Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 3,4
31 оценка
Закрыто до завтра
Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Гатчина, фото
Пункт выдачи Wildberries, Гатчина, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Гатчина, просп. 25 Октября, 69, корп. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гатчина – Въезд
131 м
3
Гатчина – ВъездГатчинская КМБУлица Чехова, 41Улица 7-й Армии
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Киселева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
15.01.25 и 16.01.25 я приходила в пункт выдачи, чтобы забрать свои товары. Пункт открыт, приложение за стойкой открыто, но работника не видно. Со стороны склада слышны звуки из какого-то сериала. Я звонила в звонок, чтобы позвать сотрудника, но никто не приходил 15 минут.
1
1
Валерия К.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Даже одной звезды жалко. Пожилая женщина сотрудник пункта постоянно хамит, грубит и даже повышает голос. Ужасное обслуживание, никогда сюда не закажу ничего!!!!!!!!
2
D Z
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Очень негативная женщина средних лет, с короткой стрижкой в очках, судорожно орала, потому что не могла разобраться какой пакет от какой коробки. Неделю назад до этого инцидента, я приходила мерить шапку. Пришла за 20-30 минут до закрытия ПВЗ. Эта же мадам начала мне в грубой форме объяснять, что пункт вот вот закроется, время поджимает и вообще, она хочет домой. Я промолчала, померила свои шапки и молча ушла. Спустя неделю мы с подругой пришли мерить угги. Я заказала две одинаковые пары одной модели, думали взять обе, но сапоги понравились только мне, вторая - в отказ. И тут начинается..… Женщина никак не могла понять, какой пакет от какого товара и начала орать на нас, прям громко орать, что это мол была наша обязанность, не перепутать пакеты. Надеюсь, кто-нибудь объяснит этой неуравновешенной и невоспитанной женщине, что если она работает в сфере обслуживания, то так нельзя общаться, нельзя переходить на личности и орать. Испорчено настроение.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных