Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Вэлл Отель энд СПА

Рейтинг 4,7
841 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 461-51-77
Показать телефон
хутор Чембурка, Шоссейная ул., 17А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Вэлл Отель энд СПА, Краснодарский край, фото
Еще 238
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
248
Отзывы
444
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

хутор Чембурка, Шоссейная ул., 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования и размещения
+7 (918) 461-51-77
Показать телефон
wellhotel-spa.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Чембурка-1
215 м
4
Чембурка-1Санаторий РоссиянкаСквер Воинской славыДельфинарийЛОК Звёздочка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Столовая
Проживание с животными
Массаж
Пляжная линия:3-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2500–15800 ₽
Тип гостиницы:спа-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Натали
Гостиница
Рейтинг 4,3
Спокойный отдых
Гостиница
Рейтинг 4,8
Камчатка
Гостевой дом
Рейтинг 4,7
Анести
Гостиница
Рейтинг 4,7
Bora-Bora
Гостиница
Рейтинг 4,7
Long Beach
Гостиница
Рейтинг 4,8
Мир у моря
Гостиница
Рейтинг 4,6
Русич
Гостиница
Рейтинг 4,6
АСТ
Гостиница
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
841 оценка
Оцените это место

444 отзыва

По умолчанию
Евгения Евгения
Знаток города 8 уровня
13 января
Ох, этот отель — настоящая жемчужина Анапы! Спасибо администрации за то, что всё так просто и по‑человечески: никаких заморочек, только искренняя отзывчивость. Хозяюшки на кухне — просто волшебницы чистоты и порядка! А повара… Ох, повара! После ваших домашних шедевров мне теперь придётся записаться в спортзал — иначе как удержать форму? Бассейн, баня, кубанское гостеприимство — и всё это за такие деньги? Да это же просто подарок! А когда соседи на Рождество пришли колядовать — я поняла, здесь не просто отель, здесь — дом. Спасибо за тепло, доброту и настоящие традиции.
1
Посмотреть ответ организации
София Горюшина
28 июня
честно, я бы даже одну звезду не дала, тем более за такую цену, заселились в отель у нас на потолке в номере весит паук на балконе везде паутины с пауками, на 3 этаже под лестницей склад раскладушек, про номера вообще молчу, очень грязно, не убирают, туалетной бумаги нет, ресторан я бы даже рестораном не назвала, больше похоже на дешовую столовку, персонал грубый, читала отзывы, раньше все было лучше, про ответы работников я вообще в шоке, в ресторане, еда отвратительная, из десертов сухие пряники и недельные вафли, десерты вообще не меняют, из напитков только вода, и 2 вида компота, то что было в отзывах на фотках в отеле вообще нет, шведского стала нету, куча разных десертов, вкусная еда, этого ничего нет, в бассейне вода холодная, сауна тоже, в номере на балконе даже перегородки между номерами поставить не сумели, очень легко зайти к кому-то в номер, на 4 этаже на общем балконе пауки на каждом шагу, тренажерный зал страшно выглядит, вообще молчу от том что там можно заниматься, детям весь отдых было скучно, развлекательной программы никакой нет, мы были в шоке то что совсем одни в отеле, местоположение ужасное мы там были 3 дня и не разу не видели что бы проезжал автобус, что бы доехать до анапы приходиться ехать на такси 20 минут, рядом даже ближайшего магазина нету, просто в самом отеле очень грязно везде, даже вай фая нормального нету, мы больше не приедем и вам не советую отель ужасный, он даже 3 звезд не достоин, 0 звезд
Оксана Корпусенко
Знаток города 2 уровня
4 января
Заехали 4 января, на улице ветер и дождь, в окно задувает, а в номере отопления нет, висит что то вроде сплита и дует холодным. С потолка стало капать, дождь видимо задувало,горничная выдала полотенца для пола, чтобы воду промакивали. Холодильник не работает. Тапочки платно, халатов нет даже платно.Так что берите с собой. В бассейне вентиляции ноль, конденсат капает на голову и как следствие грибок, так что аллергикам и астматикам не рекомендую.Вода в бассейне теплая и чистая. Сауна не плохая, но берите шапки для головы с собой, а так же полотенца . Администратор Наталья приветливая,быстро оформила, все рассказала и объяснила. В номерах слышимость потрясающая.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных