Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 3,9
157 оценок
Открыто до 21:00
Москва, ул. Шолохова, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
81
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Шолохова, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новопеределкино
450 м
2
НовопеределкиноБоровское шоссеРассказовка
Новоорловская улица
143 м
4
Новоорловская улицаМетро НовопеределкиноГорнолыжный склон Ново-ПеределкиноУлица Скульптора МухинойБоровское шоссе, 56
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
157 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Irina
Знаток города 9 уровня
17 июня
Это самый ужасный пункт выдачи вайлдберис. Владельцы - это что-то с чем-то. Ощущение, что когда закрыли их палатку на рынке, они решили пункт выдачи открыть. Это тот самый случай, когда ты не умеешь общаться с людьми, но выбираешь профессию с этим связанную. Заказывали раза три сюда, всегда очереди, что-то теряют и т.д. Сначала не поверила мужу и дочери, ну не может быть всё так плохо, а оказалось, что может. На совет владелице почитать отзывы о своем пункте, она заявила, что то-то ей мое лицо знакомо. Ну да, учитывая, что я первый раз была на этом пункте. Редко когда пишу негативные отзывы, но это хамство оставлять просто так не буду. Отзывы на самом ВБ о пункте завышены по понятным причинам. Единственный плюс этого пункта, это работающий кондиционер, когда стоишь в длинной очереди в жару.
Awolopva
Знаток города 3 уровня
30 апреля
В целом самый неприятный пункт выдачи. Под вечер всегда очереди. Владельцы, которые работают на выдаче, через раз хамят, через три раза устраивают натуральное мозгоклюйство в перемешку с хамтсвом. Ответить грубо себе позволить не могу, поэтому оставлю отзыв. С возвратами или отказами от товара периодически возникают нелепые проблемы по типу: нам не дают оформить несите в другой пункт. Единственное что радует это когда за прилавком наемные сотрудники, с ними проблем не было ни разу.
3
Галина Султанова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Самый отвратительный пункт выдачи заказов!!! Здесь всегда грязно, валяется мусор. Обслуживание ужасное, сотрудники некомпетентные, хозяйка всегда хамит, угрожает покупателям расправой!!! Самый ужасный пвз!!! Никому не советую заказывать сюда!!! Забрала свой товар и больше ни ногой!!! Здесь натуральное дно!!! Держитесь подальше от этого пункта, поберегите свои нервы!!!
16
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных