Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,4
48 оценок
Закрыто до 09:00
Геленджик, микрорайон Южный, ул. Жуковского, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Геленджик, фото
Пункт выдачи Wildberries, Геленджик, фото
Еще 2
Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Геленджик, микрорайон Южный, ул. Жуковского, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Жуковского
191 м
3
Улица ЖуковскогоШкола № 6Улица МаяковскогоПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 5,0
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Надежда Лысенко
Знаток города 8 уровня
23 июня
В шоке от этого пункта, после примерки одежды сотрудница так придирается, что на посещение пункта уходит более часа, то ей не понравится мелкая торчащая нитка и она говорит, что это зацепка и она не примет у нас вещь обратно (не подошло по размеру, решили сдать после примерочной), то на кроссовках микроскопическая полоска краски и тоже не приняли, почти всю одежду которую мы примеряли у нас не приняли и заставили выкупить из-за мелочей, которые мы даже не заметили, когда распоковывали пакеты (потому что обращаешь внимание на крупный брак и размер, но ни как на то, что где-то лишняя нитка торчит). Ни в одном из пунктов вальберис такого не было у нас, сотрудники проверяют одежду после примерки клиента, но на подмен и крупный брак, а тут просто под лупой высматривают и всё что не идеально списывают на нас, чувствовала себя провинившиеся школьницей, так неприятно что тычат носом в торчащие нитки и полоски на дешёвых кроссовках и просто заставили практически всю одежду выкупить, не приняли, мол камеры вокруг, проверять самим надо было лучше когда распоковывали, как-будто мы в примерочной это сделали. В магазине померил обувь или одежду и вернул обратно на вешалку, а здесь весь заводской брак списали на нас, при чем такой мелочный, что никто бы его при распаковке не заметил, а выкупить нас заставили, пришлось оформлять возвраты через личный кабинет и возвращать всю неподошедшую одежду снова в пункт. Посещение этого пункта сплошное унижение, трата времени и трата денег. Не советую никому. На фото попыталась сфоткать так называемый "брак", не знаю видно его или нет, настолько это мелочь, что мне даже в голову не пришло при распаковка на это обращать внимания, ещё и заставлять выкупать кого-то, бред, да просто заказывать здесь больше не буду.
1
Алина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Я неоднократно замечаю предвзятое отношение к себе со стороны сотрудницы. Она придирается к мелочам и нарушает субординацию, обращаясь ко мне на "ты", вместо того чтобы использовать общепринятое обращение на "вы".
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи. И женщина которая там работает. Я пришла в 20:54. Пункт выдачи работает до 21:00. Мне отказались выдавать заказ. Смотивировав тем, что, у нее уже закрыта смена. Хотя рабочий день до 21:00. Смените значит время работы. Или же сотрудника.. больше сюда ничего не закажу. Конфликтный работник. Не стабильно работающий пункт.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных