Поиск
Маршруты

Willa de Sofia

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
66
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
294 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Елена Коровина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Отличный гостевой дом. Хорошее месторасположение, чистые номера, внимательный персонал. Отдыхали 10 дней, с 15.04 по 25.04.2026, остались очень довольны. Огромное спасибо за внимательное, чуткое отношение Роману. Благодарные слова Юлечке, за её работу, чистота и порядок нас окружали всегда. Вынос мусора, уборка в номере, смена полотенце и белья как в пятизвездночном отеле. Так держать. Ещё раз огромное спасибо, за комфорт и удобства.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коробицин
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличный гостевой дом, отдыхали в начале июня. Везде чистота и порядок, можно заказать вкусные завтраки. До моря близко, идешь мимо многих магазинов и кафе, что тоже удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Приятное место, уютно, чисто, свежий ремонт. Полотенца меняют раз в 3 дня, один раз убрались, мы отдыхали 5 дней,но если нужно за доп плату могут хоть каждый день убираться)) В номере есть все необходимое, холодильник, чайник, фен, так же есть общая кухня кому надо)) Адекватная)))приятная владелица Юлия, что очень порадовало))спасибо вам большое за отличный отдых, нам у вас очень понравилось, обязательно вернемся еще))
3
Посмотреть ответ организации
Рашида Султанова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Все и везде чисто; номер хороший : кровать широкая, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, большой шкаф, душ, расходники все есть. Регулярная уборка. Вполне уютно. Тихо и спокойно. Близкое расположение к морю, в 5 минутах пешком. Автобусные остановки рядом. Столовые и магазины, аптеки все по близости. Завтрак привозной на 4ку, каши не очень. Можно было завтраки не брать, кафе столовая "Гранат" рядом, в 5 минутах ходьбы. Своя кухня веранда есть, со всем необходимым для самостоятельного приготовления, но не очень уютная. Территория чистая, есть места для курящих. Персонал отзывчивый, встретили все показали, объяснили. Ничего не навязывают, на вопросы отвечают.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Куропатенков
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Неприхотливый Адлерский сервис. Всё необходимое есть в номере. В целом чисто. Было позднее заселение на стыковочном рейсе. Заселили дистанционно. Вечером и ночью администратор не работает как я понимаю. Между номерами большой слышимости нет, но с коридора слышно абсолютно всё. В целом более-менее, но на длительный срок я бы сюда не поехал ))
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зорова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Отдыхали в конце апреля, сам отель хороший, но хозяйка просто ужас, один раз зашла без стука на мое возмущение ответила «а я думала вы не приходили» и прочитав отзывы поняла, что это не в первый раз. Но самое интересное, что при выселении, мы оставили у нее свои вещи (т.к самолет был вечером) и когда ушли обедать, позвонила, наехала, что оставили комнату не в подобающем виде (хотя все было хорошо, мы ничего не разбивали, не разливали и все выглядело, как при заселении) и заставила скинуть ей деньги за ущерб (которого не было), а деньги она заставила скинуть угрозами, что не отдаст наши вещи, а так как скоро был самолет, разбираться уже не было времени. Вообщем сам отель и расположение хорошее, но поменять хозяйку и цены бы не было.
6
1
Посмотреть ответ организации
сергей черёмушкин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Останавливались на одну ночь. Всё понравилось, очень чисто, есть чайник и холодильник. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Муллаярова С.В.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отдыхали в августе 2025 года. Созданны прекрасные условия для комфортного отдыха. Комната-студия идеально подошла для отдыха с маленьким ребенком. Управляющая Елена добросовестно относится к оказанию услуг по расселению, контролю за всей ситуацией в отеле в период проживания: уборка номера, смена белья, решение текущих вопросов и проблем. Море в пяти минутах ходьбы. В округе много столовых, магазинов.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Были проездом 1 день перед вылетом. Все понравилось, очень чистый номер, с 2 окнами, есть все необходимое, чайник, холодильник, кондиционер, телевизор, кровать большая с удобным матрасом, хорошее постельное белье и полотенца, есть общая кухня с микроволновкой, столами в помещении и на улице, посуда и чай, сахар. До моря близко. Аэропорт близко и очень слышно взлетающие самолёты, но нас это не напрягало. Вообщем нам все понравилось! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Были с 3 по 5 ноября. Номер дали на 1 этаже с кухней, хотя бронировала просто комфорт, чем очень обрадовали. Большой номер, чистый, свежий ремонт, удобный мягкий матрас. Есть посуда на троих, все как на фото. Убрали 1 раз мусор, хозяева очень приветливые. Из нюансов, входная дверь в номер как межкомнатная, плотно не прилегает, поэтому из-за неё сильно слышно, что происходит в коридоре. На этаже есть утюг и доска. До моря 5 минут, рядом кафе, магазины, столовые. Рекомендую к проживанию, очень хороший вариант за приемлимую цену.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 14 уровня
26 июня 2023
Все хорошо. Чисто и уютно. Ежедневно выносили мусор из номера и меняли полотенце для ног. На улице неподалёку есть платная парковка. Завтраки не очень впечатлили, приносили или блинчики или оладьи или бутерброды в боксах. До пляжа можно дойти пешком. Неподалёку парк развлечения с аттракционами. В целом очень даже рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тамила Филимонова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Пребывание в этом отеле превзошло все мои ожидания! С самого начала меня поразила уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал был невероятно вежливым и всегда готов помочь, будь то рекомендации по местным достопримечательностям или помощь с багажом. Номер был просторным и чистым. Особенно порадовала удобная кровать. Также хочу отметить удобное расположение отеля – все основные достопримечательности были в пешей доступности. В общем, я получила незабываемые впечатления и с радостью вернусь сюда снова! Спасибо за отличный сервис и гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Хмель Галина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
0. При заселении НЕ попросили паспорт 1. В душевой плесень 2. Полотенца и постельное с в волосами (чужими) 3. Штор нет, только тюль и рулонные жалюзи, которые прекрасно пропускают свет, соответственно, с утра в комнате светло, как днем 4. Завтрак - невкусно и грустно 5. Нет тапочек 6. Заранее не сообщили пароль от калитки 7. Очень хорошо слышно самолёты, громко 8. Кондиционер на режиме охлаждения и 16 градусах в режиме турбо еле дул и ещё трещал
3
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Все супер, отдыхали вдвоем с ребенком. Номер отличный, чистота, порядок, все необходимое есть. Море в 5 мин спокойным шагом. Магазины, столовые, кафе и тд все рядом, даже вб и озон ( пользовались несколько раз). Нет шума от дискотек и кафешек. Мы очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличная вилла, останавливалась на одни сутки, номер комфортный, идеально чистый, окна выходили на соседний дом, для меня было не принципиально, благодарю за гостеприимство, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Трифонова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Отличное место для отдыха! Приезжаем не первый раз, гостеприимные , все чисто, ухоженно, постель и полотенца идеально белые. До моря близко, до остановки близко, вся инфраструктура рядом.
8
1
Посмотреть ответ организации
Олег Солдатиков
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Хороший гостевой дом, все чисто все расходники имеются, но есть одно но. Погуляли, слушали громко музыку, повздорили с соседями, это я признаю, но вот теперь вступает в дело, а точнее на утро , тот сымый(ая) НО, стала повышать голос, зашла в номер грудь колесом, отчитавала,как первоклашку за двойку пригрозила вызовом ребят в форме и добавила, что будем сидеть все оставшееся время прибывания на отдыхе. Вобщем не много женщину занесло, как и нас, но мы то понятно на радостях отвлеклись от тех проблем, которые как всегда остаются когда едешь на отдых. Резюмирую, ГД не плох, чисто, все есть, расположение отличное, но вот такое НО, это недорузумение, которой надо вести себя настоящей хозяйкой, а не быть на одной стороне, как говорят надо сначала выслушать две стороны, а не забегать в номер, как сумашедшая и повышать голос на гостей.
3
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барбаянова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Чисто, убирали каждый день. В номерах всё продумано. Кондиционер, холодильник, в номере с кухней даже вытяжка. Посуда. Мебель новая, т.к. отелю 4 года. До моря 5-7 минут. Единственный минус: нет балкона, несколько раз в день приходилось спускаться вниз, чтобы развесить белье, полотенца, мокрые купальники, всё остальное отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Тамила У.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Были в феврале, полы в номере с подогревом, было даже жарко. Холодильник, телевизор работали. Расположение хорошее. Персонал отличный. Имеется отдельно кухня со всем необходимым.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шарло
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Удобное расположение: и тихая улочка, и рядом с морем. Но еле нашли в темноте, не хватает вывески или указателя. Встречают гостеприимно, все показывают, номер теплый за счет теплых полов, даже душно. Номер очень просторный, чистый, удобный шкаф, даже с местом под чемодан. Ванная чистая и просторная, удобная. В номере чайник и стаканы, есть летняя кухня, там есть чай и можно разогреть еду. Мы были одну ночь с поезда на самолет, других моментов ее оценили. Соотношение цена /качество. Минус, как и всего Адлера, очень слышно самолёты, если окно приоткрыть. Ну и соседей тоже слышно хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Э Д
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Хороший просторный номер, чисто за неделю сменили полотенца, уборка каждый день, отзывчивые хозяева, рядом с морем и центр. Недостатки постоянно в этой части города взлетают самолёты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шупилов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличное место. Хороший номер, мой был с кухней. Рядом с морем, 10 минут быстрым шагом. Столики на улице, можно посидеть насладиться едой и чудесной Сочинской погодой)
Посмотреть ответ организации
Оксана Петрова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Очень чисто, все блестит, мебель и сантехника новые. Есть холодильник и чайник в номере, общая кухня, если надо что-то приготовить или разогреть. Кондиционер спасает в жару. Постельное белье и полотенца белые, приятные. Нас не хватило затемняющих штор, т к были с ребенком, но они не всем нужны. Есть тихий дворик посидеть, да и вообще эта улица тихая. Удобно переночевать до вылета или после прилёта, т к. рядом аэропорт, можно понаблюдать за самолётами, ребенку и мне очень понравилось :) в общем, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Non No
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Отличное место. Комнаты маленькие, но с учётом того что не собирались сидеть в номере, то для сна и отдыха отлично. Чисто, свежий ремонт, отзывчивая управляющая. В номере есть чайник, холодильник, телевизор, кондиционер. До моря минут 8-10, если идти неспешно.
1
Посмотреть ответ организации
Виля Олеговна
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличная вилла! Останавливались всего на одну ночь, но даже за столь короткий срок остались лишь положительные впечатления. Номера чистые, комфортные, персонал очень отзывчивый и приятный в общении. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Корецкая
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
отличное место!!! забронировали через яндекс путешествия по очень приятной цене и никаких жалоб. уборка каждый день, все чисто и опрятно. пляж и места первой необходимости (пятёрочка, аптеки и тп) в шаговой доступности. рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Были в мае,номер очень чистый,уборка и свежие полотенца ежедневно,рядом есть все что нужно ,до моря и набережной 5 минут пешком,единственное еду не советую брать,рядом полно недорогих столовых,где можно за эти деньги поесть,еда очень посредственная и пресная, а в целом к отелю и номеру притензий нет все супер !
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
В целом - хорошо. До моря недалеко. Номер чистый, светлый, всё в хорошем состоянии, есть кухня. Минус балл за шумоизоляцию в номере. Вернее - за её отсутствие)).
3
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Удобное местоположение, захотел пошел в магазин, захотел пошел на море. Весь дом оказался дружным, вечером звали ужинать и посидеть в компании, а в более позднее время могли предложить холодного хмельного. Есть зона для курения там и происходили все вечерние разговоры ( посоветуют куда сходить и тд). Номер хороший, меня все устраивало, холодильник, чайник, большая кровать, полотенца, кондиционер, телевизор. Так же есть интернет, были перебои только в 1 день, а так все работало. Спасибо хозяйке Татьяне за гостеприимство, очень добрая женщина и на веселе.
Посмотреть ответ организации
karel karel
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень понравился этот отель. В европейском стиле сделано все со вкусом, свежий ремонт, уютно. Без "восточного колорита". Замечательная интеллигентная хозяйка.
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Хороший отель👍🏼За свои деньги очень даже порадовал) Чистые номера, кондиционер, телевизор, холодильник и чайник. Столики во внутреннем дворе тоже супер, вечером можно посидеть😊 Всё отлично, всё понравилось, спасибо ))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Ничего примечательного выделить не могу, просто классное и комфортное место, понравились кровати, обслуживающий персонал, но так себе оборудована шумоизоляция, с утра мешает.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сердюк
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Отличный отель, номер новый, всё рационально, тёплые полы, есть небольшая общая кухня, можно готовить или разогреть еду, на такси до аэропорта 200 руб, удобно уезжать из Сочи
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отдыхали 6 дней в июне 2023 г, очень понравились номера , все чисто, уютно. Отдельнное большое спасибо администратору Юле, очень отзывчивый , добрый человек. Обязательно приедем еще.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Севастополь
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Пока все нравится,в дальнейшем напишу Выбрал время для продолжения итак:главный критерий чистота в номере-меня всё устроило,санузел в норме,полы с подогревом ,для декабря неплохо.Звуко изоляция стен на тройку,слышно как соседи кашляют и под окном в ночное время постоянно кто-то барагозит находясь под мухой,курят -дым к верху в окно,мне не курящему не очень это подходит,в целом неплохо,если исключить эти нюансы
3
Посмотреть ответ организации
Адель Захаров
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Чудесный отель, номера хорошенькие) Правда матрацы на кроватях поменять бы, а так мне усе понравилось. Чисто и убрано, постельное белье меняют) Отлично отдохнули с девушкой)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина ..
Знаток города 4 уровня
6 мая
Все как в описании, оочень чисто и тепло. Немного шумновато т.к. дверь входная тоненькая. Вода всегда была, напор хороший, горячая. Во дворе уютно, порядок. До моря и магазинов два шага, локация отличная
Посмотреть ответ организации
Аслан Сельмурзаев
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Очень уютно, спокойно, чисто, убирались каждый день, определенно рекомендую, местоположение тоже удачное
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смолина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отдыхали в этом отеле с конца июля до начала августа 2024 года. Все понравилось, территория чистая, есть места для курения, зоны для еды на улице и на кухне, сушилки. В номерах чисто и комфортно, большая кровать, шкаф, тумбы, стол письменный, телевизор, кондиционер, холодильник и чайник. Туалетная комната тоже очень хорошая, гели для душа, шампуни, туалетная бумага все есть, также есть фен. Что прям очень порадовало, что постельное белье и полотенца ( 5 штук) были на самом деле чистые и выглашенные. Т.к. отель находится около взлётной полосы аэропорта, неслышно самолёты, звук не сильный, спать не мешало.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Хороший отель,всё понравилось.Брали пакет завтрак и ужин,нам хватало и на обед.Рекомендуем))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Отель понравился: чистенько, уютненько. Персонал на все просьбы реагирует оперативно и с улыбкой, а что ещё нужно для хорошего настроения и отдыха? Прекрасное дополнение к сервису - возможность постирать свою одежду. Брали номер с кухней, очень удобно. Вид из окна никакой и территория маленькая, а в остальном всё норм. До пляжа 10 минут ходьбы.
3
Посмотреть ответ организации
Radmil Sadykov
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Номер был комфортным и чистым. Обслуживание, персонал и расположение - отличное. Все, что необходимо - имеется в полном объеме. Да и ремонт хороший. По соотношению цена/качество 10 из 10. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евстигнеева
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Удобное расположение, хорошие, новые номера, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Стародубцев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Отличный отель. Очень приветливая администратор Людмила. Уборка в номерах каждый день. Смена полотенец через день. Отель новый (всего 1 год), поэтому качество мебели и ремонта на должном уровне. Бронировали номер через их сайт. Можно найти на Яндекс картах. Рядом много приличных столовых и магазинов. До моря 5 минут пешком. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Олейничук
Знаток города 13 уровня
5 января 2021
Отличный отель за свои деньги. Чистота, порядок и забота о клиентах. Уборка каждый день, смена белья регулярно. Оплата картой, переводом и наличкой. Ранний заезд, поздний отъезд. Кухня общая оборудованная. Есть три студии с кухнями. Здание и номера выглядят свежо, как после ремонта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Была в апреле. В номере очень тепло, мне даже показалось жарко. Приходя в отель открывала окно. По расположению было комфортно добираться в разные места и до моря не далеко. Персонал отзывчивый. В номере все работало и чисто.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Чисто, уютно. Персонал вежливый, доброжелательный. Было приятно провести ночь в Вашем отеле. Спасибо за гостеприимство. I Love you Сочи 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
В номере свежая мебель и техника. Есть все необходимое для жизни: холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, wi-fi. Каждый день убирают. Есть кухня с посудой, где можно приготовить свою еду. Можно есть на свежем воздухе - на территории есть столики. Есть сушилка для гостей, удобно для купальников и полотенец после моря. Расположение удачное: море близко, аэропорт 15-20 минут, Сочи парк - 20 минут. Отзывчивый администратор. Идеальное сочетание цена - качество. Прекрасно подходит для отдыхающих с детьми. Иногда слышно улетающие самолеты, так как аэропорт близко.
3
Посмотреть ответ организации
Dem Shcherbakov
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Отличный персонал! Отдельное спасибо Юлии! Очень отзывчивая и понимающая! Удобное месторасположения! Очень чисто и комфортно! Советую. P.S привет из Ростова, Были с малышом)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Номер не из дешевых, так еще за ночевку ребенка брали дополнительную плату. Это казалось странным, ведь номер уже проплачен. Было неприятно, когда поставили перед фактом.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3