Поиск
Маршруты
Карты · Элиста · Рестораны

Белый Лотос

Рейтинг 4,5
140 оценок
Открыто до 00:00
+7 (905) 400-07-44
Показать телефон
Элиста, ул. Хонинова, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белый Лотос, Элиста, фото
Еще 62
Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
64
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Завтрак
Вкусные завтраки в кафе-ресторане "Белый Лотос". По будням с 11 до 15 часов. Адрес ул. Хонинова 7, в здании отеля "Белый Лотос"
400 ₽1 шт.
Бизнес-ланч
Вкусные бизнес-ланчи в кафе-ресторане "Белый Лотос". По будням с 11 до 15 часов. Адрес ул. Хонинова 7, в здании отеля "Белый Лотос"
300 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Элиста, ул. Хонинова, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 400-07-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Места для завтрака в центральном районе Элисты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Завтраки в заведениях Центрального района Элисты
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница
310 м
4
ГостиницаЭлиста – ГостиницаМВДПагода Семи ДнейУниверситет
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Средний счёт:300–1500 ₽
Цены:выше среднего
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
140 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
августина зелинская
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Атмосферный , спокойный отель с собственной парковкой. Рядом есть интересный парк, да и вообще все центральные развлечения. Я рекомендую к посещению . Комфортно, чисто. Неплохой ресторан, ужин в виде бефстроганова мне не понравился тк что то с грибами было либо грязные либо я хз. А завтрак бриошь ну улет. Очень вкусно. И блинчики тоже вкусно. У ресторана есть летняя терраса . Кстати дали номер а напротив меня табличка «здесь проживал Далай Лама» - по считала это добрым хорошим знаком) это было очень мило и приятно читать) кулер с горячей и холодной водой на этаже. В номере есть чай и кофе. А еще коридоры украшены красивыми картинами. Не стала убирать звезду за ресторан , но знайте здесь вообще их от меня 4, но рука не поднялась снизить)
Александра Кр
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Отличный отель! Останавливались 22-24 марта, брали два номера класса стандарт, и хочу сказать, что эти стандарты будут получше некоторых люксов в других местах. Есть с чем сравнивать, есть огромный опыт как зарубежных поездок, так и путешествий по России. Могу сказать, что даже превзошли для меня некотрые отели звездностью выше. Очень удобные кровати, везде чистота, в отеле хорошо пахнет как при входе на ресепшн, так и в других помещениях. Чистейшее белое белье без катышек, чистейшие полотенца. В номере есть все для чаепития. Отдельный плюс- очень хорошая ванная. Т.е. отлично уходит вода, нет засоров, нет запахов канализации, нет плесени, очень чистая шторка. После душа выходишь как нормальный человек, нет луж, даже если плещешься как утка . В номере есть большое зеркало с подсветкой, т.е. можно нормально собраться, накраситься, всё видно. Расположение идеальное, с одной стороны это центр города и рядом есть всё (в пешей доступности), с другой стороны отель выходит на тихую улицу, нет никакого шума, тусы и т.п. Персонал отличный, все очень приветливы и любезны. Небольшой минус может быть для других - слышно лифт в номерах у лифта. Но мне это никак не мешало, спала хорошо. У кого сон чуткий - рекомендую при заселении попросить расселить подальше от лифта.
Эльвира Хабибулина
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Пришли в ресторан по рекомендации. Для меня как вегетарианца в калмыцкой кухне порой сложно найти блюда. Но в этом ресторане официант и шеф- повар сделали чудо. Создали их для нашей группы из постного меню. Невероятно вкусный салат, бесподобные вареники, волшебный чай….. Благодарю всех за этот красивый и вкусный ужин 🔥
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных