Поиск
Маршруты

Винер вальд

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Сергей Х.
Знаток города 7 уровня
31 января
Приятное и уютное кафе с вкусным кофе и свежими тортами, куда хочется заходить снова. Атмосфера тёплая и располагающая. Отдельное спасибо продавцу Татьяне - невероятно доброжелательная, внимательная и профессиональная, делает каждый визит особенно приятным.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайсин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Всегда теплой относилась к этой кофейне, но все же принцип доверяй и проверяй теперь нужно включать на максимум! Торты сдают в качестве ингредиентов, но все же ещё держат планку. Кофе отличное, а вот глинтвейн подкачал ОЧЕНЬ разбавлен водой, жаль не взяла чек так бы сразу вернула.. А в целом в данной точке хорошие продавцы, но ужасное качество и скудный выбор, в следующий раз будем проверять не отходя от кассы.. Три звезды только за красивые стаканчики)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Сафонова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Самые вкусные и свежие десерты к чаю - это именно Винервальд! Также пробовала сырники, они просто тают во рту! Сегодня заходила в Спутник, приветливый специалист Александр помог с выбором очень вкусного сметанника с ананасом! Приятно общаться с людьми, которые знают толк. Большое спасибо! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лапина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Зашла сегодня вечером в кафе за кофе, встретила приветливая девушка , рассказала о всех новинках и сделала скидку , всем советую данное место всегда приветливый персонал и свежая выпечка
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 марта
Сегодня 24.03 ,приехав за кофе в данное заведение получили отказ, кассир бариста ответил отказом сделать кофе, сказав «кофе машина наверное уже остыла, до закрытия осталось 9 минут». Это не первый случай с этим сотрудником, девушка не учитывает просьбу покупателя. Приходя за кофе, каждый раз просим делать не горячий, как итог - горячий кофе.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Кофеман 7 уровня
29 марта
Вкуснейшие торты и пирожные! Единственные в своём роде в Кемерово! А еще и скидки хорошие бывают! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zhdanoff
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2025
Отвратительный сервис и полное отсутствие уважения к клиентам Ситуация произошла 24.09.2025 Кемерово, ул. Сергея Тюленина, 8. Компания «Винервальд» долгие годы позиционировала себя как один из лидеров в сфере кондитерских изделий. Но реальность — это хамство, равнодушие и пренебрежение к своим постоянным клиентам. Моя мама, женщине 63 года, пришла в салон с действующей дисконтной картой, чтобы заказать торт. Сотрудники заявили: «Приходите завтра, сегодня торта нет, мы приготовим только к следующему дню». Она вернулась, потратив своё время и силы, и вместо обещанной покупки и скидки услышала в лицо: «Ваша карта больше не действует. Хотите скидку — скачивайте приложение в App Store. Иначе — платите по полной». Человеку в возрасте, который много лет покупал здесь торты, даже не предложили доставку, не проявили минимальной лояльности. Итог — мама в слезах вышла из магазина. Сотрудников это абсолютно не тронуло. Я пытался поговорить с персоналом — в ответ хамство, равнодушие и фраза: «Пишите отзывы, нам всё равно». Для них важнее регламент, чем реальный человек. Скидка в 200 рублей — не деньги. Но именно на таких мелочах и проверяется отношение компании к клиенту. И «Винервальд» это испытание провалил полностью. Цены у них давно московского уровня, а вот сервис — точно хуже чем в любом другом регионе России, Компания, которая когда-то славилась качеством и уважением, сегодня демонстрирует полное отсутствие клиентоориентированности и человеческого отношения. Заехав сам лично в салон чтобы лично убедиться что это негатив не между двумя людьми, а действительная проблема, столкнулся с тем же самым Купил торт Штраус за полный прайс, ушелл и вряд ли когда то вернусь, потому что для меня когда торт хороший а сервис плохой в целом означает что компания тоже плохая, потому что не может этого контролировать!!!! Категорически не рекомендую. Это ужасный сервис. Пусть все жители Кемерово знают: в «Винервальде» клиентов не уважают, даже если они десятилетиями приносят деньги.
1
Светлана Крылова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Расположение удобное, парковка достаточно вместительная. Продукция кондитерская вкусная, очень часто проводят акции, что безусловно радует и привлекает попробывать новинки.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Всей семьёй давно являемся поклониками продукции данной компании. Очень радует что всё больше филиалов открывается по городу. И особенно нравятся интересные акции и огромный ассортимент вкуснейших десертов.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Исаева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Любим тортики, с самого основания покупаем) расположение удобное, выбор хороший, особенно когда акция -50%) каждый найдёт торт по своему вкусу)
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Отличный магазин! Очень уютно и тепло здесь! Захожу после работы за чашечкой кофе) Всегда приветливые и вежливые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович Зенкин
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Хороший выбор тортов. Вкусный кофе. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Второй Взвод Спн
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Соотношение цена качество не соответствует , производитель раскрутил брэнд и поднял цены но потерял качество
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Самая лучшая кондитерская!!!! Очень быстро работают, позитивная атмосфера, свежайшие десерты и вкуснейший кофе😍😍😍 Попадала на смены разных сотрудников - оба очень вежливые, старательные и добрые, очень включаются в работу. Хожу только сюда за утренними кофе и десертами👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Восторг и восхищение! Качество, натуральность, свежесть, разнообразие вкусов-это подкупает. Спасибо за такой подход! Успехов, удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Kemerovchanka
Кофеман 7 уровня
2 марта 2024
Здесь почему- то всегда скромный выбор тортов - то-ли я прихожу, когда все разбирают, то-ли недовоз из-за малой проходимости... А в остальном все нормально - и расположение, и продавцы, и свежий кофе)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3829
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Прекрасная кондитерская, всегда есть выбор тортов. На все праздники берём тортики именно тут🎉 Всегда всё очень свежее и вкусное! А такой вкусный наполеон только здесь!
Посмотреть ответ организации
Ксения Неб
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Я просто в шоке с вашей точки. Раньше жила в другом районе и ходила за выпечкой только в эту сеть кондитерских рядом с домом. Там самые вкусные торты и выпечка, очень приветливый персонал. Недавно переехала к Спутнику и обрадовалась, что рядом с домом тоже есть винервальд, но после нескольких визитов, ходить туда желания нет никакого. Вечно орет громкая музыка, у продавцов очень часто сидят какие то друзья, которые так же громко разговаривают и смеются на всю кофейню. Заходила так же в магазин рядом, даже оттуда весь этот балаган слышен и невозможно нормально поговорить с продавцом СОСЕДНЕГО МАГАЗИНА. Это просто какой то кошмар. Вы считаете что это приемлемое поведение для такой крупной сети кондитерских? Или вы вообще за своими точками не следите
1
Посмотреть ответ организации
света с.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Заказывали торт Прага. Очень вкусный полностью шоколадный
Посмотреть ответ организации
ольга соколова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Самые вкусные и свежие торты здесь. Особенно люблю черепаху и зебру винервальд, для тех, кто не любит много кремя. Эти тортики с вкусными, хорошо пропитанными коржами, не приторные, самое то!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осотова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Очень не плохое место,уютное, чистое!👍 Но очень ‼️НЕУДАЧНОЕ‼️ соседство с рыбным🐟 магазином, последний раз так и не смогли там насладиться любимым кофе☕ с эклером, ужасный запах тины заставил покинуть это заведение🤢
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Отличная девушка Дарья!!!!Всегда радует вкусным кофе,часто уходим от нее с тортом и отличным настроением!!!!Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Самые хорошие торты в городе, всё всегда свежее, постоянно есть новинки)))
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Торты, конечно, огонь. Только цена тоже((
Посмотреть ответ организации
Амангалиев Андрей
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Три слова: чисто, опрятно, вкусно! Были на Трешковой 22.
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2022
Очень вкусные десерты и кофе, милая девушка, которая его готовит. Вежливый персонал, всегда предложат, что нужно и помогут с выбором. Торты здесь часто берём на дни рождения, хоть и не дешёвые, но очень нравятся всем. Бывают хорошие акции или скидки. Милая и уютная атмосфера, можно прям там посидеть и попить кофе. Быстро все готовят.
2
Посмотреть ответ организации
L
Lopatin D.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хочу оставить благодарность Валерии если я не ошибаюсь. Милая, приветливая девушка. Спасибо за выбор торта❤️
Посмотреть ответ организации
КрисТина
Кофеман 7 уровня
27 декабря 2023
Забегала на кофе со сладким десертом, все как обычно-отлично в сети кондитерских винер вальд.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лобанова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Очень вкусные торты и всегда свежие торт зебра и четыре молока, штраус.
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень вкусные торты. Есть из чего выбрать. Больших минусов не заметил.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Жаль, не рассматривают возможность делать продукцию для диабетиков - на стевии и эритрите. Только на персональный заказ. А это клиентура
Посмотреть ответ организации
Машуня
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Вкусные торты
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Очень часто берём ваши торты. Нам нравятся, советуем всем!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бурый
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Често говоря, как человек практически не потребляющий сладкое - не могу понять почему торты могут столько стоить! 🤷‍♂️ Судя по отсутствию очередей - не я один! 🤣 В "Три батона" к вечеру выгребают все!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Вкусно но дорого. Беру когда акция.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сазонова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
особенно люблю заходить в бутик когда акции.... могу много набрать вкуснюлюшек
3
Посмотреть ответ организации
Никита Самсонов
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание, отличная логистика!
Посмотреть ответ организации
Алекс Ст
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Цены здесь самые высокие, да ещё и скидочные карты отменили. Совсем хорошо стало.
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбачева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Вкусные торты, можно сделать заказ за ранее
Посмотреть ответ организации
Осорэ Мао
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Торты вкусные, свежие. Жаль, что больше не завозят половинки.
4
Посмотреть ответ организации
Sou1EateR0
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Магазин прекрасной кондитерской продукции
Посмотреть ответ организации
Алексей Федорович Гузенко
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Слишком большое несоответствие цена-качество. Цены раздуты до безобразия.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Даже одной звёзды много. Маргарин в торте. В мусор.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Все норм,за исключением вкусностей хочется всего и много.
1
Посмотреть ответ организации
валентина антонюк
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Торты фантастические
3
Посмотреть ответ организации
МАЙЯ АФАНАСЬЕВА
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Отличные торты. Вкуснейшие.
1
Посмотреть ответ организации
inna-golaydo
Знаток города 13 уровня
16 мая 2024
Вкусные тортики
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Вкусные торты и кофе
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Русакович
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Катеринка Л.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Вкусные тортики
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2