Поиск
Маршруты
Карты · Сестрорецк · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,5
243 оценки
Открыто до 22:00
Сестрорецк, ул. Токарева, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Сестрорецк, фото
Пункт выдачи Wildberries, Сестрорецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

Сестрорецк, ул. Токарева, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru
2

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Детский сад
189 м
4
Детский садСестрорецк – ВокзалСестрорецкСтанция СестрорецкРыбацкая
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Иварт авто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
243 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
сделали ремонт и стало намного уютней,появилась надпись вайдбериз и фиолетовая стена. но все портят только сотрудники. не вежливые,не приветливые,понимаю что работа сложная,не женская,но женщин на пвз видеть приятней вообщем советую владельцу обращать внимание не только на ремонт но и на работников.
Ника Буркова
26 июня
Ужасное обслуживание и грубое нарушение стандартов общения! Сегодня во время визита в этот ПВЗ столкнулась с откровенным хамством со стороны персонала. Стажер демонстративно ухмылялся и искусственно задерживал выдачу. Вошедший менеджер вместо помощи надменно обратился ко мне со словами: "Ну и?". Напоследок стажер и вовсе перешел на "ты", грубо нарушив личные границы фразой: "А ты куда пошла?". Прошу руководство обратить пристальное внимание на работу сотрудников данной точки, провести внутреннюю проверку и привлечь виновных к дисциплинарной ответственности за хамство. Стандарты вежливого общения на этом пункте полностью отсутствуют! Самое странное и весьма удивительное, что клиент-мужчина (примерно от 35лет возраст), стоял в позе нога на ногу и локоть на стойку (деловая поза) после фразы ,,А ты куда пошла", глядя на меня и считая, что этот буллинг - это 200℅ от нормы приличия и помимо него (клиента) ни у кого не возникли вопросы, например,, А почему на ты? " Больше ходить в данную точку не планирую. В поддержку уже направленно обращение.
Алексей Никитин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Ещё полгода назад. Этот пункт выдачи радовал своей работой. Вежливые сотрудники, оперативно принимают и отдают товар. Но последние 5-6 месяцев, творится какой-то тихий ужас. По 20 минут ждёшь выдачи товара, потому что его не могут найти. Весь коридор завален коробками. На выходе можно прихватить с собой, никто и не заметит. В добавок ко всему, товар поступает в пункт выдачи и больше суток висит как прибывший. Раньше такого никогда не было и с этим надо что-то делать. Такая работа, не для каждого. Хотелось бы, чтобы тут всё наладилось.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных