Поиск
Маршруты

Зона-Сварки

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Андрей Эткеев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Отличный сервис по ремонту сварочного оборудования! Мой аппарат перестал варить на больших токах, появился неприятный запах гари. Мастер оперативно провел диагностику и выявил проблему, подгорели силовые клеммы и требовалась замена вентилятора охлаждения. Все работы выполнили в течение дня, использовали оригинальные запчасти. По окончании тестировали аппарат при мне на разных режимах
2
Посмотреть ответ организации
Глеб А.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Созвонились, все рассказали, описали проблему, договорились приехать, приехали на грузовой машине, привезли здоровенный сварочник, получили пропуск, а нам ответели что ремонт 2 недели да и вообще такой тип сварочный аппаратов не ремонтируют...
3
1
Посмотреть ответ организации
Гаджи Суслов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обращался в сервисный центр с неисправным сварочным аппаратом (перестал держать дугу, появился сильный гул). Мастер провел диагностику и оперативно устранил проблему, заменил силовые конденсаторы и прочистил контакты. Работу выполнили за 1 день, дали гарантию 3 месяца на запчасти. Аппарат работает как новый, стабильно варит даже на низком напряжении
1
2
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 3 уровня
12 января
Обратился с проблемой по питанию сварочника. Диагностику провели сразу, запчасти в наличии. Отремонтировали в тот же день. Работает теперь как новенький.
1
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 3 уровня
7 января
Постоянно обращаюсь в эту мастерскую. Ремонтируют и инверторы, и выпрямители. Всегда честная диагностика: говорят, что вышло из строя и почему. Доверяю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Богданов
Знаток города 13 уровня
20 мая
В переписке они очень классные специалисты, обещали диагностику за 10 дней и на бумаге - есть акт, и на словах. С учётом того что сварочник я сдам в ремонт в пункте выдачи-приема их сервиса в СПб Сегодня прошло 5 дней из 10 обещанных, решил узнать как дела с диагностикой... Это ППЦ! они ответили, что только в след вторник сварочник отправят в МСК на диагностику! Это будет уже день как должны были вернуть сварочник с актом проверки! Если они его отправят только на 11ый день, соответсвенно по такому графику они его вернуть только на 33ий день! Сравните 10 и 33 дня. Есть доказательства переписки, если надо могу прислать в ЛС, тут нельзя скидывать переписку даже с юр лицами или можно. Если модераторы скрины оставят, то всем будет видно, если нет - значит рука руку моет
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отдавал сюда в ремонт инверторный аппарат. После ремонта другого мастера он проработал 2 дня. Здесь же дали гарантию. Вот уже 4 месяца пашет без перебоев.
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Пикалев
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Сломался плазморез, перестал резать металл нормально. Оказалось, проблема с системой поджига дуги. Починили быстро, на следующий день уже забрал. Работает теперь даже лучше, чем до поломки. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
next next
Знаток города 2 уровня
24 июня
Обратился в эту "контору" (Зона-Сварки, Литовская 10) с конкретной, известной проблемой, как производителю данного сварочного аппарата (Селко 302 аc dc) так и мне (после недели изучения форумов преимущественно заграничных) - сгорел трансформатор на плате HF поджига и несколько резисторов его обвязки (это плата размером с пачку сигарет) (при этом сварочный аппарат как варил так и варит, только поджиг осуществляется касанием) Звонил им 2 раза, в первый раз сказали достаточно привести им только сгоревшую плату, так как остальные "ремонтнички" сразу говорили везти весь аппарат в сборе, было решено отмести все прочие варианты и остановится на этой конторе, ну как не как 'контора с офисом' а не частник который может исчезнуть. Перед выездом звоню второй раз, проговариваю проблему, переводят на "мастера", который красочно и уверенно рассказывает - что у них уже были такие аппараты с разными проблемами и они уже успели снять с них инфографику, есть схемы и "готовые решения", очень убедительно на словах, повелись... по приезду, сразу возникли проблемы, объект "режимный" вход и заезд только по паспорту/стс/водительскому - всего этого даже не было сказано, добавляет статусности "конторе", порядок должен быть, это да, правильно. Далее при оформлении, сдаче аппарата, девушка записала проблему, данные, на вопрос можно ли поговорить с "мастером" - ответила - его нет на месте. Диагностика заняла время с 15 часов дня до 12 30 следующего дня и прервалась звонком "мастера" с следующим вердиктом - "Аппарату требуется ремонт на элементном уровне платы управления и платы HF поджига и стоить это будет 99 000 рублей!!!" немного отойду от общего повествования (как раз столько на авито в этот момент стоил такой же бу рабочий аппарат) очень интересно как это соотносится с готовыми решениями и инфографикой, большой вопрос. На понятное негодование "мастер" начал язвить и грубить, словами - а чего "ТЫ" хотел, 10 000 что ли?! Разговор был прерван и я поехал забирать аппарат. По приезду девушка (которая точно не при чём) сказала что аппарат можно забирать, "мастера пепко" как и ожидаемо не было на месте, или он был, но в закрытой комнате и тихонечко попивал чаёк. В общей сложности на поездки потрачено 6 часов толкания по пробкам, и по итогу - ноль решения проблемы, ноль консультации, время потрачено абсолютно в пустую, диагностика отсутствует целиком, только на словах с важным видом. Не тратьте время, почитайте отзывы и сделайте выводы
Ярослав Михайленко
Знаток города 3 уровня
27 января
Плазморез начал перегреваться. После диагностики сказали забрать через сутки. Аппарат был готов. Теперь норм, не греется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полномочных
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Был в сервисе пару дней назад, обращался по поводу ремонта сварочника Sturm. Всё быстро, профессионально, долго ждать не пришлось, спасибо ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Срочно сломался инвертор на объекте. Приехал мастер за 2 часа,починил на месте. Очень выручили!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3648
Знаток города 5 уровня
24 января
Дорого. Ремонт 1/3 цены аппарапа.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Матасов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Компетентные мастера, знающие свое дело. Вся отправленная техника на ремонт починена. Единственное неудобство в расположении самого участка ремонта, необходимо оформлять пропуск на а/М, а если с кем то, то другому человеку необходимо идти пешком через проходную
1
Тимофей Пядухов
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Видно что парни знают свое дело. Привели плату в порядок. Всё четко, нареканий нет. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткачев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Хорошие мастера ! Отремонтировали аппарат быстро , после ремонта стал работать как новый , я и забыл уже что он так может работать . Рекомендую !!!
1
1
Aleksey N.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Очень профессиональная контора, сейчас такое редкость! Проверили сварочный аппарат сразу при мне, хотя видно что загружены очень, оказался рабочий! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Akeksey G.
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Хорошая доступность. Заезд по пропускам на территорию. Очень большая загруженность по причине отсутствия специалистов. Да их нигде сейчас нет. Одни менеджеры остались. Но как то справляются. Ремонт продлился больше 2х недель. Но починили хоть и сложно было. Большое спасибо. Цена ремонта смутила. Но что делать я и сам много беру за свой труд. Не лопатой же махать. Я десятку беру за выезд. А они 32 за ремонт того что купил за 70. Советую если не срочно нужно профилактику сделать. И не запускайте оборудование до такого что я там у них увидел. Жесть. На гипертерме 2х летнем краски на корпусе не видно а внутри хлопья дряни. Следите за техникой и будет вам служить.
1
1
Кодир Кенджаев
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Почистил аппарат от пыли сам, после чего он перестал включаться. Видимо, что-то сместил. В сервисе не стали разводить руками, быстро устранили последствия моей «чистки». Спасибо за терпение и честность)
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Приняли быстро и устранили проблему -силовую плату отремонтировали. Всë отлично, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ж
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлович
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Записывался на обслуживание. У меня аппарат плазменной резки. По итогам работу выполнили качественно, показали, что и как. Качество обслуживание норм, меня устроило.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Свар. Аппарат оказался рабочий, мастер проверил ни чего не взял и отправил с богом.
2
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Отличное обслуживание! 👍 Молодец девушка на приемке , общительная , помогла при разгрузке!!!
2
Посмотреть ответ организации
Schedar
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ремонт стабилизатора не удался. Везу по гарантии!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 9 уровня
29 марта
Отличный ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Ан М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Заранее сообщили человеку что приедем за сварочным аппаратом к закрытию , ехали с области за оборудованием , по приезду никого не оказалось на месте и телефон конечно же тоже не брали , хотя Часы работы прописаны четко до 19:00. Клиентоориентированность на уровне алкашек продавщиц из ларька. Потерян целый день из-за не пунктуальных Баранов
4
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Жигулин
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Ремонтируют сварочные аппараты. Быстро, качественно. Рекомендую.
3
2
Андрей Жигалов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
С диспетчером договариваешься об одном, мастер понятия не имеет о чём речь. Прокатился в час пик через весь город зря. Сервис отстой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Anton Tsvik
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Хорошие ребята, очень быстро диагностировали аппарат. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Большое спасибо за отремонтированный сварочный аппарат
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Москвин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Ремонтом довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Orlov
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Быстро и качественно выполняют ремонт.
2
1
Андрей Т.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Отличная мастерская, очень приятная в общении девушка. Царит спокойствие. Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Арастун мустафаев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Дорогой ремонт
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Тазин
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Сервис с большим списком выполняемых работ. Достаточно удобно расположен
1
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Садуллаеа
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Просто супер
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2