Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,1
44 оценки
Закрыто до 10:00
Кемерово, ул. Серебряный Бор, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Кемерово, фото
Пункт выдачи Wildberries, Кемерово, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Кемерово, ул. Серебряный Бор, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кузбасский проспект
214 м
4
Кузбасский проспектСеребряный борМЖКШкола № 34Сельская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
9 января
Зашла за заказом 9.01.26 серебряный Бор 4 ,искали час,ничего не нашли,потеряли,на мою просьбу связаться с руководителем ответили,номера нет.Руководителю стоит задуматься над тем,как сотрудники выполняют свою работу безобразно .
Анастасия Ковальногова
Знаток города 3 уровня
20 января
Потеряли посылку искать не стали отправили на возврат, хамское отношение , сказали что потеряли и отправили домой обвинив что курьера не надо вызывать нужно приходить самим , здорово 👍
ruy_sa
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Не хочу портить рейтинг, но не могу молчать. Жутко нервирует сотрудница Ксения. Она никогда не здоровается первой, иногда даже не отвечает, если гости здороваются сами, аналогично и не прощается. Ее постоянно нет на месте, она всегда на складе. Ее можно ждать более чем по 5 минут за стойкой, хотя на двери висит колокольчик и это запрещено на сколько мне известно. Она - не залетный сотрудник, а постоянный, сама принимает и раскладывает товар, но неоднократно не могла найти его на своем складе и выдать. Говорит, оставьте номер, я позвоню, когда найду. А это мои проблемы собственно? Если товар мне нужен срочно, например, подарок? Все бывает, я понимаю, но с другими сотрудниками таких проблем нет. Причем ищет она его не слишком заинтересовано и это видно по движениям на складе.... Приемка товара у нее стоит выше гостей. Да, знаю, у сотрудников не много времени на приемку, однако ты выдай товар и принимай дальше. Ксения же игнорирует, повторюсь, даже не здоровается и элементарно не просит подождать, просто делает вид, что тебя нет. Когда-нибудь, кто-то просто заберет свой товар не оплатив и уйдет, пока она будет гулять по складу, и будет прав. К пвз и другим сотрудникам вопросов нет, они есть только к Ксении. Неприятно такое отношение
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных