Поиск
Маршруты

Колодец

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Р
Рома Л.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
вода на вкус как cocacola.Обожаю,жалко тогда полиция не то подумала.ну и ладнооооо.Место просто шикарное!Если ты турист то тебе сюда,отличные виды на горы Абхазии,всегда туда иду(только проход стоит 200 рублей,а так 5 аss)
1
James B.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Молодой человек написал что вода там грязная, а в ведре мышь, полностью с ним не согласен. Он врёт чтобы вы поставили класс, это обман на классы, я такое в Краснодаре видел, задумайтесь. Вообщем колодец хороший, мы с ним уже как друзья, почти лучшие но не лучшие ( сори колодец). Ставлю ему лайк, верьте моему отзыву, вода там хорошая скорее всего. Задумайтесь.
2
Snewel
Знаток города 13 уровня
16 августа 2020
Не понравилось, вода грязная, пить невозможно, в ведре мышь.
1
2
Анастасия Калягина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Колодец хороший, мне понравился, одобряю
  1. 1
  2. 2