Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,5
324 оценки
Закрыто до завтра
Москва, ул. Расплетина, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
116
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Расплетина, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьское Поле
1,11 км
2
Октябрьское ПолеПанфиловскаяЗорге
Улица Расплетина
38 м
3
Улица РасплетинаУлица БерзаринаУниверситет связи и информатикиМетро Октябрьское Поле
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
324 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Яна Хмелевская
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Очень удобный заезд с коляской для мам с маленькими детками, обычно во всех пунктах wb либо подвальные помещения, либо по ступенькам нужно подниматься, с коляской не зайдёшь. А у них нет никаких ступенек, обслуживание всегда очень быстро, много примерочных, очередей не бывает. Менеджеры хорошие! 👍
1
Ольга Скобарева
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Несколько лет заказывала товары в этот пункт и все было нормально до 21.10.25. Пришла в пункт, выдали мне два моих товара: шапка и боди. Открыла под камерой, проверила на брак и сказала сотруднику, что пошла мерить. Выхожу из примерочной, говорю, что шапку беру, а боди не подошел. Сотрудник пропикивает товар и оказывается, что второй сотрудник (который оказался неопытным стажером) уже спивал мне деньги с карты за эти товары. И все можно бы было легко исправить, если бы боди не был невозвратным товаром!!! Сотрудник (Ангелина, как я потом узнала) даже не извинилась, во всем обвинила стажера. Но ведь она за него отвечает!! Взяла боди, мой номер телефона, сказала, что оформит заявку на возврат продавцу сама, так как это по их вине. Сказала, что сейчас этим заниматься не может, так как много посетителей. Я спешила за ребенком в сад и поверила ей. Но она так и не перезвонила. Заявка в аккаунте не появилась, товар числится купленным. А у меня по факту ни товара, ни денег. Через два дня я забежала в пвз. Ангелина не работала в этот день , другой сотрудник был не в курсе ситуации, я продублировала свой номер (мало ли потеряла) и попросила мне позвонить. Опять тишина. Сегодня 28.10 (то есть спустя неделю) я пришла в пвз и снова не застала Ангелину. Она не появлялась в эти дни в пвз. Где мой (по факту купленный) боди никто не в курсе и помочь мне никто не может. Связаться с ней тоже никто не знает как. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!!! Я понимаю, что могут быть какие-то форс-мажоры, но человек взял у меня номер, можно же было предупредить. Тем более, что вся ситуация произошла из-за ее халатности - недоглядела за своим стажером!!!!
3
2
Алена С.
Знаток города 9 уровня
27 мая
Мусор не где выбросить! Вместе с товаром ты бонусом получаешь весь мусор, рядом мульд нет, все урны переполнены, бред! Почему это вообще должно касаться покупателей…? народу много, встречаются крайне не адекватные. Заказывала курьером, но оказалось долго ждать, сто раз пожалела, что поехала забирать самостоятельно Не рекомендую никому
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных