Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фотошколы

Вайт

Рейтинг 5,0
276 оценок
Открыто до 20:00
+7 (985) 211-69-22
Показать телефон
Москва, Подколокольный пер., 16/2с2 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фотошкола Вайт, Москва, фото
Еще 93
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
103
Отзывы
208
Особенности

Новости

Открытый урок для начинающих! Теория + практика. Как выбрать идеальную и подходящую под ваши задачи технику и чем она отличается. Узнае...
2 июня, 21:50
Открытый урок для начинающих! Дадим важные знания о выборе техники, об ошибках начинающих фотографов, об эстетике в кадре и работе с челове...
18 апреля 2024, 06:47

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Основы фотографии Выходные дни
Этот курс идеально подходит как для людей с “0”, так и для любителей!
34500 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Подколокольный пер., 16/2с2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 211-69-22
Показать телефон
whitephotoschool.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Школы ораторского мастерства
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Китай-город
930 м
2
Китай-городКитай-городЧкаловская
Воронцово Поле
262 м
4
Воронцово ПолеЯузские ВоротаЯузский бульварКинотеатр ИллюзионКотельническая набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Циклорама
Онлайн занятия
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, оплата картой, рассрочка, онлайн, QR-код, СБП, оформление кредита
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Высшая школа фотографии
Рейтинг 5,0
Фотошкола
Рейтинг 5,0
Cross+studio
Рейтинг 5,0
Pink Photo
Рейтинг 4,6
Смена
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
276 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
елена м
Знаток города 6 уровня
23 мая
В апреле прошла курс выходного дня и осталась с очень хорошим впечатлением. Я пришла почти с нуля и со старым фотоаппаратом. Да, темп быстрый, но зато начинаешь сразу погружаться в реальную съемку, а не в бесконечную теорию. Очень понравилось, что в школе можно попробовать разные камеры и объективы. Это реально помогло понять, какая техника мне подходит и что я хочу купить себе для замены старого фотика. И не нужно тратить деньги на аренду в рентале, чтобы просто попробовать. Это прям супер. Ольга очень просто объясняет сложные вещи — без воды и заумности. После занятий многое стало понятным и логичным. Школа атмосферная, много практики и ощущение настоящего съемочного процесса.
1
1
Софья С.
Знаток города 7 уровня
19 января
Оплатила курс выходного дня с Ольгой Малыгиной. Впечатление о самой школе хорошие ,очень интересная локация. НО впечатления от преподавателя и первого дня знакомства совсем не очень. Объясню,так как я новичок и пришла со своим фотоаппаратом ,то конечно же хотела научиться на своем фотографировать . Контакта с Ольгой не случилось,с первого часа вопросы про «выдержку» ,как я могу ответить если я новичок ? Далее в конце занятия при не большой практике ,преподаватель сказала « ой у тебя старый фотоаппарат,надо разбираться,завтра придешь учись на школьном что бы почувствовать разницу», как итог все были заняты фотографировали,я сделала пару кадров ,и мне сказали до завтра . То ли это личная неприязнь ,то ли женское что то,не понятно ..интерес учителя был к тем кто пришел уже с азами ,учить Ольга не хочет,она ищет видимо для себя возможности,так как при знакомстве с группой те кто работает в интересующей для нее отрасли она отмечала себе ,и общалась,я же когда рассказала о себе человек меня просто не заметил. Вообщем то на всем уроке не зрительного контакта,ни контакта при практике ,не было. Платить 35 тысяч рублей что бы услышать что у меня старый фотоаппарат и вовсе чувствовать себя на уроке белой вороной ,не совсем приятно ! Деньги спустя два дня до сих пор не вернули . Как итог желание большое а человек во мне интереса не увидел,интереса научить ,ведь я пришла чистый лист ,но как оказалось со старым фотоаппаратом . Мои фото прикрепляю
2
3
Р
Рай Группа
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Прекрасная школа, прошла несколько курсов съемка, ретушь, интенсивы. Это дало мне огромный толчок в развитии, так как я очень давно снимаю, и было выгорание. потеря . Эта школа была волшебным пинком, глотком свежего воздуха и обретения новых навыков и возможностей. Люблю безгранично
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных