Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,6
22 оценки
Открыто до 21:00
Краснодар, Старокубанская ул., 137/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Краснодар, фото
Пункт выдачи Wildberries, Краснодар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Старокубанская ул., 137/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Старокубанская улица, 139
380 м
4
Старокубанская улица, 139Троллейбусное депо № 2ЗАГСУлица СтасоваУлица Селезнёва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Diana
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Долго ходила именно в этот пвз. Больше не буду. Отказались принимать возврат. Создала заявку по браку, 2 раза ее отклонили, пересмотр тоже. Соответственно брака никто не увидел, кроме сотрудником пвз. Сроки возврата вышли и я осталась с товаром, который не подошёл. Я не знаю что там у вас за приколы с возвратами, но теперь я заказываю на другой пункт выдачи и там понимают что такое брак.
4
Богдан Романов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Самый ужасный пвз с горе - хозяйкой в городе Краснодар! Грязный , хоть и переехали- обещали расширение и чистоту, но что-то не увидели. Отношение хамское от владелицы, медленно отдает товар, теряется в пространстве, недодает вещи- просит зайти за ними на следующий или через день , когда их уже переупаковывают и возвращают на склад. Пвз я не рекомендую, отношение скотское как к людям которые приходят, так и к сотрудникам!
4
Андрей Ткаченко
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Ужасный ПВЗ. Сервис на уровне ларька с пирожками на вокзале. Долго ходили в этот ПВЗ, но последней каплей стал сбой в программе, который не позволил забрать оплаченные товары, потому как деньги списались за другие товары, которые на тот момент еще даже не приехали. Была ли помощь в решении проблемы? Конечно нет. Сотрудник ПВЗ всячески пытался уйти от вопроса и грубил клиенту. По итогу испорченное настроение и непонятно за что списанные деньги. Больше в этот ПВЗ ни ногой. Также присоединяюсь к ранним отзывам о постоянной грязи, беспорядке внутри помещения, переезд на пользу не пошел, просто уровень бардака стал более фееричным.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных