Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,8
52 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, Волковский просп., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Волковский просп., 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Волковская
680 м
2
ВолковскаяОбводный каналБухарестская
Улица Салова
91 м
4
Улица СаловаВолковский проспектМгинская улицаМетро ВолковскаяСтанция метро Волковская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
52 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия Керимова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Самый отвратительный пункт выдачи , зачем вы вообще его открыли?! Товар постоянно приходит не вовремя потому что не успевают распаковать товары, вовремя не открывается постоянно какие то перерывы написано 20 минут в итоге 40!!! Четыре раза приходила за заказом, то это не работает то другое! То интернета нет! И постоянно в приложении написано заказ задерживается, только из за того что не успевают коробки разобрать, ни кому не советую туда что то заказывать сто раз пожалеете! Больше туда ни ногой!
2
1
К.Кристина
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Самый отвратительный пункт выдачи. Режим работы не соблюдается, 26.02 в 10:30 пункт был закрыт. В течение дня тоже постоянно закрывают двери. Сотрудники не соблюдают никаких правил поведения на рабочем месте (разговоры по телефону, мат), заказы ищут очень долго.
3
1
Ксения Иванова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Самый отвратительный пункт выдачи, после этого не удивляйтесь что все заказывают на озон. Уже два дня не могу получить посылки, потому что пункт выдачи закрыт, по несколько раз на дню прихожу и толку ноль. Сотрудники разводят руками и говорят якобы им не попасть в пункт выдачи, хотя курьеры и те, кто привозит посылки - спокойно делают приемку. Отвратительно. Больше ничего не закажу сюда, чтобы потом опять несколько раз не ждать свой товар
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных