Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Вэлл Отель энд СПА

Рейтинг 4,7
841 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 461-51-77
Показать телефон
хутор Чембурка, Шоссейная ул., 17А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Вэлл Отель энд СПА, Краснодарский край, фото
Еще 232
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
242
Отзывы
444
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

хутор Чембурка, Шоссейная ул., 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования и размещения
+7 (918) 461-51-77
Показать телефон
wellhotel-spa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чембурка-1
215 м
4
Чембурка-1Санаторий РоссиянкаСквер Воинской славыДельфинарийЛОК Звёздочка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Столовая
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2500–15800 ₽
Тип гостиницы:спа-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Натали
Гостиница
Рейтинг 4,3
Спокойный отдых
Гостиница
Рейтинг 4,8
Камчатка
Гостевой дом
Рейтинг 4,7
Анести
Гостиница
Рейтинг 4,7
Bora-Bora
Гостиница
Рейтинг 4,7
Long Beach
Гостиница
Рейтинг 4,8
Мир у моря
Гостиница
Рейтинг 4,6
Русич
Гостиница
Рейтинг 4,6
АСТ
Гостиница
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
841 оценка
Оцените это место

444 отзыва

По умолчанию
Евгения Евгения
Знаток города 8 уровня
13 января
Ох, этот отель — настоящая жемчужина Анапы! Спасибо администрации за то, что всё так просто и по‑человечески: никаких заморочек, только искренняя отзывчивость. Хозяюшки на кухне — просто волшебницы чистоты и порядка! А повара… Ох, повара! После ваших домашних шедевров мне теперь придётся записаться в спортзал — иначе как удержать форму? Бассейн, баня, кубанское гостеприимство — и всё это за такие деньги? Да это же просто подарок! А когда соседи на Рождество пришли колядовать — я поняла, здесь не просто отель, здесь — дом. Спасибо за тепло, доброту и настоящие традиции.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Корпусенко
Знаток города 2 уровня
4 января
Заехали 4 января, на улице ветер и дождь, в окно задувает, а в номере отопления нет, висит что то вроде сплита и дует холодным. С потолка стало капать, дождь видимо задувало,горничная выдала полотенца для пола, чтобы воду промакивали. Холодильник не работает. Тапочки платно, халатов нет даже платно.Так что берите с собой. В бассейне вентиляции ноль, конденсат капает на голову и как следствие грибок, так что аллергикам и астматикам не рекомендую.Вода в бассейне теплая и чистая. Сауна не плохая, но берите шапки для головы с собой, а так же полотенца . Администратор Наталья приветливая,быстро оформила, все рассказала и объяснила. В номерах слышимость потрясающая.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Норм
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Отдыхали семьёй с двумя детьми, 9 лет и 2 года. Приезжаем сюда уже не первый раз. Все разы приезжали в межсезонье, когда на улице смысла нет гулять, а хочется купаться в бассейне. Хороший отель, достойный своих звезд. Для детей постарше гамаки на 4 этаже, вай фай, тренажёрный зал и конечно же бассейн: большой, с плавным уходом в глубину, теплый, не пахнет хлоркой. Есть сауна и ведро для обливания. Для малышей детская комната, где есть бассейн с шариками, мягкие большие кубики, мелкие игрушки, все это на игровом коврике и рядом большой угловой диван для удобства родителей. В столовой для малышей стульчики для кормления. Бассейн отдельно типа лягушатника, где можно плескаться от души. В зоне бассейна чисто, аккуратно, тепло, хлоркой не пахнет, есть душевые и санузлы, шезлонги. Сауна небольшая, но достаточно уютная. Еда: отель работает по системе все включено без алкоголя. На завтрак 2 вида каш, запеканка, омлет, сосиски и многое другое к завтраку. На обед 2 вида супа, что важно, они вкусные, мой младший ел с удовольствием. Фрукты, овощи и несколько видов горячего и гарнира. На ужин также достаточно овощей, фруктов и горячих блюд. Компот, вода с лимоном всегда. Отдельно отмечу кофемашину с вкусным кофе. На десерты печенье и пряники. Персонал отеля: мне очень понравились сотрудники. Горничные убираются, это видно по чистоте, но самих горничных не видно) в столовой также все быстро убирают, добавляют блюда. Администратору отдельное спасибо за быстрое решение по небольшом казусу при заселении👍 Обобщая могу сказать о том, что если хочется просто отдохнуть, не выходя из отеля, искупаться в бассейне и чтобы не надо было думать что и где поесть (в том числе маленьким детям). Отель Велл это идеальный вариант в этом случае в сочетании цена/качество.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных