Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
11
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
172 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Галя
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Заказали 3 маски-ботокс для волос двумя заказами. Пришло оповещение, что все заказы доставлены. По факту, когда пришли, один заказ выдали, а про другой девушка на выдаче сказала : походите где- нибудь через полчаса, я пока их найти не могу. Пришлось отказаться от второго заказа. Зачем оповещать, что товар прибыл, если он ещё не на полке? Полный бардак(
2
2
Dummkopff
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники лояльные, окажут помощь, если понадобится. Большие молодцы, спасибо вам. Местоположение очень удобное) Пункт выдачи хоть и небольшой, но стараются как могут) Спасибо вам ещё раз!!!
Местный Знаток
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Более 20 минут сотрудник красноволосый парень бегал по складу, не мог найти товар, распевал песни и разговаривал по телефону. В это время уже образовалась большая очередь из недовольных посетителей.
Денис Васильев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Ужасный пвз. Грязно, линолеума порван, половины букв нет, девушка на выдочи сказала что не может найти заказ хотя по приложению он пришёл!
2
Мария Фëдорова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Плохо всё, от внешнего вида пункта выдачи, до работников. Пришло уведомление, что заказ доставлен, через 3 часа пришла, а его нет… «Я не знаю, принимала ли я его»
2
Толик Ефимович
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Ступеньки в ужасном состоянии ,входишь часть заказов прямо там не в пред назначенном месте, очень долго. Сделайте пандус или что-то типо того!!!
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Мне нравится данный пункт, в поломанных ступеньках он не виноват и в маленьком помещении тоже, приходя в пункты выдачи надо быть совсем глупым чтоб думать что там будут работать взрослые люди на постоянку. Потерять ПВЗ из за таких людей совсем не хочется. Не нравится? Идите в другой пвз дальше или в другом районе, раз такие умные. Мне все нравится и очень удобно. Все сотрудники были со мной вежливы, либо молчали, никогда грубого слова не слышала, даже комплименты больше.
1
Ульяна
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Самый отвратительный пвз,постоянно перерывы,персоналу за день требуется примерно 100500 раз по 15мин на покурить,за это успевает собраться очередь из недовольных клиентов)Проверить бы,насколько данные «перерывы»,написанные от руки сотрудниками и налепленные на дверь в течение дня регламентированы руководством данного заведения🙏🏻
3
1
Елена Полякова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Помещение конечно маловато, но чистенько, персонал вежливый , обслуживают быстро
Ульяна Погирскя
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Удобное расположение, приятный и вежливый персонал, всё чисто. 5 звёзд однозначно
Сергей Лебедев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Быстрое обслуживание, сервис на все сто, человек на выдачи любезный и отзывчивый, всегда поможет разобраться если возникли какие либо вопросы.
3
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Все хорошо, приветливый персонал, быстро выдают заказы, но ужасная входная группа, плитка на лестница вся сломана,
3
юлия сафронова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, чистенько.
1
Виталий Косаримов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Всë время закрыто на 15 минут. Либо посылки не находятся - "вам, наверное, по ошибке пришло, что посылка доставлена ((
3
1
Мила
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Очень тесно, очень грязно. Неприятный застоявшийся запах, в помещении.
1
яша костин
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Сотрудница нахамила, не приняла товар на возврат просто так
1
2
Юлия Родионова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Вежливый персонал, но пункт, конечно маловат. Когда больше 5 человек, начинается толкучка.
1
Валерка Ник
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Всё супер, хорошие , добрые и вежливые сотрудники
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Предложили оплатить неполученный товар, клятвенно обещая вернуть деньги, если не найдут. И разобраться с ситуацией. Не нашли. Не разобрались. Деньги не вернули. Больше к ним не хожу. Отзыв отрицательный.
3
1
Екатерина Корнева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хороший и приветливый пвз. Всегда помогут, подскажут. Заказы приходят во время
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Хороший пункт,но лесенка которая ведёт туда вся покоцаная,если неосторожно по ней спускаться или подниматься можно навернуться.А так работники очень приветливые.
3
Мару
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ужасный работник, не внимательный, не вежливый
2
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Замечательный пункт выдачи с вежливыми и ответственными сотрудниками!
2
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Всегда приветливые сотрудники. Из недостатков - места маловато.
2
1
Лейла
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Парень помог с упаковкой дал пакет, спасибо ему
2
1
владимир
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Маленькое помещение!
1
Галина
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Отлично,всё хорошо очень милые душевную люди. Новгород милый город.
М
Мария Каплунова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Персонал вежливый, но как то раз мне случайно дали ЧУЖОЙ свитер но деньги за него не списали,сказали взять с собой а на завтра проблему решили))
1
Сергей Ерофеев
Знаток города 26 уровня
27 июня 2022
Ребята отлично Работают помогли проверить товар распаковать Ну и так далее молодцы
Марина Тихомирова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2022
Не удобно что оплата привязана к карте , перестали давать упаковочные пакеты
3
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Очень хорошее обслуживание, но требуется ремонт
3
1
Антон Александров 3765
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Хорошое и быстрое обслуживание на пвз
3
1
Вера Скаредова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
хорошее обслуживание
Слава
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Получше чем в других пунктах и персонал повежливее
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Хороший пункт
1
Алефий
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Работники адекватные .
2
А
Анастасия Лутченко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Все выдали все прекрасно
3
Алексей Родионов
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Минус мало места плюсов нет
3
1
Мария В.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Самый лучший 🔥
3
Serega
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Рядом с домом, очень удобно
1
1
Андрей А.А.
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
обычное место выдачи товаров.
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Все отлично
Ульяна Сластина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хороший пункт, постоянно туда заказываю
2
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Грязно, неприятно.
2
Sergey
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Все хорошо, но вот крыльцо требует ремонта. Чуть не упал на отвалившихся плитках
Юлия Бояркина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Все отлично
1
Ксю Михайлова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Все отлично 🧑‍🚒
3
Надежда Небасова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Крыльцо нуждается в ремонте!
3
ольга фёдорова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Нужен ремонт
Alfiya Yakubova
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Хорошее отделение
3
2
  1. 1
  2. 2