Поиск
Маршруты
Карты · Новомосковск · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,3
73 оценки
Закрыто до 10:00
Новомосковск, ул. Мира, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Новомосковск, ул. Мира, 18
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

26-й квартал
130 м
4
26-й кварталНовомосковск-1Автовокзал НовомосковскВокзалУлица Вахрушева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
6 марта
Самый худший пункт выдачи в Новомосковске, заказов на него у меня в общей сложности 300+(в связи с тем что рядом с домом), могу все это подтвердить документально,Я уже привык что постоянно теряют пришедший товар, при доставке курьером(в течение 2 часов) доставляют в течение 24, половину товара курьеру не выдают, крайне не рекомендую , сохраните себе нервы и не связывайтесь с этой помойкой!!! Пригорело… Поставил бы 0 при возможности
Инкогнито 🥸
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Обычно я никогда не пишу отзывы, но тут не могу иначе Начну с того, что пунк выдачи находится рядом с домом , а для меня это огромный плюс! Как не зайдешь - всегда чисто, блестящие полы, очень приятно пахнет, в помещении хочется находиться! Мусорные корзины всегда пустые , очень приятно что сотрудники уделяют внимание этому моменту. Так же хочу сказать огромное спасибо персоналу пвз, очень улыбчивая девушка работает, всегда подскажет и ответит на вопросы , компетентный сотрудник! Вообщем, ставлю этому пункту выдачи и прекрасным сотрудникам 5 звезд. Вы этого заслуживаете!
2
1
Татьяна Краморенко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отвратительный персонал, причем практически весь. Меняются, как перчатки, и с каждым разом не перестаю удивляться, как таких вообще на работу берут…То женщина в опьяненном состоянии ( не знаю, под алкогольным или наркотическим ), то парень-потеряшка, заказы ищет и не может найти, как списать деньги за товар тоже судя по всему либо не знает, либо не хочет знать, теперь молодая девушка, но ужасная хабалка и психопатка, вообщем становится опасно туда заходить! Также грязно очень, как-будто стадо слонов пробежались, интересно, самим работникам не противно целую смену сидеть в таком хаусе или это идет расчет на то, что покупатели будут приходить и сами мыть полы, ведь упаковки от товаров уже в этом пункте забираешь с собой…Хотя с другой стороны, с такими сотрудниками, лучше реально без сотрудников и делать все самой! Вообщем, уровень этого пункта выдачи примерно где-то под плинтусом, очень жаль, раньше было здесь все очень культурно и чистенько…
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных