Поиск
Маршруты

Бомба Wheels Wolf

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
60
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Александр Федосеев
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Уже какой раз пользуюсь услугами данного шиномонтажа и только здесь самая качественная сборка и балансировка! Мастер в возрасте ТОП в познаниях и приятный человек пока делает свое дело, а его молодой приемник не менее профессионален, чувствуется, что работают не на «отвали». Главное - надо обязательно позвонить и записаться, тем более что теперь на ресепшене приятная и милая девушка. Сказать, что рекомендую, ничего не сказать 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Предварительно позвонил и получил подтверждение, что можно в заранее оговоренное время оперативно сдать на сезонное хранение колеса в сборе. Приехал в указанное время, 30 мин. ждал очереди, потом еще 30 мин. ждал оформления. На других сервисах операция занимала 10-15 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Першиков
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2025
Шиномонтаж в подвале. Пост один. Спуск крутоват. Запись только для тех кто хранит шины у них, остальные по живой очереди. Позвонил - приехал. Сделали все Мега быстро. Цена средняя, меня все устроило. Советую сервис, но боюсь в пиковые дни там будет сложновато, хотя судя по тому как ребята быстро работают, очередь будет идти быстро.
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Пользовалась услугой выездного шиномонтажа. На выезде из двора пробила колесо в мясо, машина встала. Позвонила по телефону, сразу ответили и приняли заявку. В течение 20 минут уже приехал мастер. Снял колесо, поставил запаску, все очень быстро и профессионально. По моей просьбе проверил давление в остальных колесах и проверил диск на целостность. Мастер сам достал из багажника запаску, поврежденное колесо также убрал, мне ничего не пришлось таскать самой. Очень вежливый. Осталась довольная сервисом. Спасибо за оперативность!
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Лаптев
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2025
Много лет переобуваю машину. Уже не первую. Очень надёжные ребята. Качество, профессионализм, доброжелательность. Довольно быстро, если грамотно выбрать время или по записи. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Дремова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Выражаю большую благодарность мастеру Андрею! Он просто меня спас,как всегда пробила колесо очень не во время ,докатила до места,принял молодой человек,аккуратный,доброжелательный и быстро и качественно (проверено временем) мне все починил. Так что рекомендую место ,буду обращаться еще по мере необходимости) самое приятное,что ничего лишнего не навязывают! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Мастер своего дела. Всё по-честному рассказал и показал, лишнего не взяли и не старались навязать ненужных услуг. Спасибо за ремонт!
Посмотреть ответ организации
Anthony
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2025
Вежливый мастер, адекватные цены, быстро. Единственное пожелание на спуском по пандусу сделать указатель, не сразу понятно, что шиномонтаж подземный.
Посмотреть ответ организации
Александр Ласточкин
Знаток города 4 уровня
22 марта
Все сделали быстро и профессионально, но затруднение с выездом из-за ограниченного пространства расположения
Посмотреть ответ организации
Владимир Горбунов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Полтора месяца назад приехал в этот шиномонтаж проверить балансировку колёс. машин не было, и меня приняли сразу. После проверки мастер в кавычках сказал, что одно колесо норм, а три диска надо прокатать и хорошо бы покрасить. Я спросил может купить новые диски, на что получил ответ, не стоит, кот в мешке. Мне пообещали за шесть дней всё будет сделано. В результате делали две с половиной недели. Забрал, сразу не проверил (не было возможности). Договорились, что ближе к зиме поставлю у них зим.резину на эти диски, и оставлю на хранение летнию, переобувка будет без очереди. Когда приехал на замену резины, оказалось, что не смотря да договоренность, нужна предварительная запись. То есть договорённость о безочередном обслуживании не действует! я уехал в другой шиномонтаж, где после установки колес мне сказали, что колеса полностью деформированы, никто правку и прокатку не делал! результат: потраченные деньги (18 000 руб) и две с половиной недели, вместо обещанной недели. только покраска, а прокатку не сделали! Или забыли или поленились! Но деньги не забыли взять! Картой расплачиваться нельзя, только нал или перевод. Документы о проделанных работах не дают. Все только на словах, одно вранье! Я в этот подвал больше не ногой!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
95e
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Крутая локация, оперативно починили прокол, предложили жгут или латку.
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Прекрасное место и замечательные работники! Купил резину через интернет, приехал забирать и тут же её поменял. При монтаже заметили, что бьёт диск, все показали и предложили выпрямить. Сделали отлично, приеду в следующий раз сюда! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Обзвонил несколько шиномонтажей. Поехал туда, где хоть немного, но подешевле (уровень цен приблизительно везде одинаковый). Предварительная запись только для тех, кто хранит там резину. Но мне сказали, что машин нет, можно приезжать. Оплата наличными или переводом. Сделали быстро. И, по первым впечатлениям, качественно. Заезд-выезд- разворот внутри непростые. Если оказался там не один, то выезжать из бывшего бомбоубежища только задом, по дуге, достаточно далеко, в тесноте... С выездом справился. Главное, сделали быстро, хорошо и дешевле, чем ближайшие монтажи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Roman Melnikov
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Супер команда, крайний раз переобули автомобиль вместе с балансировкой за 15 мин , респект
Посмотреть ответ организации
Василий Цысь
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Уже 5 лет пользуюсь этим сервисом. Меняю колеса и сдаю на хранение. Заранее записываюсь на смену колес в новый сезон, приезжаю ко времени: колеса уже подготовлены и отбалансированы. В результате замена занимает не более 10 минут, что очень оперативно и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличное место, ребята свое дело знают. Работают быстро и качественно, не навязывают услуги, общаются на доступном языке. Второй год у них обслуживаюсь и нареканий никаких.
Посмотреть ответ организации
skif
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Хороший шиномонтаж. Ребята ответственные. Работают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Добрый день! Хочу отметить данную компанию, с 2014 года пользовался услугами шиномонтажа а так же сезонным хранением но в этом году узнал о новой услуге выездного шиномонтажа. Решил в данном году обратиться и переобуть свою ласточку у дома, так же хочу отметить что я храню свой комплект резины у ребят, колеса перевезли переобули и забрали так же на хранение. Очень доволен ребята молодцы! Все рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Все четко! Быстро, все сделали , правили 1 диск ( ушло биение небольшое в руле ) и поставили латку, по ценам приемлемо, советую! Мне все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
yurgaeva
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Шиномонтаж супер. Влетела в яму, повредилась резина и помялся диск. Приехала сюда на ремонт. Мастер хоть и молодой, но профессионально все сделал. Все объяснил и оперативно починил диск и резину. Рекомендую шиномонтаж и красавчика мастера)
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Васьковский
Знаток города 5 уровня
24 мая
Отличный шиномонтаж. Быстро , качественнно, недорого! Есть услуга сезонного хранения шин.
Кристина Л.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Шиномонтаж очень хороший, уже не в первый раз обращаюсь, очень нравится работа, профессионализм, помимо этого приезжаю по записи и никогда нет проблем со временем, так же уже второй сезон пользуюсь сезонным хранением Вообщем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Валентинович Ж.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Более 10 лет пользовался услугами шиномонтажа, всё было супер. Быстро, качественно. И тут на тебе, сюрприз! Видимо поменялись мастера шиномонтажа ну и руководство, и теперь, внимание! Колеса из авто выгружаем сами, пакеты снимаем-одеваем сами, загружаем сами Карл! Я в ахере от таких услуг! На мой вопрос а чего так, ответ был на ую они вертели тяжести таскать. А заложить всё это в стоимость услуг видимо мозгов не хватает. Клиент, приехав на внедорожнике, должен это все делать сам. Ну а чего, следующий этап на тебе домкрат и ключ, крути гайки сам. Видимо придётся менять шиномонтаж... Для руководства- очень не дальновидная позиция.
6
2
Посмотреть ответ организации
Violet
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Просто мои спасители! Спустило колесо полностью, еле доехала. Всё посмотрели, нашли причину, отремонтировали. Пока ждала, сел аккумулятор-явно не мой день! Так и тут мне пришли на помощь! Огромное спасибо ребятам! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Чихачев
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2020
хорошее место.не первый год обслуживаюсь у ребят- в семье 2 автомобиля:все всегда на высшем уровне))))Помещение после ремонта /сотрудников уже знаю в лицо и поименно)))нет текучки как в других местах когда набирают абы кого.....все работы делают по технологии с проверкой момента затяжки динаметрическим ключем.есть предварительная запись...но даже без нее время по замене резины и балансировки не занимает более 20-30 мин.и что очень важно -в отличии других шиномонтажей на районе не приходится приезжать и корректировать балансировку все делается на 100 процентов и с первого раза. P.S. По покраске дисков могу также поставить только твердую 5!!!!!!!! и приятный комплимент котрый удивил- от Руководства который с годами обслуживания в этой организации становится хорошим тоном-Скидка на монтаж + незамерзайка в подарок на ДР)))))))) - был приятно удивлен что ребята помнят что у меня ДР👍👍👍🤗🤗🤗🎁🎁🎁
3
Посмотреть ответ организации
Павел Карасев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Всем здравствуйтк! Не так часто пишу отзывы, но когда прочитал отзыв, где человека «заставили» выгружать колеса, усомнился в правдоподобности этого, решил написать, как я переобулся, буквально 3 дня назад. И так, машина toyota LC200, приехал, отдал ключи, быстро достаточно уехал. Все. Никаких проблем. —— Хотелось бы действительно отдельно упоминуть мастеров. (Скорость, навыки работы, стаж.) —— Ну и конечно же администратор, Если не ошибаюсь, Анастасия, очень веселая и красивая девушка!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Игоревна
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень сомнительная контора! Предлагают хранение шин, а к оплате принимают только наличные или перевод (физическому лицу). Чеки не выдают!!! То есть доказать, что колеса сданы им на хранение, не получится. отношение к клиентам отвратительное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличный шиномонтаж. Менял резину с летней на зимнюю, дополнительно устранили прокол и обработали ступицы (зачистили, продули и покрыли медной смазкой). Остался всем доволен. Приятно пообщался с ребятами, которые делали шиномонтаж. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Твердые 3+. Обычный московский сервисный шинмонтаж без изысков. Замена зима на лето, записи нет, тесноватый въезд- выезд кто не смог развернуться - задним ходом в горку метров 70, живая самоорганизующаяся очередь, в пятницу днем 4-й в очереди и вне очереди подъезжают клиенты с шинами на хранении, два мастера, ждал час до начала работ, монтаж с перекидкой и балансировкой 45 минут, по монтажу и общению с клиентами вопросов нет, цена плюс-минус средняя по округу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Жеребов
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Быстро и качественно ремонтируют шины. Очень рад, что у дома есть этот шинмонтаж.
Посмотреть ответ организации
Роман Степанов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Шиномонтаж, мойка, слесарка и многое другое "в одном флаконе". Последние годы переобуваюсь только здесь. По возможности, здесь же стараюсь и мыть. Качество на высоте, несмотря на спартанскую обстановку. Цены разумные. Дважды лечил покрышки. К услугам слесарей и кузовного пока не обращался (ттт), но из разговоров с другими посетителями следовало, что там тоже всё вполне хорошо. Ещё на СТО берут в ремонт литые диски (недавно узнал). Несомненный плюс - внимательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Adolfo Segura
Знаток города 30 уровня
25 марта 2025
Заказал шины через интернет -магазин здесь ближайший пункт выдачи, в шиномонтаже. Приехал, проверил, забрал все норм. Находятся они в бомбоубежище, припарковаться рядом проблема, машины даже на пандусе стоят. Если съехать вниз, к самому шиномонтажу, то обратно придется выезжать задом по пандусу вверх, т.к развернуться внизу получится не на каждой машине.
Посмотреть ответ организации
D.Z
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличное место! Сделали правку дисков. Сделали шиномонтаж. Цены приемлемые. Ребята хорошие. Работают быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Рекомендую ехать на этот шиномонтаж! Если едите то узновайте кто там работает, спрашивайте Дмитрия, он вам отбалонсирует так как надо. Молодец, отбалонсировал мне колёса в идеал!!! И просто так говорит что менять звлотник или сосок на диске не будет, человек знает своё дело и работу! Орощайтесь к Дмитрию .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Очень хороший шиномонтаж,каждый сезон переобуваю свою малышку только тут,все очень быстро и качественно,девушка еще такая добрая работает,не место,а сказка
2
3
Посмотреть ответ организации
Данила П.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Меняю тут шины уже не первый год. Делают все быстро и качественно. Можно еще диски перекрасить, но пока не пробовал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Забелин В.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Все отлично Хороший шиномонтажник, поменял резину выровнял диски и проконсультировал по моему вопросу Одним словам профессионал своего дела Спасибо буду ездить только к вам !
2
2
Посмотреть ответ организации
D.zhafyaroc
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Обманщики , по телефону одну сумму сказали , после работу другую 2x , при осуждении почему такая сумма , работники друг на друга валят и говорят почему не уточнили , в итоге заплатил двойную сумму без демонтажа , не рекомендую данную забегаловку
3
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий И
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Добрый день! Хотел поблагодарить команду "Бомба Wheels Wolf", за предоставление услуг, по шиномонтажу и покраске/правке дисков. Пользуюсь услугами компании на протяжении пяти лет - качество работ, всегда на высшем уровне. Огромное спасибо за работу. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
slava d.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Отличный шиномонтаж. Персонал работает быстро и качественно. Цены не завышены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Арья Уланов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Определенно этот шиномонтаж достоин называться бомбой! Заеду ещё, приятный мастер уделил время и все объяснил!
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отношение к клиенту отвратительное. Сидят в яме, есть окно для клиентов, нет хотят чтобы я им на поклон через дверь заходил упрашивал сделать за мои деньги работу
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
2 июня 2025
Перепутали запись, в итоге ждал час пока другой машине шиномонтаж сделают. Ну и оплата переводом на карту и отсутствие чеков не внушают доверия в 2025 году.
Посмотреть ответ организации
Валертй Хобнв
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Не указывают до сколько принимают, стоит до 21, но уже в половину 9 не работают
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Отличный шиномонтаж, все честно и качественно! Вежливые и внимательные сотрудники, очень помогли с поиском и подбором резины. Доволен максимально 👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Спицына
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Воспользовалась новой услугой мобильного шиномонтажа, очень все понравилось. Также оставила летнию резину нахранение. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Марченков
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Постоянно храню здесь комплект колес зима/лето. Делаю шиномонтаж. Цены на шиномонтаж чуть выше рынка, но меня устраивает, так как рядом с домом. Делают все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гаврилюк
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Отлично сделали колесо, быстро нашли вообще незаметный прокол. Не начали разводить и обошлись минимум. Плюс подкачали бесплатно все колёса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Позвонил, записался, ободначили цену по телефону. Приехал все быстро поменяли сделали. Немного не удобно заезд выезд. В целом всё норм.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Приветствую Пользовался новой услугой выездной шиномонтаж Все очень понравилось а главное удобно Сделали все как надо , качество заслуживает уважения !!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3