Поиск
Маршруты

Вай Нот

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
94
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличная фотостудия и приятные люди в ней :) много места, есть всё для удобства, всё продумано. За час мы успели пофотографироваться в двух образах на парной фотосессии и даже сделать индивидуальные кадры. Фото получились отличные, нет ни одной фотографии, которая бы не понравилась! Есть и живые в моменте, что тоже очень ценно! Фотограф: Ольга Середкина. Она связалась с нами заранее, показала референсы, помогла определиться с образами. Очень милая и приветливая девушка. На фотосессии тоже было комфортно, подсказывала позы, предлагала идеи, как ещё можно сфотографироваться. Мы остались очень довольны и процессом, и результатом :) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 марта
Удобно расположенное пространство для фотосессии. Много места и есть возможность делать снимки на абсолютно белом фоне. Нас встретили прекрасные девушки и создали уютную атмосферу. А пока наш фотограф был занят, скучать не пришлось, нас пофотали на телефон. Подсказали какую позу принять и как выгоднее держать голову. Для меня, абсолютно не склонной к позированию, это был приятный расслабляющий момент. Спасибо за классно проведённое время.
Посмотреть ответ организации
Денис Васильевич
Знаток города 2 уровня
9 января
В фотостудии был впервые. Удобно, что она находится в Лампочке. Просторно и чисто. Девушки администраторы оказались очень приветливыми. Удивил размер зала, так как он в реальности очень просторный (на фотках будто небольшой). Фотографировался на циклораме, но также в зале была симпатичная новогодняя зона. Фотографировался со штатным фотографом Ольгой. Очень понравился процесс, ведь фотограф подсказывал, что делать и как вставать. Всё прошло легко. В результате получил классные фотки! Спасибо студии и фотографу, буду обращаться к вам еще!!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Savelieva
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Студия произвела прекрасное впечатление! Циклорама идеально чистая, просторная и удобная для съемки. Большое количество стульев позволяет комфортно разместиться всей команде. Особенно приятно отметить, что девушки всегда готовы прийти на помощь — внимательные, дружелюбные и профессиональные. Отличное место для работы и творчества!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Найденова
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Сегодня побывали на сьемке в этой классной студии, все сделано со вкусом, конфетки, водичка , мягкий диванчик, для сьемок весь реквизит , лампы Очень рекомендую и сама хозяйка Алина очень очаровательная девушка 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мытник
Знаток города 3 уровня
29 января
Великолепная фотостудия, в основном контент создаю здесь т.к. удобное расположение и великое оборудование, которое входит в стоимость. Еще и персонал хороший, настоящие профессионалы. Благодать! Спасибо большое за старания🩷
Посмотреть ответ организации
Светлана Кропотова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Фотостудия отличная, организация съёмки на 5+. Была на фотосессии у штатного фотографа Ольги - все очень понравилось. Ольга профессионал своего дела, расположила к себе сразу, подсказывала как и что делать, очень позитивная и приветливая:) Результат вышел отличный, однозначно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Студия прекрасная, люди в ней, кстати, тоже. Как зашла, все встретили с улыбками, сразу перешли на «ты». Думала, что буду ходить стесняться, но на самом деле вообще нет, очень располагают к себе люди там. Нашим фотографом была Ольга — прекрасная, милая, хорошая девушка. Все подсказывала, давала идеи, очень много смеялись. В общем, классно, хорошо провели время, очень ей благодарна🤗🫶
Посмотреть ответ организации
Валентина Танаева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Съёмка в фотостудии Why not прошла просто потрясающе! 📸✨ Была в циклораме — идеальное пространство: свет, фон, атмосфера — всё на высшем уровне. Отдельное спасибо девочкам-администраторам: такие приветливые, внимательные, помогают, подсказывают, создают комфорт буквально с порога. Благодаря им сразу чувствуешь себя спокойно и уверенно, как будто приходишь к друзьям, а не просто на съёмку. Студия Why not — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за уют, профессионализм и прекрасное настроение! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Ф.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хорошая студия в приятной доступности Крутые девочки админы, свежая техника, крепкие стойки, ассортимент насадок, есть постоянный свет Снимаю пару месяцев каждую неделю только тут Короче рекомендос от видеографа
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Были на фотосессии, все очень понравилось В зоне ожидания встретили приятные девушки, все рассказали и показали Сама студия чистая,большая,много хорошей мебели для самых разных кадров, есть громкая колонка, где можно включить свои песни для более комфортной обстановки) обязательно вернёмся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Thestralesart
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Впервые воспользовалась услугами этой фотостудии и их штатного фотографа. Легкое бронирование, очень дружелюбная атмосфера. Для тех, кому это важно: в студию можно с животными (но, конечно, лучше сказать об этом заранее). Администраторы и фотограф не то, чтобы были "не против", а наоборот очень умилились присутствию кошечки в студии) На входе очень удобная входная зона, с пуфиками, вешалкой и всем необходимым, есть отдельная гримерка. В самой студии очень много места, есть разная мебель, несколько зеркал и (как я предполагаю) в одной из секций постоянно меняется декор, мы попали на весну🌱 Когда я сказала, что хочу быть в черном и боюсь слиться с черным диваном, специально для нас с кошкой подготовили серый плед!! 💔😭 Я безумно благодарна фотографу и персоналу студии за эти кадры. В них столько красоты и памяти для меня. Мне помогали буквально на каждом этапе, от подготовки до реализации. P.s. Постаралась добавить фото, чтобы было видно декор в том числе)
Посмотреть ответ организации
Настя Матвеева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Сама живу в Питере, но частенько приезжаю в Томск. Прихожу в эту студию уже 5-ый раз. Очень нравится, везде чистенько, циклорама белая, доброжелательные администраторы, которые помогают разобраться в настройке света. + это единственная студия, где всё ОБОРУДОВАНИЕ входит в СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ в Томске, еще есть зона ожидания, где можно посидеть, если приехала пораньше, а не стоять в коридоре, как во многих студиях 😁 И еще отдельная гримерка, прикольненько 👍 Спасибо еще раз девушкам, что помогают в настройке света☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Отличная студия, есть вся необходимая техника, невероятно вежливые администраторы, которые знают свое дело и смогли помочь (по сравнению с другими студиями - это оказалось сейчас большая редкость!) Благодарим за качественную работу 🙏
Посмотреть ответ организации
Донченко Арина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень уютная и просторная фотостудия. приятно удивило то, что есть входная зона, очень удобно! самое главно администратор всегда поможет, подскажет, никогда не чувствовала себя так комфортно в студии, однозначно 5 звезд!😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дедкова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Я считаю это олна из лучших фотостудий в Томске. Очень просторная, со усеми удобствами! Есть своя гримерная, администраторы очень вежливые, всегда придут на помощь! Качественное и разнообразное оборудование, что позволяет создавать разные интересные кадры для фотографа. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Само пространство хорошее и вежливый администратор, НО… Арендовали студию для съемки видео и прийдя на место, мы немного разочаровались. Весь пол на циклораме был в черных следах от обуви! В общем, вряд ли мы снова арендуем эту студию для съемки видео👎🏻
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведчикова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличное атмосферное место для фотосъемки😉👌🏻мы были на фотосессии на День рождения дочери😎👍🏻Спасибо персоналу студии😊🙏🏻 и фотографу Середкиной Ольге😊🫶🏻спасибо Вам за фотографии и хорошее настроение🌷🪻🌸
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Были на фотосессии с коллективом, места достаточно, уютно. Есть две локации. Девушки вежливые, профессионалы. Подскажут и помогут в позировании. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
i-kudoyarowa
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Стильненько,чисто, оборудование хорошее, девчонки молодцы. Очень нравится, что если что-то не получается,можно обратиться к админам и помогут тебе. Кто выбирает студию, рекомендую 😉
1
Посмотреть ответ организации
Zhenya Zingallure
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Прежде всего, хочется отметить ценовую политику и уровень студии: очень приятно иметь возможность пользоваться внушительным количеством светового оборудования, и для полной свободы творчества, и для классической коммерции. Отдельную благодарность можно выразить Ирине и Алине : администраторы всегда доброжелательны, открыты к диалогу, помогут по любым возникающим вопросам. Неоднократно возвращаюсь, и буду делать это дальше :)
2
Посмотреть ответ организации
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень уютно и при этом просторно! Приятный сервис: девушки-администраторы все показали и помогли с аппаратурой и декорациями к съемке.
1
Посмотреть ответ организации
Kate S.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Фотографировались большой компанией, очень удобная циклорама 😍 Чисто и комфортно. Администраторы лучшие! Помогли со схемой света и собственно с установкой, спасибо большое 🥹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Варвара в.
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Новая, стильная студия. Чистая циклорама с тёплым полом, ваще 🔥 Нам с девчонками понравилась👍
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Уютная студия, приятный персонал. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Донченко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Прихожу к ним фоткаться ради циклорамы. Атмосфера тоже в порядке: подскажут, объяснят всегда
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Donchenko
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Классная студия, сделали новогоднюю семейную фотосъемку, для фотографов есть спец условия
Посмотреть ответ организации
Виталий Донченко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень крутая атмосфера и хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Достойное место, администратор вежливая, со всем помогла!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2