Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 1,8
49 оценок
Открыто до 21:00
п. г. т. Стройкерамика, ул. Нестора Постникова, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Самарская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Стройкерамика, ул. Нестора Постникова, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Петра Монастырского
680 м
3
Улица Петра МонастырскогоШкола № 1Северное шоссеКозелковская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 1,8
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Rin
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Маленькое душное грязное помещение заставленное коробками. Постоянно. Очень долгие очереди. Люди злятся, просят побыстрее, но сотрудники только хамят да ещё и провести оплату не могут нормально без проблем, а это вообще-то приводит к неправильным списаниям денег с карт клиентов
1
Альбина Д
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Самый ужасный пункт выдачи из всех что видела. Маленькое помещение, заваленное коробками буквально до потолка. Из за коробок даже пройти к месту и отсканировать код проблемно. Коробками даже одна из двух примерочных завалена и ей невозможно пользоваться Очень, ОЧЕНЬ долго ищут заказы, последний раз провела в пункте около часа (очередь + поиск заказа + примерка на которую потратила минут 10 и очередь по второму кругу чтобы вернуть не подошедшее)
4
Валерия Турчина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Пункт выдачи в целом неплохой! Получать посылки в нем удобно! НО! Все зависит от смены! Есть такие, с которыми прям одно расстройство. Работают по 3-4 человека в смену, но толку от них никакого! Все люди задействованы на один заказ! По большей части на пункте километровые очереди! Народ совершенно не обучен командной работе...каждый работник должен обслуживать одного клиента...но нет...они все по итогу на одного...жуть одним словом...клиентам приходится стоять в очереди минут по 40, а то и больше....есть наоборот хорошие смены...вот у них все чётко и быстро происходит. Вот таких надо на пункт выдачи принимать!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных