Поиск
Маршруты

Велнесс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
252
Отзывы
779
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1678 оценок
Оцените это место

779 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Проживали в отеле с мужем и 5 месячным малышом 2 ночи. Уютный отель, отличная клиентоориентированность, номера хоть и устаревшие, но ремонта не требуют, всё чисто, аккуратно, потрепанной мебели не было, ванная без плесени. Из минусов: - завтрак скучненький, овощи (огурцы и помидоры) в первый день закончились перед нами, их не спешили обновить. Но голодными не останетесь. - весь отель в лестницах, даже входная группа не предусмотрена для заезда отдыхающих хотя бы с тяжелым чемоданом (про коляску молчу), имейте это ввиду. Мы приспособились, оставляли легкую коляску на 1 этаже. Поэтому звезды не снимаю.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
23 июня
В этом отеле уже были три раза. Есть бассейн. Все супер. Завтраки отличные.
Василий
Знаток города 6 уровня
4 января
Всем доброго дня. 1.Были приятно удивлены ценой за проживание на январские праздники (довольно демократичная цена) 2. Автомобильная стоянка просторная, находится под видеонаблюдением. 3. Персонал доброжелательный, причем все кто нам бы не встретился за двое суток проживания. 4. Чистый, теплый отель. Номера просторные, светлые, матрасы удобные. 5. Хотя мы ужинали в ресторанах городских нам с упругой и друзьями очень понравились завтраки и обеды (куриный бульон, борщ, паста десерты 🍨....) 6. Вишенкой на торте был конечно теплый бассейн в соседнем здании, посещение которого было включено в стоимость. 👍👍👍👍👍👍👍Рекомендую данный отель для семейного отдыха, тихо уютно.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ш.
Знаток города 13 уровня
7 января
Попали сюда случайно, когда наш арендодатель подставил нас в неподходящий момент. Я обзванивала все гостиницы в городе подряд и только здесь смогли выхватить свободный номер. Господи, огромное спасибо терпеливому администратору - после создания брони я звонила ещё дважды, и на любой мой вопрос отвечали приветливо и терпеливо. Прибыли туда на следующий день на заселение и оказались просто в восторге. Номер со всеми удобствами, выдают даже махровый халатик, как в моей давней мечте! Завтрак был включён в стоимость проживания и также оставил очень приятные впечатления. Если вернёмся в Тулу -- то только сюда. Спасибо сотрудникам этого отеля за ответственный и внимательный подход. Вы крутые!
Посмотреть ответ организации
Коля М.
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Прекрасный отель, очень понравилось тут отдыхать. Очень приветливый персонал, большие комфортабельные номера, хороший интерьер, есть сытные завтраки типа шведский стол. Самая главная плюшка - это бассейн в цене проживания. Бассейн роскошный, с подогревом полов, есть сауна, душевые, раздевалки, фены - в общем, супер. Еще из плюсов есть бильярд (русский и американка) по вполне приемлемым ценам, хоть шары и уставшие на американке, но чтобы скрасить вечер пойдет. Приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 11 уровня
5 января
Отель в тихом районе, до центра 10-25 минут на машине или автобусе. Номер Делюкс чистый и просторный и удобный, есть всё, что нужно, и халаты с тапочками, и посуда и шампуни-зубные щётки с пастами. Завтраки вкусные, особенно блины)) Персонал приветливый и дружелюбный. Бассейн нормальный, небольшой, но глубокий, с детьми не походишь, но взрослым поплавать подойдёт.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
8 января
Останавливались на 5 ночей. Отель чистый, персонал добродушный. Завтраки по системе шведский стол не богатые, но приемлемые. Отличный теплый бассейн с сауной. Далековато от центра, но это не критично, добирались на такси. Рядом есть остановка автобуса, но надо знать маршрут. Номер просторный.
1
Посмотреть ответ организации
posta2329
Знаток города 8 уровня
11 марта
Отличный отель! Чистый, везде приятно пахнет! Постель, номера, ванные комнаты отличные! Ресторан очень вкусный!! ! Удобное расположение! Первый день ездили на экскурсию на своей машине, в центре беда с парковкой. На второй день решили ехать на общественном транспорте, остановка в двух минутах ходьбы... Отличный отель! Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Натали Дмитриева
Знаток города 4 уровня
11 марта
Здравствуйте, были в этом отеле в первый раз. Сняли 2 номера на два дня .Номера большие и чистые .,в номерах есть всё необходимое, в номере было тепло ...Включёны были завтраки шведский стол, всё было вкусно ...посетили бассейн и сауну, тоже всё понравилось. Бассейн тёплый, единственный минус это глубина ...но кто умеет плавать думаю это хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
ксения ксения
Знаток города 9 уровня
7 января
Отлично,уютный отель с просторными номерами,все чисто,аккуратно,есть парковка Завтраки стандартные,все есть,чтобы позавтракать Бассейн чистый,были одни там во время сеанса,поплескались от души с детьми,но будьте готовы что бассейн одной глубины по всему периметру 175см
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 14 уровня
11 января
Отель оправдывает свои 4 звезды. Большая бесплатная парковка. Быстрое заселение. Вежливый и отзывчивый персонал. Чистые номера, тепло, тихо, большая ванная комната с огромной душевой зоной. Хороший набор туалетных принадлежностей. Удобная кровать. Неплохой завтрак. Бассейн и сауна.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Романова
Знаток города 6 уровня
3 января
Хороший отель, уютно, тихо и спокойно. Разнообразные завтраки плюс шампанское для желающих. Бассейн и сауна приятно разнообразили пребывание в отеле. Конечно, удаленность от центра, но это не проблема, когда есть машина. Велнесс оставил хорошие впечатления ❤️
Посмотреть ответ организации
Анатолий Александрович Петров
Знаток города 2 уровня
5 января
Отдыхали в номере №202, классно претензий нет. Отмечаю уважительное отношение девушек - сотрудников дежурных на рецепшен. У нас была встреча ветеранов вооруженных сил РФ и СССР. Познакомились с городом - героем Тулой. Посетили 3 раза бассейн с сауной. Обратил внимание на обеззараживание воды, запахов нет, но для кожи не совсем комфортно. Мы только завтракали. кухня хорошая. Один раз кушали по заказному меню вечером (салат из буженины и язык говяжий) - это настоящий класс. Недостатки настолько мелочные, что не могут испортить общее хорошее настроение. Играли в биллиард, приемлемый только 3-й стол, для русского биллиарда. Большое спасибо и всех благ персоналу отеля Велнесс. С уважением А.А.Петров (01-05. 2026 года).
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Поддубный
Знаток города 23 уровня
2 мая 2025
Это - просто праздник какой-то… Отель не в центре и слава Богу. Своя парковка - большой плюс. Аккуратный, современный отель, с двумя львами над аркой и старым плющом, добавляют этой современности архаичности и романтизма. Отдельной строкой сразу напишу о сервисе: Он идеален. Брал полупансион, и о, Боги! Мне предложили принести ужин в номер. В стеклянной посуде, была еда, качества неплохого ресторана. Цезарь… с креветками. Представляете, граждане? Я правда настолько отвык от нормальности, что вот эта нормальность вызывает в меня восторг. Как мало и как много нужно человеку… Завтраки - отличные. И тут еще наливают игристого. Блины, колбасы, омлеты и каши. Отдельная благодарность персоналу, кто там наводит уют, встречает гостей и гооовит для нас. Мы - молодцы. Правда. Есть спортзал и бассейн с сауной. Номера: Мыльно-рыльные принадлежности есть. Удобная кровать. Не пожалел, что остановился в этом отеле. Мои всяческие рекомендации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Гостиница находится на окраине. Спа с 21 часа работает. , бассейн маленький, нам не удалось попасть, тк нас опередили "маленькие чемпионы-футболисты". Продление на 6 часов - стоило пол суток, далее как за сутки(хотя странно, тем более что полупустой отель..) В номере не было халатов. Ресторан в отеле: шведский стол только на завтрак, а там как повезёт (нам не повезло-было мероприятие и покушать не удалось). Шампанское на завтрак - ну да, один раз было.. А так чисто. На ресепшине были две приятные женщины, но одна нам попалась "не в настроении".
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 4 уровня
29 марта
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана за восхитительную работу. Отмечала свой юбилей,все гости сыты,удивлены подачей ,вкуснейшей едой,оформление блюд изюмительное. Особенно хочу поблагодарить администратора Елену за ее доброжелательность,внимательное отношение ,подсказки и знание своей работы на отлично!!!! Официантка Анна очень прекрастный человек,добрая ,быстрая,относится к своей работе добросовестно. Поварам респект,профессионалы!!!! Спасибо вашей команде ,огромнейшее! Вечер стал незабываем!
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
На мой взгляд лучший отель в Туле за свою цену! Номера просторные, чистые, неплохой завтрак «шведский стол», есть бассейн. Полотенца меняют каждый день, есть тапочки, одноразовые зубные щетки. Холодильник и кондиционер в номере. Вода, чай, чайник, чашки - все это тоже есть. Бесплатная стоянка на территории. Из минусов: коврики в номере у кровати не современные, на мой взгляд их лучше убрать. Также не хватает мыла одноразового, а то только гель и шампунь. Ну и звукоизоляция конечно очень слабая, слышны разговоры в коридоре и соседей за стеной. В целом отель хороший. Свою цену заслуживает
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Замечательный отель в 10 минутах на машине от центра. Просторные номера (мы останавливались в стандартном втроём, к нашему заселению доп.место было уже подготовлено). Вкусный и сытный завтрак. Разок поужинали в отеле - была накладка из-за обслуживания банкета, но персонал сделал всё возможное, чтобы исправить ситуацию. Не понравилось только то, что завтрак начинается достаточно поздно, из-за этого дочь на него не успевала, в возможности перекусить пораньше отказали, а потом выяснилось, что оказывается есть "сухой паёк". Его с извинениями собрали, но было уже неактуально.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корольков
Знаток города 15 уровня
28 февраля
Хорошее место, в отличие от городских улиц, территория расчищена от снега много парковочных мест. Гостеприимный персонал проводил в уютный маленький ресторан, где все по домашнему. Были на масленицу, накормили очень вкусными блинами, большое спасибо работникам ресторана.
Посмотреть ответ организации
Алекс П
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хороший отель. Чисто, уютно. Большой номер. Уборка ежедневно. Мы были втроем, спали на кровати и диване. Звукоизоляция хорошая: соседей не слышно. Полотенца меняли каждый день, даже одноразовые зубные щетки - ежедневно. Очень приветливые и отзывчивые люди здесь работают! Завтрак был вкусный, особо го разнообразия не было, но всего хватало. В выходные было шампанское. Ужин по предварительному заказу. Бассейн небольшой, вода чистая. В бассейне небольшая сауна. Хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене, повару и официантке в ресторане за дружелюбие и клиентоориентированность! В этот отель хочется вернуться снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Горелов
Знаток города 23 уровня
5 октября 2025
Понравилась гостиница. Люксы и полулюксы огромные и достаточно тихие. Очень комфортно. Из минусов странное расположение предметов в санузлах, но это скорее всего обусловлено старым годом постройки. Завтраки вкусные и в целом разнообразные. Далеко от центра, приходится ездить на такси. Бассейн не посетил, прокомментировать не могу.
Посмотреть ответ организации
Рамина Фокина
Знаток города 21 уровня
11 января 2025
Хорошая гостиница, не далеко от центра. Большая парковка, вкусные и разнообразные завтраки, пускают с собачкой. Нам очень понравился номер, он был с коридорчиком и второй дверью, а это с нашей собакой прям было супер, он не слышал проходящих людей, не переживал, не охранял дверь. Номер большой, матрасы шикарные, очень удобные. Диван тоже хороший, окна выходили на дорогу, но шумно не было, если только открыть окна. В добавок есть бассейн, который входит в стоимость. Бассейн хорош, дают полотенце, гель и тапочки, но сланцы лучше иметь свои, т.к. если намочить одноразовые тапочки, ходить в них невозможно, очень скользко. Из минусов эта лестница из женской раздевалки в бассейн. Не для слабонервных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фенькин
Знаток города 7 уровня
14 июня
Очень хорошо. Номер ухоженный, чистенький. Гостиная в номере уютная, обставлена со вкусом. Завтрак разнообразен, видно, что готовят не из дешёвых продуктов. Может не очень удобное расположение, но если на автомобиле, то это не мешает.
Larisa Pavlikova
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличный отель, уютный, номер чистый и просторный, матрас хороший, все необходимое есть. На 1м этаже заказывали в ресторане закуски в номер - быстро, вкусно. Завтрак - стандартный набор, кофе хороший. Персонал очень дружелюбный, приятные девушки. Маленькие минусы - чуть сильнее, чем надо, попахивало хлорочкой в санузле и как-тот заковыристо подключаться к вайфаю, но тут помогла терпеливый администратор :) Приятный плюсик - бутылка шампанского в подарок от отеля в честь дня рождения :)
Посмотреть ответ организации
нина в.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Останавливаемся в этом отеле уже во второй раз. Отель очень нам нравится! Очень приятный и радушный персонал, вкусные завтраки, везде чистота, постельное белье меняют, есть все банные принадлежности и даже халаты! Мы просто уютно себя там чувствуем! Хотели еще летом приехать в Тулу, но в этом отеле не оказалось свободных номеров, и мы просто перенесли поездку на осень. Мы очень благодарны всему персоналу! С радостью будем приезжать еще!
Посмотреть ответ организации
Сергей Четверов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Очень гостеприимнное и радушное место. Номер забронировали по телефону, исчерпывающию информацию получили от администратора. Парковка большая и удобная. Номера чистые, мебель достойная, матрас на кровати удобный, не провальенный. При отели ресторан, кухня достойная. Очень порадовал завтрак, это не просто формальное название, организован по принципу шведского стола, ассортимент на все вкусы, и приготовленно вкусно. Имеется бассейн. Персонал отзывчивый! Нам очень понравилось!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
irina savinova
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Проживала с семьёй на новогодних праздниках 2025 в номере 305 , 3 этаж (лифта нет). В номере есть вода, чайник, чай, посуда. Номер просторный, топят по-русски, жарко :) Завтрак включён, очень хороший шведский стол, традиционная русская кухня (каша, омлет, блины, тушёная капуста, свежие овощи и фрукты, курица, шампанское). Бассейн и сауна на 1,5 часа были включены, чисто и хорошо там. Ресепшен отзывчивый. Можно заказать обед и ужин по меню, но заранее!!! Часа за 3 лучше. Недалеко от отеля завод Штамп. Кто в Тулу за самоваром, всем туда :) Я купила самовар, давно хотела. Отель рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 30 уровня
24 июля 2025
Очень хороший отель в Туле - вокруг тихо и спокойно, конечно он не в центре, но и стоимость доступная!!! Очень классная администратор Мария - спасибо большое ей, всё подсказала и радушно нас приняла!!! Завтрак хороший, лучше приходить к началу - тогда всё есть и всё с пылу с жару!!! Классный большой бильярдный зал - любителям самое то!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бодягина
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Потрясающий отель! Останавливаемся регулярно! Завтраки шведский стол-великолепные! Номера очень свободные и комфортные! Очень большой плюс-бассейн, помимо всех благ очень предусмотрительно всегда в раздевалке крем, ватные диски и ушные палочки-очень приятно! А в этот раз оценили наличие широкого козырька над входом. Не понимала для чего он нужен 🤦🏻‍♀️ Был ливень мах сильный и мы на авто подкатили под козырек, все сухие вошли в отель 👍🏼 Отель рекомендую 💯 Да, он немного удален от центра, но все его Плюсы перекрывают этот Минусик Спасибо вам и до новых встреч 🙋🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
N
NА
Знаток города 7 уровня
10 июня
Очень хорошее место, стоит своих денег, чудесные завтраки, бассейн. Только важно учитывать отсутствие лифта и то что гостиница в стороне от всех достопримечательностей, во дворе парковка бесплатная и охраняемая. Убрано чисто. На такси до центра минут 7
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличная гостиница. Со всем необходимым. Чистота, порядок, очень вкусные завтраки по системе шведский стол. Чистый бассейн с очень комфортной температурой воды. Гостеприимство на ресепше да и персонала полностью. Я не понимаю, за что тут можно оставить плохой отзыв. И к чему придраться. До центра конечно пешком не дойти. Но при наличии автомобиля или с помощью такси, ехать буквально минут 12 . Выбирайте смело! Очень рекомендую. Да! И шампанское на завтрак 😊
1
Посмотреть ответ организации
ольга овчаренко
Знаток города 13 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая гостиница. Номера удобные, комфортабельные, чистота. В стоимость входят завтраки, а если это пансион, то и ужины. Еда вкусная, на любые запросы( конечно без экзотики). Наличие бассейна и сауны прибавляет комфортное прибывания в этой гостинице. Благодарим персонал за чистоту и уют. Непременно ещё сюда вернёмся!)
1
Посмотреть ответ организации
V
Valentina M.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отель хороший, останавливались в нем уже во второй раз. От центра далековато, но зато тихо. В ресторане при отеле вкусная еда, можно взять комплексный обед или ужин. Номер и ванная просторные. Есть зал и бассейн ( мы в этот раз не пользовались). Единственный минус с которым мы столкнулись в этот раз, это отсутствие кофе на завтраке т.к сломалась кофемашина. Предложили растворимый 3 в 1, но я такой не пью, а обычного растворимого не оказалось.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кот
Знаток города 16 уровня
9 августа 2025
Авансом 5 звёзд. Приятный, чистый номер. Участливый персонал. Завтрак - шведский стол. Кормят недорого и вкусно. На этаже кулер с водой. WiFi ловит уверенно. Телевизор, кондиционер, холодильник работают. Очень не хватает микроволновки. Есть неохраняемая парковка для гостей. В спортзале ДЛЯ ГОСТЕЙ нет тренажёра сгибание/разгибание ног, хотя в соседнем зале он есть. Не знаю их взаимоотношение с гостиницей, но можно было бы договориться о возможности использования всех тренажёров. В бассейне надо записываться заранее. Не всё время доступно. Иногда там проходят платные занятия. Глубина почти 2 метра, имейте ввиду. До дна не достать. Для детей под вопросом. Сауна платная. Теперь минусы конкретно по 306 номеру: -окна ОЧЕНЬ грязные. Прям налёт земли. Можно списать на стройку напротив, но горничным минус. -Поддон душевой кабинки в трещинах. После душа весь пол в воде. Для гостиницы 4* это недопустимо. -Замок в ванную комнату работает плохо. Дверь не открывается даже после полного нажатия на ручку. Приходиться применять физическую силу, что бы открыть дверь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондратьева
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отличный отель в Туле! Останавливаемся там не первый раз! Отель долековато от центра, но мы на машине и это даже плюсом ( тихо вокруг).Очень приятные девушки на рецепшен. Удобная кровать, белоснежное белье! Имеется бассейн( который мы никак по времени не успеваем посетить, нужно останавливаться как минимум на 2-3 дня😁). Шикарные завтраки. 11 мая ( видимо в честь Дня победы) даже шампанское было на завтрак. И самое-самое прекрасное - это честность ВСЕГО персонала, включая горничных. До этого визита Ночевали в этой гостинице с 22 на 23 февраля и я забыла в номере « родную» зарядку от Айфона. Спохватилась дома по приезду. Позвонила на рецепшен, мне ответили, что зарядку нашли и номере🤩🤗. Я попросила отложить её до следующего моего приезда. Приехать смогла через 2,5 месяца и моя зарядка терпеливо ждала на стойке регистрации!!! Еще раз благодарю ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ отеля за порядочность !!! Возвратимся к вам еще!
4
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Юрий
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Номер стандарт большой. Удобный, в меру мягкий матрас, хорошие подушки, бутылочки с водой по 0.5. Всё что заявлено в номере присутствует. Теперь к минусам:первый раз видела чтобы розетки были по середине изголовья кровати и все провода проходили под подушкой(это ужасно), кондиционер весит над головой и дует на спящего. В ресторане каждый день одно меню, выбор не большой. Вкусные блины и запеканка. Кофе ужасный, лучше не брать, что бы не испортить впечатления от завтрака. (За ресторан звезду не снимаю, т.к. можно было завтраки и не заказывать).
Посмотреть ответ организации
Alexander Lushanov
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Был в конце декабря 2024. На мой взгляд до четырех звезд отелю еще надо хорошенько поработать. В номере Делюкс матрас похоже положили проще не бывает. Утром в душе воду невозможно было отрегулировать. Малейшее отклонение ручки, чтобы исправить температуру, приводили к непонятно резкой смене температуры от ледяной до кипятка. Завтрак тоже на троечку. Максимум три звезды отелю. СПА комплекс оценить не удалось, т.к с собой принадлежностей не было, а комплекс даже за оплату ничего не предлагает. Ну и то, что бассейн находится в другом здании с входом только через улицу для зимы как-то неудобно. Ставлю 4, т.к может все минусы отеля перечеркнул бы СПА комплекс, в который попасть не удалось...
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мишуков
Знаток города 3 уровня
26 марта
В целом отель неплохой, хороший бассейн, приветливые администраторы👍 Кухня не справляется с обслуживанием гостей, успевают варить сосиски, а яичницу надо ждать пока приготовят. Еда невкусная. А еще мне попалась хамовитая администратор кафе, которая и посоветовала написать негативный отзыв🤦‍♂️
Посмотреть ответ организации
Андрей Ряпин
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Отличная гостиница. Хорошие номера. Останавливались там дважды. Огромный плюс возможность посетить бассейн. В ресторане готовят очень вкусно и не дорого. Если есть необходимость остановиться в Туле, рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Ерин
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Начну с плюсов. Перечислить их быстрее. Приятно было поговорить с ресепшеном(только с Оксаной) и барменом из ресторана. Теперь минусы. 4 звезды? Даже близко нет. Отель выполнен в древнем стиле. Но зачем перебарщивать то? Скинул фотки, сами смотрите. Да было чисто в номере, факт. И полотенца менялись. Но. Кровати разваливались. Душевая кабина текла постоянно и после душа я полы мыл блин( фото прикладываю). Телик не работал(сами починили). На этаже крутой кулер из которого воды холодной не попить. Две пустые водички 0,5 стояли с понедельника по пятницу на столе не поменянные. Продолжать можно до фига на самом деле. По еде. Ужин ни разу не доел. Ни салат, ни горячее. 900р на человека? Серьёзно? Запах стоит постоянно как в столовке после пережаренного лука. Видимо вытяжки нет на кухне. Это не ресторан. Это бар столовая. Назовите всё своим именем пожалуйста. Всем большой совет, по пути в этот отель есть Globus. На 500 накушаетесь от пуза. Или на край в 500 метрах есть супермаркет Да. Тоже неплохая история. С завтраками всё понятно. Тут стандарт. Блины, кофе, яичница. Ставлю 1 за абсолютное несоответствие цена-качество-ожидание-звезды. Мнение субъективно конечно, всем добра, а отелю советую срочно исправить ситуацию!!
2
Посмотреть ответ организации
Демьян Ротарь
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень хорошее место где можно расслабиться как и сам, так и с семьёй. Мне очень понравился обслуживающий персонал и атмосфера которая веет в помещениях этой гостиницы. Также мне понравилась чистота в номерах и как там всё обустроено, бассейн в котором можно спокойно поплавать и еда которая была очень вкусной! Ничего не могу добавить кроме как что это место заслуживает 5 звёзд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличный отель, ресторан - прекрасная кухня, рекомендую для семейного отдыха и не только . Номера большие, чисто, есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Константин Мишагин
Знаток города 15 уровня
18 июня 2025
Хорошая свежая гостиница. Номер одноместный стандарт большой. В номере все есть необходимое. Чисто уютно. Бассейн небольшой, но и гостиница тоже. Сауна не была включена. Бассейн в соседнем здании, идти придется через улицу. Завтрак - шведский стол, но я б поработал еще над блюдами. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
lemaro
Знаток города 22 уровня
16 августа 2025
Поехали в Тулу и очень были рады. Здесь прекрасно все: люди, дороги, еда, музеи. Сам отель выбрали удачный, сауна топ вообще, бассейн глубокий и чистый почему-то. В номерах чисто и уютно. Доступность все рядом в 10 минутах от центра. Прям культурная столица. Ещё круто что не было 3G чисто инфодетокс
Посмотреть ответ организации
Юлия Лыкова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Хорошая тихая гостиница. Далековато от центра. Но кто на машине или на такси, не проблема. Конечно где-то требуется уже ремонт. Но все чисто. Все необходимое в номере есть. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. И самое главное-хорошая большая парковка для машин.
3
Посмотреть ответ организации
михаил к
Знаток города 12 уровня
31 марта
Большие просторные номера. Все чисто и опрятно. Переночать самое то. Бассейн конечно не о чем, как и кухня.. Но для не требовательных клиентов самое то.. Ценник кстати завышен.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2025
Нам понравилась гостиница. Хороший номер, всё новое, чистенькое. Хороший ремонт. Завтраки неплохие (хотя немного удивили пельмени, молочная вермишель). Сауна и бассейн тоже произвели приятное впечатление. Позитивный и неравнодушный персонал 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бойков
Знаток города 16 уровня
19 января
Большой номер с прихожей, отдельной ванной комнатой. В номере есть электро чайник с 2 чашками. Жк ТВ. В ванне: душевая м кабина, санузел, фен. В номере чисто. В ресторане приличная м кухня.
Посмотреть ответ организации
Елена Горшенина
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2025
Большие светлые номера, высокие потолки, хорошая мебель, чистые пастели. Душ не очень хорошо работал. Пастель пахла хлоркой. Персонал не улыбается совсем, никто- это удивило. Завтрак совершенно невкусный, испортили даже омлет. Спа-зона очень скромная: бассейн и сауна. Неудобно, что сауну выключают только вечером. Находится на окраине города, больше туда не поедем.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отель очень понравился, номер (у нас был двухкомнатный) просторный, чистое постельное белье и полотенца, мебель свежая. Встретили доброжелательно. Еда тоже хорошая. Отдельный плюс за наличие бассейна и бильярда.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6