Поиск
Маршруты

Виллакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
140
Отзывы
245
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
502 оценки
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Vfrc Vfrc
Знаток города 21 уровня
4 апреля
А вам знакомо чувство, когда ожидания полностью совпадают с реальностью? А когда отзывы, которые читаешь заранее, оказываются правдой? Тогда позвольте небольшой рассказ о том, как это было у меня. Мой любимый VW-конь приболел: на приборке сначала загорелся «EPC», а спустя время добавился и «check engine»… Не буду описывать, насколько глубоко было моё «счастье», когда официалы приговорили турбину и в качестве «дельного совета» предложили искать нишевый техцентр для ремонта… Ну что ж — начал искать. Штудировал всё, что только можно про турбины, обзванивал мастерские, катался с «Васей», наблюдая за поведением машины. И вот что интересно: у большинства схема одна и та же —сначала турбину снимают в одном СТО, потом везут в другой сервис на ремонт, а затем возвращают обратно для установки. Честно — меня это совсем не вдохновило. Вопрос «кто в итоге отвечает?» при этом варианте оставался открытым. И тут, буквально позавчера, натыкаюсь на видео на RuTube. Парень рассказывает, как они восстанавливали актуатор на машине с точно такими же симптомами, как у меня. Смотрю название, ищу контакты, звоню,описываю ситуацию, на что в ответ спокойно: «Приезжайте, разберёмся. По деньгам — ориентир от 12 до 35». Честно? Сначала даже засомневался — как можно так уверенно говорить, не видя машину? Полез читать отзывы… и вот тут стало интересно: всё очень живо, по делу, без ощущения «накрутки». И вот сегодня я еду к ним. По дороге на МКАДе пришлось резко перестроиться — и… сделал это с большим трудом. Хотя раньше для моей машины это было «на раз-два». Настроение, мягко говоря, просело ещё сильнее. Доехал. Захожу. Встречает мастер — Дмитрий. Начинаю объяснять, что звонил, что турбина, что… Дмитрий очень спокойно остановил поток моих мыслей и попросил немного подождать. А дальше — самое интересное. Машину продиагностировали, быстро нашли причину и… И ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ! Если коротко: калитка вестгейта застряла в полуоткрытом положении, и мой бодрый турбомотор превратился практически в атмосферник. В итоге — машину починили. Причём я уложился в минимальный порог озвученного бюджета! Никаких «а вот тут ещё надо», никаких «это потянет за собой то» и как итог - с вас стопиццот денег)))). Всё чётко, честно и по делу. Моего коня выгнали на улицу, дали простую рекомендацию — энергичнее жать на газ, чтобы ситуация не повторилась. Я вскочил в седло ринулся рекомендацию исполнять! 😄 Ребята, спасибо за ремонт — это раз. Огромное спасибо за честность — это два. И отдельное спасибо за настроение, которое вы вернули — это три. СПАСИБО!
2
Посмотреть ответ организации
424145 Бабенко
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Я ваговод со стажем. Ремонтируют у ребят не первый год, и уверен, не последний. Доверие 100%. Они так показали себя со старта нашего общения. Всегда помогут, объяснят, все сделают. Задержатся, если надо. Меня выручали. Если у Вас ВАГ и Вы не знаете, где его обслужить, то Вам однозначно сюда!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Николаю и Дмитрию! Мне их контакт дали год назад. У меня не работал нормально кондиционер: какое-то время работает, а потом начинает дуть теплым воздухом. Но мне было далеко очень ехать к ним и я обращалась к местным специалистам. В итоге мне поменяли: муфту, один из вентиляторов, радиатор кондиционера, радиатор двс, несколько раз заливали фреон с проявляющейся жидкостью, и что то там еще. Но ничего не помогло… И тут, я, наконец, вспомнила про этот контакт и доехала. В итоге, Николай тестировал мою машину около часа-подсоединил датчики давления, какую то штуку для измерения температуры в салоне, и после того как произошел момент отключения подачи холодного воздуха, четко сделал вывод, что надо вставить новый реле. Пришел Дмитрий, переставил реле-и все заработало. Я была в полном восторге! До этого я консультировалась с примерно с 7-ю специалистами, но никто даже не заикнулся о реле! Хотя я говорила, что как будто дело в электоронике-раз, и начинает дуть теплым. Но меня уверяли те специалисты, что если бы так, то машина бы выдавала ошибку!!! Вот, как то так. Теперь, лучше я потрачу 2, а то и больше часов, доеду до Вилакс, чем я потрачу кучу денег, и по итогу, кучу времени и нервов на рандомные сервисы!
