Поиск
Маршруты
Карты · Донецк · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 2,8
46 оценок
Открыто до 21:00
Донецк, ул. Тимирязева, 64
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Донецк, фото
Пункт выдачи Wildberries, Донецк, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Донецк, ул. Тимирязева, 64
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ПАТП / Таможня
167 м
3
ПАТП / ТаможняЦОФАвтостанция ИзвариноМагазин Абсолют
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,8
46 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Брусникин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Не предупредили о том что нужно смотреть под камерами товар и из за этого пришлось забрать 3 товара на которых был брак которые нам не подошли
1
Анна Г
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Администратор Марина Хамка, в день посещения полы грязные много мусора. Придираются к мелочам. Померила платья, на подоле пыль образовалась пыль, Марина не приняла к возврату что бы вы понимали 14.500₽, да я вышла из себя но за пыль на подоле при чем что в пункте грязные полы, но извините. Да я ругнулась матом но не в адрес Марины, а на счет ситуации. Я была не одна, с мамой, после моего высказывание Марина подключилась, приняла на свой счет, я ответила : что я не с ней говорю. Затем возникла перепалка! Вообщем отвратительное отношение к людям. Не советую ходить, не зря. 3.7 рейтинг!!!!!!
1
Polina S.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Призжала в этот пункт не один раз, все было отлично! Однако что было 15 сентября это вообще не понятная мне до сих пор история! Девушка работавшая там в тот день, не понятно как принята на работу, безответственна и халатна! Девушке почти стоявшей передо мной , которая забирала свои заказы, даже не пытаясь искать последний было сказано, " А оно вам надо вообще? А то я долго искать буду " Со мной же ситуация получилась еще хуже!!!! Меряю я значит свои вещи, все подошло, прошу пакет, говорю списывайте, у нее что-то не получается, на компьютере написано " Чтото не так " , когда она списывала оплату у женщины которая была передо мной, было тоже самое, но спустя пару попыток все прошло. Я сначала подумала, что это из-за того, что оплата стояла по вб кошельеу о чем и сообщила, раньше без проблем деньги списывались с карты если денег на кошельке не хватало, но она почему-то сказала так нельзя. Далее предложив оплатить мне в самом приложении, когда я оплатила уже часть вещей, она заявляет, что не сможет отдать мне товар по причине вообще произнесенной не внятно. Зачем тогда говорила оплатить и зачем смотрела как я оплачивала зная, что она чтото там не сможет изза сбоя?!! Я спросила как быть дальше, на что меня заверили, что деньги вернуться на карту! Я уезжаю домой В итоге!!! Деньги на карту не вернулись по сей день, мало этого, эти вещи как оказалось все это время числились как прибывшие на пункт и которые я типо не забрала, изза чего сегодня при отмене товара пунктом, у меня за каждую вещь списали деньги за якобы отказ! Хотя я приезжала, все было во время, планировала забрать эти вещи, на что мне просто указали на дверь! На каком основании я должна платить за такую халатность сотрудников?! Поддержка " 24/7 " С 15 ментяьрч ответила один раз, и молчит до сих пор!!! Что делать с вами в такой ситуации? Кто в этом будет разбираться?!
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных