Поиск
Маршруты

Wella плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
92 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена Димитриева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Здесь работают отличные специалисты, мастера своего дела. Поход в парикмахерскую сравним с походом к психологу. Очень тепло и по-семейному. Огромная благодарность всему дружному коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Очень люблю это место. Атмосфера дружеская. Девчонки все добродушные. Профессионалы своего дела! Хожу очень давно к Свете Зверко. Парикмахер от бога. Меня на улице часто останавливают и спрашивают, у кого я стригусь, кто мой мастер. Много знакомых стали к ней ходить. Да там все парикмахер - мастера своего дела! Девчонки администраторы всегда чай - кофе предложат! Оксана-мастер маникюра и педикюра - классный специалист! Сам салон уютный, светлый! Очень советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркулова
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Замечательные мастера! Светлана - стрижка и окраска, Ксения - маникюр, педикюр, татуаж. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бутько
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Мы были у мастера Натальи! Подстригла мальчика просто класс, аккуратно и внимательно, к ребёнку подход нашла! Придём ещё обязательно!!!
3
Посмотреть ответ организации
merylend spa
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Хожу в салон более 7 лет. Мастера великолепные! Хочу отметить Оксану с ее мастерством татуажа. Изменила мою внешность! Очень качественный татуаж, быстро и красиво!!! Бывала у разных мастеров, все посредственно. У Оксаны индивидуальный подход. Спасибо Вам, Мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Обслуживаюсь уже лет 17 у одного и того же мастера. И стрижки, и окрашивания, и уходовые процедуры всегда на высоте. Наташа Губарева, я ваша навеки! Маникюр/педикюр аналогично. Уже лет 5 хожу к Оксане два раза в месяц. А администратор Ирина! Что за женщина! Цветок! Вах!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Мой любимый салон! Дружелюбные мастера. Девочки учитывают все пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Руцкая
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Сегодня хотели с подругой прийти подстричь челку , в итоге в 19:50 пришли к закрытой двери, в окнах горел свет и ходила девушка блондинка, на звонки салон не ответил вообще, на стук в дверь тишина, первое впечатление от салона отвратительное, при всем при этом по графику работы, салон работал до 21:00 Желания идти туда снова нет вообще, не приемлемое поведение по отношению к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Мастера очень приятные и вежливые, обслуживание на высшем уровне, очень комфортный и уютный салон!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Замечательный коллектив профессионалов. Всегда внимательно слушают пожелания клиентов. Дают разъяснения о рисках, если они есть. Пользуюсь услугами мастеров салона уже 20 лет и всегда довольна результатам. Советую
4
Посмотреть ответ организации
Алла Румянова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Мастер Наталья отлично выполняет свою работу, именно то что я и хотела, идеально подобрала цвет окрашивания)
4
Посмотреть ответ организации
Газмонтаж
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Приятный салон. Мастера универсалы. Даже конфетки при входе есть. Очень уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михеева
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличнейшее место ,прекрасный мастер
Посмотреть ответ организации
Светлана Зверко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Всё в этом салоне мне нравится. Профессионализм мастеров, Тёплая домашняя обстановка и умеренные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь У.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Хамка администратор. Смерила взглядом с ног до головы, процедила сквозь зубы пару слов, едва снизойдя до отребья в лице меня. На вопрос о мастере, к которому меня записала, взглянула как на бомжа. Душно. Орёт рэп по радио. Отвратное место!
8
Посмотреть ответ организации
Александра Каткова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Вроде хорошо, но отрезали больше чем надо, расстроилась. С другой стороны волосы живые, красивые и отрастут
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Муравьев
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Уютно. Большой зал, кондиционер. Очень опытные мастера. Приятная атмосфера, приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара З.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Отличный салон, мастера профессиональные, обстановка салона очень комфортная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Ой,ну тут что сказать-всегда рады видеть вас , любая ваша "хотелка " будет выполнена без навязывания доп. услуг, клиента слышат и дорожат им.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Виноградова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
В парикмахерской очень доброжелательная атмосфера. Я постоянный клиент, но наблюдаю отличное отношение и к тем, кто пришёл первый раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nonna Goncharova
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Мастер Оксана, просто душка, ногти делает просто изысканно, так же делала у неё татуаж бровей и губ ,все выглядит очень естественно, красивой и аккуратно, советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Соколова  Татьяна Николаевна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Хожу стричься к одному мастеру 30 лет и не собираюсь менять.Пробовала других мастеров,все не то.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4361
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Отличный салон , большое спасибо ,Светлане, ручки , золотые , процветания ,салону !!!🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличный салон! Замечательные профессиональные мастера! Доброжелательная атмосфера! Хожу много лет!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Андреева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Самый лучший салон, хожу сюда 10 лет (до этого был в другом здании). Все мастера как родные, всегда приветливые❤
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Очень хороший салон и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 28 уровня
16 октября 2023
Нормально. Волосы нарастили, а потом подстригли под ноль. Мне так больше нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
марина вакорина
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
супер салон,отличные мастера
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Дивные мастера. Знатоки своего дела. Ходила и буду ходить.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2024
Хорошая недорогая парикмахерская
2
Посмотреть ответ организации
max l
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Наташа,золото!)
Посмотреть ответ организации
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Великолепный салон! Мастера высшего класса!
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Nikishow
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Очень хороший и дружественный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Ямная
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Хороший коллектив, дружеская атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Отличные мастера!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Невкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Хороший салон, отличные мастера!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фадеева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Очень понравилось, достойно, девочки молодцы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 23 уровня
27 мая 2021
чисто, уютно, молодцы
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Кошмар ужас как еще там рабгтают
4
11
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2