Поиск
Маршруты

Вернер

Обзор
Новости
6
Фото
31
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван Чернов
Знаток города 2 уровня
16 марта
Ответственный заказчик,погрузка и разгрузка организованы во время, оплата проведена своевременно, всегда на связи! Рекомендую для дальнейшего сотрудничества! Успехов Вам!
Посмотреть ответ организации
Николай Казанков
Знаток города 5 уровня
16 марта
С компанией работаем на направлении Москва-Санкт Петербург. Отдельное спасибо Елене за сотрудничество! Загрузка и выгрузка проходят без задержек. Оплата согласно договору. Компанию рекомендую как надёжного партнера. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Антон Младинский
Знаток города 3 уровня
10 марта
Благодарим ООО «ВЕРНЕР ЛОГИСТИКА» за отличную работу! Загрузка и выгрузка выполнены быстро и чётко, документы в полном порядке. Оплата прошла оперативно — очень довольны сотрудничеством!
Посмотреть ответ организации
Елена Марсова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Вежливый персонал, все вопросы решают оперативно! Работаем с данной компанией несколько месяцев! Грузы доставляют в срок,иногда и раньше срока,а это огромный плюс! Рекомендуем к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
елена у.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная транспортная компания, работаем уже несколько лет . Всегда оперативно реагируют на запросы, предлагают оптимальное решение . Груз приезжает всегда в назначенную дату . Рекомендую к сотрудничеству !!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Отличная компания-перевозчик! Работаем с ними уже не первый год. В приоритете направление Москва - Питер. Сотрудники компетентны, контролируют ситуацию и всегда готовы помочь. Еще радует то, что без проблем ставят в сборник даже пару коробок по адекватной цене. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Доценко
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень довольна! Понравилась пунктуальность, оперативность, вежливость и понимание:) Большое спасибо! Буду ещё обращаться!
Посмотреть ответ организации
ю к
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отличная компания.Погрузка и выгрузка быстрая. Всегда на связи, всё оперативно. Отдельное спасибо Елене.Рекомендую для сотрудничества.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличная компания. Надежные партнеры. Сделка прошла быстро, все условия были соблюдены. Рекомендую к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подгорная
Знаток города 5 уровня
31 марта
С компанией начали работать недавно. Ответственный заказчик, погрузка и разгрузка организованы вовремя. Отдельное спасибо Елене Марсовой за сотрудничество! Всегда на связи, по любым вопросам проконсультирует. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Компанию рекомендую как надёжного партнера. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Завьялова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Спасибо, быстро, доезжает целое и не вредимое, намного дешевле, чем другие компании, теперь только Вернер ❤️ Сотрудники помогли, нужно было переупаковать товар, в мороз запустили заехать и сделать в помещении, было очень приятно 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ангелина Полосьмак
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
менеджеры всегда на связи, могут ответить на все возникающие вопросы, помогают с оформлением отправок. Очень вежливые сотрудники. С доставкой не возникает никаких проблем. Всё на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Быстро доставили груз. Менеджеры всегда на связи, живые люди. Не авто - ответы, как в других компаниях. Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличный перевозчик! Груз доставили на следующий день без повреждений. Остался доволен, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Пеньков
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Хороший ,ответственный заказчик! На загрузке на выгрузке и по оплате никаких проблем.Все четко!
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 8 уровня
6 января
Отличная компания! Все очень оперативно получилось!
Посмотреть ответ организации
Константин Т
Знаток города 2 уровня
19 марта
Все супер! Претензий, возражений не имею! Побольше б таких заказчиков! ✊✊✊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2