
23 мая 2023
Просто любимый магазин
1
N
Nell Margaryan
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Отличный рынок!!!
Показать оригинал · English
1
M
Murat Kaya
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Слишком дорого
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2