Посмотреть ответ организации
Игнат.С
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Отличное место, только выехал от ребят после замены ступицы. Был гул спереди слева, после диагностики сказали что нужно менять правую ступицу, я доверился и не прогадал, гула как не было мастеру понадобилось всего 35 минут для замены. Однозначно рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Выражаю благодарность коллективу тех центра за качественно выполненную работу по ремонт фазорегулятора и спасение муфты полного привода! Стоимость соответствовала ожиданиям. В процессе работы присылали видео отчёты. Заменённые детали были предоставлены. Комфортный сервис!
Посмотреть ответ организации
Мирослав Васильевич
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень квалифицированный персонал, все подробно рассказали и дали рекомендации, плюсом сделал сход развал, сделали идеально) цены приемлимы)
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Хороший сервис, работают оперативно! Был посторонний звук из двигателя (Skoda Octavia 1.4TSI, пробег 89500), приехал на диагностику в субботу утром. Оказалось это помпа. Попросил отремонтировать как можно скорее, с понедельника надо было ехать в отпуск. По моей просьбе заказали оригинальную деталь и уже к вечеру машина была готова. Ребята молодцы! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отлично сделали сход развал с загрузкой. БМВ Х5, f 15. Была проблема: автомобиль бросало в повороте, особенно на скорости более 100 км//ч в повороте. Люди точно знают, что делают. Рекомендую!!! Ставлю 5+, так как до этого не могли решить вопрос в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Иван Елисеев
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Очень хорошое место ! Мастера вызывают уважение Подход радует глаз Делают качественно с хорошим инструментом Если куда и буду обращаться то сюда Можно обратиться со срочной проблемой Не откажут ( спасали не раз с мелким ремонтом !)
Посмотреть ответ организации
Даниил Василенко
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Ужасное место, понятие совести у них отсутствует. На сход развале не закрутили болты развала. Приезжаю, показываю им это на, что получаю гениальный ответ: «вот смотрите показания, вы как заехали со смещенным развалом, так и выехали, я тут причем?» А, что вы подразумеваете под «сход/развалом» тогда? Крайне не советую связываться…
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2025
Ребятам спасибо! Отдавал октавию а7 разобраться с турбиной. Сделали в тот же день, машина едет ещё лучше. Буду обращаться ещё, если возникнет потребность
1
Посмотреть ответ организации
PN
Знаток города 18 уровня
30 октября 2024
Приобрел себе vag! И как новый пользователь начал искать место где дальше обслуживать машину. Основной критерий СВАО или Мытищи. Первый заход был в VagBunker, там сделал ТО с заменой всех расходников, ни когда, больше туда не поеду! Просто ужас! После них начал искать другой сервис, так как там на диагностировали от души! Заехал не в профильный, но там честно признались что посмотрят, но не дают гарантию 100% точности и совершенно случайно, наткнулся на этот сервис Виллакс, заехал уже с деталью, ребята оперативно приняли, провели осмотр, заменили, что было нужно. Поправили косяки которые наворотили в VagBunkere! Парням из Виллакс спасибо! Купил новую защиту двигателя, ставить поеду к ним!
5
1
Посмотреть ответ организации
TheSTIlller Fedorov
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Доволен, починили калитку турбины, забрал машину на 3-й день, как и договаривались. Ошибка пропала, все работает, рекомендую. В мастерской приятная клиентская зона, аппарат с напитками и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
В разные периоды времени обращался по ремонту турбины и поиску причины плохого запуска двигателя осенью-весной. Всё отремонтировано, причина плохого запуска двигателя была найдена и устранена - её не смог найти оф. дилер (сожгли бензин да и только), в другом клубном сервисе предположили, что...барахлит кнопка старт-стоп...отдельная благодарность Дмитрию за обратную связь
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличный сервис. Вежливый персонал. Приемлемые цены. Делал сход-развал на Мазда СХ-5. Спасибо мастеру Алексею за работу и консультацию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 10 уровня
30 мая
Классный сх-развал, мастер очень аккуратно сделал. Персонал приятный в общении.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Перестал поступать теплый воздух в салон автомобиля Audi A7. Обратился в Виллакс, в день обращения записали на диагностику. Специалист Дмитрий качественно провел диагностику и обнаружил неисправность клапана климатической системы. Подобрали оригинальную зап. часть, озвучили стоимость, быстро доставили и произвели замену. Остался доволен посещением сервиса. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ruffoos
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Отличный сервис, занимаются только VAGовскими машинами. Работу выполняют оперативно и качествено, доп работы не навязывают. Персонал вежливый, на территории чисто.
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Я тут свой ВАГ делал который постоянно ломается, жил бы рядом обслуживался бы тут, тут с сочувствием и пониманием относятся к любителям ВАГ, и не разводят их на деньги которых у нас Вагодрочеров нет потому что мы ездим на этих ведрах, но какие же классные эти машины, даже на подьемнике когда висят 👍🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 22 уровня
5 мая 2025
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. От МКАД 10 минут на машине. Вежливые сотрудники, приятные цены. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Большое спасибо сервису Виллакс! Меняли сцепление и маховик на VW Passat. Все сделали за 4 часа, чётко и грамотно. Отдельное спасибо мастерам, что разрешают присутствовать, задавать вопросы, совать нос:) Мне был интересен процесс ремонта, все посмотрели, пофоткали для себя. Однозначно, рекомендем ребят, цены вполне на уровне, за замену маховика и сцепления 17500, я считаю, в наших реалиях это недорого. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Сорокин
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса, Артёма, Дмитрия и Николая. Ребята вошли в положение, помогли с запчастями. Делали капитальный ремонт двигателя. Всё понравилось, помогли и советами и запчастями. Помогли идентифицировать подделки в запчастях. Был во многих сервисах, адекватнее и квалифицирование не встречал. Всё честно, без развода. Двигатель только у них:)
Посмотреть ответ организации
игорь маркин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Приехал в сервис с проблемой турбины на шкода октавия,если честно,то мне ехать далеко,живу в южном бутово,но по телефонному разговору понял-здесь не обманут.Очень доходчиво мне обьяснили,что почем и вот я в сервисе.Была у меня еще проблема-думал замена сцепления,но после ремонта турбины и замены свечей(это мне позвонили по телефону)выявили через комп оказалось,что толчки в коробке изчезли.Большое спасибо.Рекомендую этот сервис всем
Посмотреть ответ организации
Сергей Парк
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Рекомендую!!! Люди реально разбираются в своей работе и делают ее правильно. Не навязывают лишние работы, запчасти и тд.. Ремонтировал Audi Q5, в другом месте сказали менять цепи, с работой 80 000 р., здесь сказали менять какие-то магнитные кольца, обошлось 13 000 с работой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Качественное и профессиональное обслуживание!!! Дружелюбный и приветливый персонал!!! Очередное ТО было сделано за 1,5 часа.. Приеду ещё!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Эх… Очень и очень жаль, что приходится писать негативный отзыв. Когда к сервису, мастерам и качеству работ по факту претензий нет, ребята молодцы и действительно знают своё дело. Но из-за сложившейся «ситуации» остался неприятный осадок, из-за которого придётся, к сожалению, искать другой сервис по соотношению цена-качество. Возможно, возможно… на самом деле это «я дурак» и чего-то до конца не понимаю, это я тоже допускаю. Ситуация в следующем: позвонил в сервис записаться на замену масла (расходники свои, купил сам), мне ответили «без проблем приезжайте сегодня до вечера». Я уточнил, что по ценам? Мне ответили — 2.500р (замена масла и трёх фильтров). Я уточнил, что у меня только масло и один фильтр. На что получил ответ — за 1.500р сделаем. Я уточнил про повышение цен и спросил возможно ли сделать замену как в прошлом году за 1.300р (меняю не первый год). На что получил ответ — Ну… если хотите… сделаем вам за 1 350р. На что я сказал супер, договорились. Приезжаю в сервис, далее после замены, на кассе, администратор говорит «я вам сделал замену масла чуть подешевле за 1 250р, а работа мастера 500р.» Я сначала не понял и переспросил, «какая итоговая сумма?» На что получил ответ — 1.750р, на что я улыбнулся и сказал, — что по телефону мы свами по-другому договаривались. Далее администратор говорит: «давайте я с вас денег за эту работу вообще не возьму» (далее невнятное бормотание, что-то типо, мне… за эту работу… механику стыдно 500р давать, дословно не помню примерно как-то так), параллельно начинает быстро двигаться к выходу, честно, я этого «манёвра» вообще не понял, в итоге это выглядело всё так, как будто бы я в чем-то виноват или не прав, хотя оплачивать я не отказывался и готов был оплатить столько сколько сказали. После чего я просто сел в машину и уехал. На мой взгляд ситуация из разряда когда по телефону называют одну цену, по факту — другую. А если не согласен, тогда вот тебе бесплатно и „больше здесь не появляйся “. Короче, Мало того что цена то 1500 то 1350 то 1750, так еще и цирк какой-то устроили. В общем осадок остался не приятный. Наверное, сервис таким образом сливает «душных клиентов», которые приезжают с одной невыгодной заменой, да ещё и не готовые платить по первому требованию столько сколько сказали и задают много вопросов. Вот тебе и прозрачное ценообразование как указано на сайте)). В любом случае благодарен сервису за замену масла.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Ярыгин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого прекрасного сервиса! Решили мою проблему качественно и в приемлемый срок! С мастерами приятно общаться! Все вежливые и профессионалы своего дела! Обратился с поломкой, которую не могли решить другие сервисы. Теперь буду обращаться только сюда и всем близким порекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Работают профессионалы. Сегодня был второй раз. Быстро нашли причину. Первый раз отремонтировали кондиционер. Сегодня нашли неисправность, сказали какую деталь купить. Установлю самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Наиль А.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Привез свою Джетту на комплексное обслуживание: замена фильтров, масел, колодок, замена жгута проводов генератора (очень многие сервисы отказывались от замены или просили просто неадекватные деньги за работу), комп. диагностика, обслуживание кондиционера. В итоге все сделали по высшему разряду, все подробно рассказали и показали, заказ - наряд не накручивали. Крайне рекомендую всем, кому нужен качественный сервис с реальными спецами в своём деле.
3
Посмотреть ответ организации
Вася Карапетов
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Даже не знаю что сказать …. очень доверял ребятам ну прям очень, менял у них цепь ауди а4 на 145 тыщ , сейчас у машины пробег 172 тыщи , и вот настал момент продажи авто и покупатель изьявил желание проверить авто в автосервисе , я абсолютно уверенный в своей машине человек, был так сильно разочарован , когда мастер сказал что цепь растянута и показал мне …. полвел к машине и мы вместе посмотрели , как он сказал на 5 ом витке , на 6 ом уже замена и спрашивает вас не могли налюбить в том сервисе ? я был в ступоре не знал что ответить , и вот не знаю налюбили или не налюбили , вот такой осадок остался
Посмотреть ответ организации
Ольга Путрина
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Приехала с проблемой с кондиционером - не охлаждал в пробках. Ребята быстро нашли и устранили проблему. Респект!
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Отличное место, профессиональный подход к делу, где другие спешат, ребята работают на качество и результат. Приезжал 2 раза, сначала течь антифриза, провозились пол-дня из-за одной старой резинки, все отлично сделали. На второй раз ребята оживили DSG после не качественного ремонта. Цена на работы оправдана, много запчастей есть в наличии, чего нет - подвозят оперативно. Немного не хватает клиентской зоны (в процессе строительства), затяжной рямонт пересидеть на месте пока не получится, учитывайте это.
3
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Заехал на диагностику шкода скаут, мастер выявил существенные изъяны с которыми я согласен. Ничего лишнего не предложили сделать, только основное. Мне такой подход нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хаазе
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Я в восторге от сервиса!!! Реально прекрасное место! Была проблема с запахом в машине -появлялся запах гнилой тряпки при включении печки и кондиционера. До этого обьехала 4 разных сервиса, которые занимались кондиционерами, но все разводили руками либо называли безумные цены за решение проблемы. На данном сервисе быстро обьяснили в чем проблема и как ее решить и назвали цену. Быстро, четко и без развода на деньги решили мою проблему с запахом. Буду обслуживаться только тут!
3
Посмотреть ответ организации
Povelitel_3000
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
На ютубе нашел канал где грамотно объясняли, канал называется - Willax, спросил в комментариях где находится данный сервис по ремонту Vag, скинули номер телефона, договорился на осмотр с Никитой и приехал на ремонт Ауди Q5 l rest., загорался EPC, предварительные ошибки были P023600 и P256300. В сервисе приятная атмосфера, никто не грубит и не хамит, Никита довольно развёрнуто объяснил по проблеме, стоимости работ, сроках, всё устроило. Довольно быстро заменили неисправный актуатор турбины который сломался по причине не исправной калитки которая вся болталась. Огромное спасибо Никите и всем кто чинил моё авто 👍🤝 Теперь только сюда, я довольно долго искал толковых мастеров по Vag.
4
Посмотреть ответ организации
АКТЕР
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Прекрасный сервис! Работают профессионалы с большой буквы! Все по честному, делают на совесть. Сейчас таких людей все меньше. Постоянно ремонтирую машины только тут. Хотя до сервиса ехать больше часа! Но это стоит того! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Валентина Гурина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Обслуживаем нашу машину только здесь и очень довольны. Качество работы отличное. Персонал высококвалифицированный специалистов, которые любят своё дело) кроме ремонта и устранения неполадок, всегда найдут время для консультации, дают чёткие рекомендации. Всегда можно записаться на удобное время и ребята стараются всё сделать максимально быстро и качественно. Очень благодарны такому сервису
1
Посмотреть ответ организации
Семен Лурье
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Обслуживаю тут свой авто. Цены приятные, машину знают, лишнего не впаривают, на проблемные места указывают. Доволен.
Посмотреть ответ организации
Елена Ю.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Приезжала по совету подруги. На моей КУ-3 стал плохо дуть кондиционер. Ребята очень быстро разобрались в чем дело. Мастер Данила подключил приборы и понял, что нужно промыть радиатор. Отдала машину на день, все починили, кондиционер дует ледяным воздухом. Кроме этого, позвонили и сказали что стерлись задние колодки, мне говорил мой мастер в сервисе, но не придала значения. Предложили поменять, цена очень порадовала. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Коршун
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2023
Классный сервис, очень чистый внутри, как ремзона, так и место ожидание для клиентов, которое тоже сделано прикольно, сидишь смотришь сверху. Работы проведены четко, без пыли, люди знают чем занимаются и видно что им это нравится. Наверно лучший сервис в котором я был! Спасибо ребят и удачи в развитии👍✋
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никулин
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличный сервис! Работают профессионально и главное честно. Рекомендую этот сервис. Несколько лет ремонтирую только у них!
Посмотреть ответ организации
Андрей Мудров
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Специалисты своего дела. Если у вас проблема с кондиционером то только к ним. Качественный ремонт, всегда предложат альтернативу по ремонту трубок кондиционера и произведут качественную диагностику. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Увидел у ребят канал на ютубе, рассказывают интересно, решил доехать и совсем не пожалел! Серьезного ничего не делал. Попросил сделать диагностику Ауди посмотреть цепь грм, состояние двигателя. Остался очень доволен! Все объясняют рассказывают, при ремонте находишься рядом с авто!
3
Посмотреть ответ организации
Тохан
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Цены нормальные. Качество услуг и ремонта,знание специфики ремонта ВАГа-на высоте! Сервис чистый,теплый. Парковка у сервиса просторная. Дмитрию отдельная благодарность. Проконсультировал при приемке машины в ремонт,а также был всегда на связи для оповещения о результатах диагностики и работ.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Отличный сервис WAG, несколько раз ремонтировал свой автомобиль. Качеством работ доволен, цены приемлемые. Лишних работ не накручивают. Делают качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Титов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Грамотные специалисты , адекватный персонал , можно со своими запчастями , лишних услуг не навязывают , цены на работу не кусаются . Менял маховик , стойки стабилизатора на Ауди , в целом все отлично .
1
Посмотреть ответ организации
quzarr
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Всё отлично. Быстро. Лишнего не взяли и не разводили на деньги, была не значительная проблема с турбиной Шкода а7, сказали и сделали как есть.
Посмотреть ответ организации
Алеся Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Случайно нашла этот сервис, но прям повезло, нужно было поменять подшибник компрессора кондиционера, сделали все быстро без лишних навязанных услуг и слов, через 1,5 часа машина была готова, в предыдущих сервисах сильно раздували маштаб проблемы и соответственно прайса. Вообщем спасибо буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
В современном мире, важно не просто заплатить деньги за работу, но и получить качество!!! Качество - это точно про них. Оно на высоте. Менял радиатор кондиционера и термостат с помпой, всё сделали на отлично. Цены адекватные. Теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Записывался заранее, на конкретные день и время. Приехал в Нагорный. И мне мастер сообщает, что у них форс-мажор, механик заболел. И я могу просто записаться на другой день, ну или бросить у них машину на несколько дней. Разумеется, мне это не подошло, потому что куча дел и планов других. А специалистам сервиса все равно, они просто отменят вашу запись и на будут придумывать решений приемлемых для вас. Клиентов ведь много, одним больше, одним меньше, им все равно. Из того, что удалось "оценить", весь сервис - это одно большое помещение, со всеми вытекающими - сигаретная вонь, слесарные запахи, шум и тд. Клиентской зоны нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5