Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны

Белый тигр

Рейтинг 5,0
1357 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (911) 459-11-97
Показать телефон
Калининград, ул. Карла Маркса, 14
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белый тигр, Калининград, фото
Еще 718
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
728
Отзывы
917
Особенности

Витрина

Рамэн с говядиной
495 ₽
Фо-Бо
475 ₽
Том Ям
495 ₽
Сяо Лонг Бао
265 ₽
Бао с Уткой по Пекински
290 ₽
Жареный Рис с Креветкой
375 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Калининград, ул. Карла Маркса, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 459-11-97
Показать телефон
kirinff.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Заведения Калининграда с бабл‑ти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и столовые Калининграда с бизнес‑ланчами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для завтрака в Калининграде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Лапша в Калининграде: лучшие заведения с азиатской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Моти в Калининграде: подборка заведений с японским десертом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Заведения Калининграда с раменом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны и кафе азиатской кухни в Калининграде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Панкейки в Калининграде: где попробовать вкусное блюдо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с раменом в Центральном районе Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и кафе Центрального района Калининграда: где попробовать том ям
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Космонавта Леонова
127 м
4
Улица Космонавта ЛеоноваУлица АлябьеваУлица ЧекистовУлица Лейтенанта ЯналоваБВМИ им. Ушакова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:бонусы
Специальное меню:экзотик
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1357 оценок
Оцените это место

917 отзывов

По умолчанию
Анастасия Малышева
Знаток города 6 уровня
7 мая
Классный стильный интерьер, абсолютно все в тему названия, вплоть до мелочей, это огромный плюс заведению Пришли пообедать, цены на ланч приятные, за два блюда, моти и чай всего 590р, и было сытно. Также взяли том ям и кимчи (у них баночки по 300 и 500гр). Том ям вкусный, в меру острый и с кислинкой И отмечу туалет) тоже очень классный с японскими технологиями 😄
1
Посмотреть ответ организации
Автор Авторский
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень часто ходили сюда с подругой, но сегодня решили посетить это место уже с сёстрами. По поводу еды, она очень вкусная, прям безумно, за свои деньги я считаю, что шикарная! Но по поводу обслуживания, вот здесь уже спорно.. Сегодня на обслуживало аж три официанта(что кстати странно), одна из которых Маргарита, наичудейснейший человек, который любит свою работу(до этого тоже обслуживала и видно, что официант солнышко :3), но кажется, что единственный.. Если первый официант по имени Алиса ходила как унылое (ну вы поняли), не побоюсь этого слова и даже не удосужилась засервировать кружку с капучино, скинув все приборы и сахар в один карман, а нас между прочем было 3 человека!! Очень неудобно.. Единственный плюс был то, что раз через раз убирала посуду и то, под конец решила вообще не навещать нас, хотя кроме нас столов больше не было. Добила уже всю ситуацию стажёр Варвара Девушка принесла мне растаявшее мороженое, где уже в нем, через пару ложек, я нахожу волос, на что та отвечает мне, что сейчас поменяет и её выражение лица сменилось на брезгливость, но ладно бы один раз. Но девушка снова подходит спрашивая как рассчитать нас, на что я прошу её посмотреть на сколько вышел на счёт, на что та насмехаясь фыркнула, принесла уже переделанное мороженое и опять расстаявшее Девушка назвала сумму после чего, дав ей наличные, та забрала их и уже блин выражение не то, что было брезгливое, а такое, будто её вырвет, бедняжка видимо никогда людей не видела, раз так по хамски ведёт себя с гостями. Надеюсь, что на стажёре она и закончит, потому что не хочется, чтобы имя такого заведения засрамилось таким обслуживанием.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 мая
Место волшебное. Очень уютно, видно что коллектив дружый и улыбчивый😁 Панкейки очень вкусные, сытные, время ожидание того стоит. Советую клубничный топинг, идеальное дополнение к ним. Бармену отдельный респект за вкусный шоколадный бабл Ти с сырной пенкой. Спасибо стажеру Алисе за приятное обслуживание и хороший вечер💋 Обязательно приду снова))
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных