Поиск
Маршруты
Карты · Узловая · Пункты выдачи

Пункт выдачи Wildberries.ru

Рейтинг 4,3
165 оценок
Открыто до 21:00
Узловая, ул. Гагарина, 36
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Пункт выдачи Wildberries.ru, Узловая, фото
Пункт выдачи Пункт выдачи Wildberries.ru, Узловая, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Узловая, ул. Гагарина, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru
2

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горбольница
163 м
4
ГорбольницаДом торговлиБазарнаяПаспортныйУзловая-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Миша Д.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
В связи с переездом мне пришлось сменить пункт выдачи заказов, и, к сожалению, это оказалось серьёзной ошибкой. Неоднократно сталкивался с тем, что сотрудник (мужчина), находящийся на смене, выглядит нетрезвым - от него ощущается запах перегара. Кроме того, в помещении регулярно присутствуют посторонние лица, от которых так же запах перегара. Сегодня я пришёл за заказом в 20:42, однако пункт выдачи уже был закрыт, несмотря на заявленный график работы. При этом внутри играла музыка, что создаёт впечатление полного игнорирования рабочих обязанностей. Прошу обратить внимание на данную ситуацию и принять меры.
Анастасия Тряпицина
Знаток города 3 уровня
11 марта
сотрудники ужас, у меня произошла такая ситуация. Я хожу в этот пункт выдачи часто так как учусь не далеко, сегодня зашла забрать заказ эта мадам мне выдаёт что нет интернета. По сколько на этот пункт выдачи я хожу часто уже были такие ситуации в ответ я ей говорю «давайте я раздам у меня он есть» эта мне отвечает «я телефон забыла» ну я развернулась и ушла, прям около вб я встречаюсь со своей знакомой «она тоже шла за своим товаром и мы решили проверить что эта мадам ей скажет. Как вы понимаете она выдала ей заказ и интернет появился сразу. Как таких людей земля носит не хочешь работать не работай , спрашивается зачем ты пришла на работу где надо контактировать с людьми.
Настя Русси
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Зашла первый и последний раз на этот пункт (подруга попросила забрать подарок). Выдают товар очень долго (ничего не имею против, понимаю, что могут не успевать, но не тогда, когда людей нет и сотрудник просто сидит), не здороваются, не прощаются (как вообще-то принято делать на работе, связанной с людьми). Так этого мало. Кто-то писал о том, что сотрудники бросают вещи, которые на возврат, будто это мусор. Сегодня этот гениальный человек перевернул на пол несколько коробок с товарами, которые потом выдавал получателям. Швырял и пинал их так, будто это реально мусор, а не товары, которые сразу же выдает людям с пола, не переживая за то, что там может быть что-то хрупкое. А хрупкое там было. Когда он перевернул одну из коробок, был звук похожий на бьющуюся стеклянную кружку. И что он после этого сделал? Начал орать матом, не стесняясь целую очередь людей. Отвратительный мужчина. Ужасный пункт, раз до сих пор не уволил такого
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных