Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 1,9
22 оценки
Открыто до 21:00
Ростов-на-Дону, Зрелищная ул., 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Ростов‑на‑Дону, фото
Пункт выдачи Wildberries, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, Зрелищная ул., 26
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

С/т Салют
44 м
3
С/т СалютСады ГеологовУчительский переулок1-я Форматная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,9
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Ужасный ПВЗ!!! Отношение работников отвратительное! Девушка которая работает на данный момент в этом ПВЗ вечно выдаёт товар с недовольным лицом, под нос бубнит себе что-то (я так полагаю не очень приятные вещи о покупателях), товар выдает неаккуратно - позволяет себе кидать товар как ей хочется. Сам пункт всегда грязный. Вечно в каких- то коробках, мусоре, стены Я понимаю что работа тут тяжелая, но можно же быть хоть немного приветливей.
2
1
Сергей Сергиенко
Знаток города 13 уровня
26 мая
Отвратительный пвз, вечно проблемы у них какие то, то закрыты на приём товара, то компьютер не работает…. Руководство пвз разберитесь там у себя
1
1
📍
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Хороший пункт,девушки начальницы создали все возможные условия для клиентов,арендовали помещение побольше,вы попросили зеркало отдельное на стене-пожалуйста🙌🏼 Сами же клиенты везде одинаковые «только тут впервые они слышат такое хамство и видят беспорядок» Каждый раз,когда погода плохая во всех пвз может быть грязь,сотрудники и успевали бы убрать все,но нет,ВЫ заказываете кучу всего,и не факт,что все заберете,на приемку уходит очень много времени,пункт и так работает с 9 часов утра,так сотрудники могут и к 7 и к 6:30 прийти туда. Перед закрытием перерыв какой-то и делают,чтобы хотя бы домой раньше попасть,после вас всех кучу возвратов,браков,и если не сделать все это в свою смену,то будет штраф. Имейте совесть,оттого,что вы постоите эти 15-20 минут ничего с вами не будет. С правилами самого маркетплейса вб вы же и соглашаетесь не читая всё,что они прописывают (перед оформлением заказа галочка фиолетовая с офертой) Работа пвз без перерывов официальных,без закрытия на приемку(а приемка,между прочим по времени ограничена!),но каждый час сотрудники имеют право закрываться на 15-ти минутный перерыв,перевести дух,покушать,сделать свои дела,и ЧАЩЕ ВСЕГО,когда закрываются,то заканчивают какие-то дела (приемка,разложить по ячейкам,привести порядок) вам же не угодишь,сотрудники пвз для вас уже все не люди. Чаще из-за клиентов как раз и меняются сотрудники,на постоянную работу никого не найдешь. Никто и не говорил,что работа с людьми легкая,и это же обслуживание,но сами не переходите рамки. Пришли,проверили,померили,забрали и ушли спокойно. Так сложно? Нет. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ‼️
2
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных