Поиск
Маршруты

Студия Белых

Обзор
Товары и услуги
Фото
175
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Была в "студии Белых" уже не в первый раз и каждый визит оставляет только самые приятные впечатления! В первую очередь, хочется отметить невероятно уютную и стильную атмосферу. В салоне очень чисто, опрятно, что сразу создает ощущение комфорта и расслабления. Все инструменты стерильны, что очень важно. Мастера здесь — настоящие профессионалы своего дела. Делают все очень аккуратно, внимательны к деталям и всегда учитывают пожелания клиента. Маникюр держится отлично, покрытие безупречное и без сколов. Широкий выбор цветов и дизайнов позволяет каждый раз пробовать что-то новое. Очень рекомендую "студию Белых" всем, кто ищет высококачественный сервис, профессиональных мастеров и приятную атмосферу. Мои ручки всегда выглядят превосходно после посещения!
Посмотреть ответ организации
Марина Демидова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Очень понравилась студия. Так получилось, что после нескольких лет у одного мастера пришлось искать нового. Не думала, что это проблема, уже отчаялась. Мастера этой студии очень порадовали. Настя и Настя))) сделали маникюр и педикюр. Все замечательно! Чистота в студии, очень уютная атмосфера, все аккуратно и красиво! Спасибо большое! Вернусь к вам.
Посмотреть ответ организации
кристина ярушкина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Прихожу к Виктории с удовольствием, в салоне чисто и аккуратно,всегда стерильные инструменты, великолепный мастер, делает свою работу на 1000% великолепно, всегда прислушивается к предпочтениям своих клиентов,я ухожу от Виктории всегда довольной и с красивыми ноготочками! побольше бы таких мастеров как Виктория!❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Нечаева
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Отличный мастер Анастасия, Очень приятное общение, внимательное отношение и высокий уровень профессионализма. Маникюр выполнен идеально, все было сделано быстро и качественно.Хожу с апреля месяца, вывели ногти в правильный миндаль, чему я очень рада, безумно люблю приходить сюда и чувствовать комфорт и уют . Спасибо🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Олеся Сыромятникова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Первую татуировку делала у Игоря и вышло максимально круто! Работа выполнена очень аккуратно, профессионально и четко! В процессе работы не возникало абсолютно никакого дискомфорта. Все очень понравилось! Не могу не отметить индивидуальный подход,мне включили мультики 😍 Приоритет для меня это прежде всего - обслуживание и качество! Салон просто отличный! Огромные молодцы!!! Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Родина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Хожу в этот салон уже 3 год и ….. НИ О ЧЕМ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Во первых, очень хорошее обслуживание и уютная атмосфера в студии, все стильно и круто)), всегда предложат чай или кофе, сделают вам лучший комфорт во время сеанса) Во вторых, хожу к очень хорошему мастеру по имени Виктория. К процедуре относится всегда ответственно и аккуратно, чтобы все было идеально. Для меня, она самый лучший мастер. Остальные мастера тоже профессионалы в своего дела) В третьих, это простое лучшее место, в которое я посещаю в отличном настроении! И возвращаюсь всегда счастливой от проделанной работы))) СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ХОТЬ ОДИН РАЗ СХОДИТЬ В ЭТО МЕСТО И ТОЧКА😉
Посмотреть ответ организации
Чувилина Наталья Валерьевна
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Мастер Анастасия Андреевна,очень быстро сделала френч и качественно.За приятным разговором время пролетело незаметно.Буду посещать эту студию 100%.
Посмотреть ответ организации
Alina Silina
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Попала первый раз в студию и не прогадала, мастер Анастасия все тонко и чётко сделала, главное с комфортом, спасибо ей за это большое. Все было супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Троицкий
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Моя жена посещала данный салон и осталась в восторге, к счастью и мне тоже понравился результат. После данной студии жена просто засияла, стрижка, маникюр были выполнены просто идеально. Теперь жена хочет стать тут постоянной клиенткой.
Посмотреть ответ организации
Polya Vishnyakova
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хожу 3 года в данную студию. Вкусный чай, вкусные конфеты, мастера профессионалы своего дела. Отличная клиентоориентированность. Мастера послушают как у вас дела, дадут хорошие наставления на жизнь - в общем все супер.
Посмотреть ответ организации
Елена Еленова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хожу в данную студию с начала ее основания, всегда остаюсь в восторге от работы мастера, уюта и теплоты приема. Рабочее место у мастеров всегда держится в чистоте и порядке, все стерильно. К каждому клиенту относятся с уважением, всегда предложат чай, воду, конфетки. Постоянно вносятся какие-либо изменения для комфорта и удобства клиентов. Всегда прихожу на маникюр, как на празник, и ухожу с улыбкой на лице!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Пользуюсь услугами данного салона достаточно давно. Салон очень душевный, уютный. Есть все для комфортного пребывания на время маникюра или педикюра (чай, кофе, вкусняшки, сериал на выбор). Мастер Виктория настоящий профессионал, все качественно, быстро. Всегда подскажет и поможет справиться с «муками» выбора цвета (а их огромное количество) и дизайна. Желаю только процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Ходим в данный салон с дочкой регулярно на маникюр и педикюр. Салон очень стильный и комфортный. Все на высшем уровне. Главное, что мастера профессионалы своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Прежде всего хочется отметить именно мастерство ребят. Настоящие профессионалы своего дела.Всегда можешь быть уверен что всё будет на высшем уровне. Сиудия с прекрасной атмосферой, всё уютно настолько что ты приходишь туда и расслабляешься. Хочется сказать спасибо за терпение ведь очень часто ты сам не знаешь что именно ты хочешь и тут тебе всегда предложат варианты,да такие что ты будешь только счастлив) И да хочется отметить прайс,он очень низкий за то качество что ребята предлагают)
Посмотреть ответ организации
Мариана
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Лучшее место где можно привести ногти в порядок и не только, делала еще тату осталась довольна , мастера всегда очень внимательны ко всем требованиям , атмосфера очень уютная , спасибо вам за ваши старания .
Посмотреть ответ организации
Елизавета Караванова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Мастер Игорь супер, атмосфера огонь. Тату делает очень крутые и красивые, можно прийти со свои эскизом, подгонять под размер посоветует как сделать красивее. Очень рада что пришла именно сюда
Посмотреть ответ организации
Ks Galich
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Найти своего мастера большая удача, мне повезло🌟 постоянным клиентом Виктории являюсь уже много лет, илеальный маникюр, абсолютная стерильность, огромная палитра покрытий на любой вкус, личныый творческий подход к дизайну, а главное быстро и за очень адекватную цену. Большой плюс- удобное транспортное расположение, гибкий график, очень уютная атмосфера и обустройство салона, сразу понятно студия художников) кроме профессиональной работы порадует чашечка хорошего чая или кофе с вкусняшкой, что очень бывает кстати, приятное общение позитивного человека или веселый фильм. Удачи и процветания этому замечательному местечку и его создателям,🎆
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Хорошее местечко,девушки квалифицированы в своей работе,плюсом всегда доброжелательны. Хожу к мастеру Анастасии -быстро,качественно, удобно. Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Здесь работают профессионалы своего дела и, что немаловажно, доброжелательные и порядочные люди. К красивому и качественному маникюру всегда по желанию прилагается чашечка ароматного кофе или вкуснейшего чая с шоколадкой. ☕️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7775
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Самая классная и стильная студия в Красногорске 😎 Виктория мега крутой профессионал , делает быстро и качественно. Огромная палитра цветов, оттенков и техник (за аэрографию отдельный лайк❤️) Спасибо за приятную атмосферу и профессионализм )
Посмотреть ответ организации
Ирина Изворяну
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Пользуюсь этой студией более 2,5 лет… Виктория супер специалист… быстро, качественно и очень большая палитра лаков Всегда идеальная чистота.., стерильные инструменты Чай, кофе, вкусяшки
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Отличная студия, есть много, что посмотреть, очень интересно. прекрасный мастер, делает аккуратно, все объясняет, делаю уже вторую тату и приду еще🩶
Посмотреть ответ организации
Герман Борисов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Приятная атмосфера Спасибо мастеру Игорю, за его профессиональные работы. Всегда проконсультирует, и предложит великолепные варианты эскизов.
Посмотреть ответ организации
Тамара Белая
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Делала маникюр у Виктории- она мастер своего дела! Очень все понравилось. В студии очень уютно и вкусный кофе) Большой выбор разных гель-лаков, одноразовые пилки, инструменты стерильны. Все на высоте❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Яременко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Когда пришла первый раз, была приятно удивлена домашнему уюту и царившей тёплой атмосфере в студии. Невероятно качественный маникюр и расслабленность в диалоге подарила мне мастер Виктория! Теперь я её постоянный клиент! Прекрасное отношение и забота о всех клиентах поражают воображение. Кофе, чай, конфетки, кино, всё сделано для удобства и комфорта. Счастлива, что нашла такое потрясающее место! Отдельная благодарность лично Виктории, которая и создаёт эту тёплую атмосферу, а также идеально выполняет свою работу, понимая и реализуя любые желание клиентов! Очень советую эту студию и мастера Викторию, как профессионала своего дела и просто замечательного человека! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Очень уютный салон. Мастер Анастасия очень приветлива и доброжелательна. 2 часа пролетели быстро 🙌 Огромный выбор чаёв и вкусняшек ☕️ Ногти сделали вау 😍 Однозначно вернусь 🥰
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
До вас я долго не могла себе подобрать хорошего мастера, который сможет сделать качественный маникюр с моими проблемными ногтями всегда шла отслойка на 2-3 день. Теперь я хожу от маникюра до коррекции и наслаждаюсь красотой и качеством работы Виктории .Маникюр мне всегда необходим, и хотелось бы ахать от счастья при виде работы настоящего мастера! Виктория мастер с золотыми руками , с безупречным умением подберет стиль и сделает все без порезов и царапин! Очень признательна за умелые ручки - они делают по-настоящему ювелирную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Уже несколько лет делаю маникюр у Виктории. Отличное качество сервиса и приятная атмосфера. Очень красивая и комфортная студия. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долгушкина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Мастер Виктория профессионал своего дела, все четко, аккуратно, все иструменты стерлизованные, вскрывются при тебе. Атмосфера уютная, всегла предлагается чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Хожу к Викусе уже более пяти лет и не изменяю, потому что просто лучший мастер в нашем Подмосковье 💅🏻 Всегда идеальная форма, все аккуратно, стерильно и исполняет мои крейзи идеи в дизайнах 🤪
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Уже много лет делаю маникюр и педикюр у Виктории. Качество ее работы никогда не подводило! Плюс очень уютная студия и приятные люди!
1
Посмотреть ответ организации
vladislava _v
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Сходила первый раз на маникюр к Дарье. Могу сказать, что маникюр выполнен аккуратно и качественно)) Мне очень понравилась атмосфера этого места, всё уютно и чувствуешь себя как дома! Спасибо, приду еще раз))))
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Прекрасное обслуживание, высоклассные мастера. Разноплановый маникюр - от простого до рисунков на ногтях. Атмосфера- это отдельная тема! Очень уютно, всегда предложат кофе-чай. Я лично просто отдыхаю. Чудесные отзывчивые девушки! К Вике хожу третий год. Очень рада, что нашла своего мастера. Дашу знаю меньше. Даша не отстает! Всем посоветую посетить эту студию!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Каримбекова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Здесь работают ребята, которые вкладывают душу во все свои работы! Я хожу к Вике уже много лет. Я всегда довольна маникюром и педикюром и очень часто получаю комплименты от других! Работа всегда качественная, долго держится (пока она мне не снимет покрытие). Ребята создают уютную атмосферу вокруг себя, в их кабинетах столько всего интересного! Сразу видно - творческие люди<3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Хайруллина
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Не первый раз бываю в данной студии у мастера Виктория! Всегда все на уровне. Все детально обрабатывает, прокрашивает как следует, дизайны крутые. Творческий человек!!!!
Посмотреть ответ организации
Дорина Стынгэ
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Делаю маникюр очень давно в данной студии и всегда было все хорошо! Качество маникюра отличное!
Посмотреть ответ организации
Валерия Орлова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Очень атмосферное место и его конечно неотьемлемой частью являются - люди! Сегодня впервые была в этой студии и сразу хочу отметить: здесь тебя всегда тепло встретят, предложат чай, кофе и хорошее настоение обеспечено, очень внимательные и крутые ребята. У Вактории была несколько раз, это мастер с большой буквы. Но сегодня приятно удивлена была мастером Дарьей, эта очаровательная и добрая девочка, сделала очень качественный маникюр, я капризный клиент, но если мне что-то поистине нравиться, не оставлю без внимания. Спасибо еще раз) Достойное место, советую, а я еще вернусь, однозначно)
Посмотреть ответ организации
Tim Молибога
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличный мастер. Давно хожу всем рекомендую. Подскажет с выбором и хорошая обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ольга Саяпина (Паджева)
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Пользуюсь услугами этого прекрасного салона уже достаточно долго,очень довольна маникюром и обслуживанием в целом, а так же всегда можно попить вкусного чайку и приятно поболтать с мастером во время работы и посмотреть телевизор
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Мастер Виктория - мастер с большой буквы! Всегда превосходит все ожидания, после маникюра у неё смело хожу до 5-ти недель! Выполняет работу качественно, в студии всегда уютно и комфортно 😌 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Впервые сделала маникюр в этой студии , все очень понравилось , приду еще 🔥
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Давно живу в Красногорске и все не могла найти своего мастера, и мне посоветовали эту студию . Мастер Дарья очень качественно и аккуратно работает как пчёлка ! Мне очень понравилось , теперь я с вами навсегда! 🥰
Посмотреть ответ организации
Александрина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Мастер Виктория-мастер своего дела!!!маникюр и педикюр на высоте!атмосфера замечательная-кофе,чай,вкусняшки .
Посмотреть ответ организации
Dary lua
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Пол года посещаю студию) Девочки настоящие пчелки, очень аккуратно и красиво делают маникюр 💖
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замчалкина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Есть только плюсы это самый прекрасная студия мне очень она нравится мастер очень хороший советую всем, приходите в эту студию
Посмотреть ответ организации
Nataliya Mitrokhina
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Прекрасное, уютное место. Домашняя атмосфера. Мастер Виктория профи. Теперь это моё любимое место, и куда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Алена Бабаева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Отличные мастера, покрытие и дизайн выполнены аккуратно) осталась довольна🌸
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Ходил на мужской маникюр, все понравилось, прекрасные мастера, советую
Посмотреть ответ организации
Александра Томская
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Очень дружелюбные мастера, хорошее расположение. Качество хорошее
Посмотреть ответ организации
алевтина ершова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Очень довольна качественным маникюром и уютной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2