Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,6
28 оценок
Закрыто до завтра
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Балтийская
330 м
2
БалтийскаяФрунзенская (закрыта)Нарвская
Улица Шкапина, 14
158 м
4
Улица Шкапина, 14Балтийский вокзалУлица РозенштейнаНабережная Обводного каналаСанкт-Петербург – Балтийский вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юля Андреева
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Удобный пункт по расположению, но, к сожалению, уровень обслуживания оставляет неприятное впечатление. Принесли возврат, который был заранее одобрен продавцом. Товар — ковер — изначально пришёл в вакуумной упаковке, однако у нас нет возможности повторно упаковать его таким же образом, поэтому принесли в том виде, в котором смогли. Сотрудница отреагировала крайне негативно: закатывала глаза, демонстрировала явное недовольство и общалась в агрессивной манере. Создалось ощущение, что выполнение своей же работы вызывает у неё раздражение. Подобное поведение недопустимо в сфере обслуживания. Клиенты не должны сталкиваться с хамством или пассивной агрессией при решении стандартных вопросов. Рекомендую руководству обратить внимание на работу персонала, так как именно такие ситуации формируют общее впечатление о пункте и могут отпугнуть клиентов.
1
ОЛЬГА Мальчикова
Знаток города 2 уровня
5 июня
Пункт чистый и ухоженный. Меняются две девушки на выдачу товаров, очень отзывчивые, всегда помогут, по всем вопросам расскажут. Постоянно забираем только в этом пункте. На какое-то время пропали, даже поинтересовались что случилось, почему так давно не приходили. Очень приятно, даже как-то по-семейному.
Лилия Ларькова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Сотрудники вечно в телефоне, не здороваются, не прощаются, на самом пвз грязно, к ресепшену бывает не подойти из-за скопившихся коробок. Каждый раз неприятные впечатления от посещения
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных