Поиск
Маршруты

Таксопарк West

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
71 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Dennis Denisov
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Никому не рекомендую данный таксопарк. Сравнивая предложенные условия на Авито, и реальность, могу сказать следующее. На Авито пишут приехав к ним, через 30 минут вы будете на линии, и зарабатывать. Наглое враньё. У меня ушло 4,5 часа. Машина заправленная, и промытая, тут вопросов нет. У меня была Киа Рио, 4-х летняя на автомате. Весь кузов коцанный, в круг, задний бампер на саморезы прикручен, задняя пассажирская дверь битая. Заявляют что у них свой сервис, обслуживание. Это все фикция. Через месяц лопнул патрубок антифриза, провел весь день в их сервисе. Соответственно работать не мог, прислали компенсацию в половину аренды, и зачем она мне нужна, если я в тот день не мог зарабатывать? Буквально через день машина начала глохнуть. Сказали что проблемы с газовым оборудованием. При чем, такая интересная у них была позиция: говорят с нашей стороны все хорошо, на бензине едет. Это виноват газ, идите разбирайтесь. То есть, я как-будто отдельно арендую машину на бензине, и отдельно арендую газовое оборудование)) Провел ещё день на ремонт этой неисправности. Так же, не мог пройти фото контроль в Комфорт, из-за битой пассажирской двери. Пишу менеджеру Александру, он читает, и молчит. Реестра ФГИС у них нет, хотя на Авито пишут что у всех авто лицензия. Когда через месяц прилетело -20 баллов приоритета, эта шарашкина контора просто поменяла мне номера, и дала другой СТС😄😄. Вы понимаете вообще что происходит?? На это ещё было потрачено пол дня, никакой компенсации за это не было. В общем, никому не рекомендую, один из худших таксопарков в Перми.
2
3
Посмотреть ответ организации
Maksim S.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Пересел с друго таксопарка, с поло на хавал, записался на выдачу, приехал, подписал и уехал на хавале 24 года, состояние очень хорошее, имеют свой сервис, адекватные и вежливые сотрудники. Не очень понравилось, что хавалы по пятницам ТО проходят, а так все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Брониславовна
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Регулярно пользуюсь услугами таксопарка,всегда вежливые и аккуратные водители,приезжают быстро,я очень довольна 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Розалия М.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Все четко, по делу, ясно и прозрачно. Сколько наездила столько и заработала. Машины в хорошем состоянии, если что то не так все меняют. Если спросят буду рекомендовать однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Летягин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Плюсы - обилие информации в сети, много громких слов о том какой хороший сервис меня ждет. Минусы: 1. Ведешь переговоры об аренде Гранты - в день, когда приезжаешь в офис, тебя ставят перед фактом, что есть только Веста. 2. Стоимость гранты озвучивается 1700 - в день, когда приезжаешь в офис, за весту просят уже 2200 3. Самое вкусное. Несмотря на то, что в переписке четко и без грамматических ошибок было сказано, что машина нужна на сутки в субботу а забрать хочу в пятницу, в день по приезду в офис оказалось, что, собственно офис работает с 11 до 51 в субботу. При этом мне было предложено уплатить за автомобиль полную стоимость за сутки а сдать его раньше на три часа, ну, или, арендовать на двое суток. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. P.S. Отлично зная, что автомобиль мне никто не даст, тем не менее, заставили заполнить анкету с паспортными данными - а это, между прочим, личные данные и где они потом всплывут - одному богу известно.
5
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кылосова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Пользуюсь услугами автопарка почти год. Хорошая , веселая команда , всегда помогут и подскажут, если имеются какие то проблемы или вопросы ! Рекомендую автопарк West👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
Воробьев вадим
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Много в каких таксопарка брал машины в аренду, таксопарк west самый лучший из всех таксопарков,в которых я работал. Приветлтвый рабочий персонал. Все машины в отличном состоянии. Советую данный таксопарк
4
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Не рекомендую данный парк. В переписке (скриншоты полностью сохранены) предлагается одно, по приезду в офис тебя ставят перед фактом, предлагая заплатить больше и пользоваться дольше. Надеюсь, надзорные органы в ближайшее время обратят пристальное внимание на деятельность данной организации. Дата произошедшего 20.09.2024, точное время 18-30.
3
5
ur10310
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Рекомендую данный прокат, брал тут авто не один раз, кию и гранту. Машины ухоженные, чистые, все натертые, в салоне приятно пахнет, хороший коллектив, недорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Кожевников
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Брал в аренду поло , автомобиль обслужен на пропане, на пропане чуть больше понравилось чем в другом парке на метане ) Беру на подработку , приду ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пирожкова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Хороший таксопарк для аренды авто Сотрудники приветливые и вежливые Машины все чистые и технически осмотрены Быстро оформили машину, цены соответствуют заявленной
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Казаков
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Адекватные сотрудники, авто в хорошем состоянии, при любой проблеме всегда ответят и помогут. Даже выезжают на помощь и днём и ночью .
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Казанцев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
В парк обращаюсь часто, ездим семьей за город. Всë устраивает, по условиям всë честно и прозрачно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Носкова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Рекомендую таксопарк! Машины в хорошем состоянии!
1
Посмотреть ответ организации
Вест Менержер
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Работаю на Хавале, отличный автомобиль, бывают незначительные поломки, устраняются. Выбираю Вест
Посмотреть ответ организации
С
светлана тухватуллина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Здравствуйте! В таксопарке отношение к водителяи свинское, обман во всем, аренда авто- пишут красиво в обьявлении и на самом деле все очень плохо. Машин все в плохом состоянии. Вобщем один минус. Не советую обращаться в этот автопарк.
7
2
Катерина Иванова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Нормальные машины, нормальные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Спехов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Отличный парк, советую, новые машины как эконом так и комфорт класса, смена 12 часов. С 12 до 12. день 1300, ночь 1200, плюс заправка, метан.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ветошкин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Бомба парк , самый лучший в Перми !! Все быстро , четко , внятно , понятно .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Хорошие машины, быстро всегда машину выдают , советую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Киселёв
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Классная контора!!
1
Посмотреть ответ организации
николай зверьков
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Пока не подводили и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Милена Варламова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Все очень нравится, советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
вадим клачков
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Отличная контора!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Харин
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Один из лучших парков Перми
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Южанинова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Рекомендую таксопарк. Всё соответствует описанию!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2